ss x
x

Электричка Нижняя ельцовка Матвеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижняя ельцовка Матвеевка 3 725 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 22 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6630, проходит расстояние между станциями Нижняя ельцовка и Матвеевка за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6630, которая пройдет расстояние между станциями Нижняя ельцовка и Матвеевка за 6 мин.

Расписание электричек Нижняя ельцовка Матвеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 09-05-2021 05:54:00 09-05-2021 06:00:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 09-05-2021 06:32:00 09-05-2021 06:38:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 09-05-2021 08:05:00 09-05-2021 08:11:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 09-05-2021 09:42:00 09-05-2021 09:47:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 09-05-2021 11:01:00 09-05-2021 11:06:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 09-05-2021 13:22:00 09-05-2021 13:28:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 09-05-2021 15:52:00 09-05-2021 15:57:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 09-05-2021 17:12:00 09-05-2021 17:17:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 09-05-2021 18:25:00 09-05-2021 18:30:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 09-05-2021 19:27:00 09-05-2021 19:32:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 09-05-2021 20:11:00 09-05-2021 20:17:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 09-05-2021 22:10:00 09-05-2021 22:15:00

Расписание электричек Матвеевка Нижняя ельцовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 09-05-2021 05:49:00 09-05-2021 05:54:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 09-05-2021 07:30:00 09-05-2021 07:36:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 09-05-2021 09:05:00 09-05-2021 09:11:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 09-05-2021 10:29:00 09-05-2021 10:35:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 09-05-2021 12:57:00 09-05-2021 13:03:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 09-05-2021 15:33:00 09-05-2021 15:39:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 09-05-2021 16:39:00 09-05-2021 16:45:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 09-05-2021 18:30:00 09-05-2021 18:37:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 09-05-2021 19:24:00 09-05-2021 19:30:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 09-05-2021 20:32:00 09-05-2021 20:38:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 09-05-2021 21:36:00 09-05-2021 21:42:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 09-05-2021 23:11:00 09-05-2021 23:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Искитим — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Искитим — :: 18-11-2016 05:07:00
Совхоз Бердский 18-11-2016 05:09:00 1 мин 18-11-2016 05:10:00 3 м
52 км 18-11-2016 05:13:00 1 мин 18-11-2016 05:14:00 4 м
Обской Залив 18-11-2016 05:17:00 1 мин 18-11-2016 05:18:00 4 м
Сельская 18-11-2016 05:20:00 1 мин 18-11-2016 05:21:00 3 м
Морозово 18-11-2016 05:23:00 1 мин 18-11-2016 05:24:00 3 м
Бердск 18-11-2016 05:30:00 1 мин 18-11-2016 05:31:00 7 м
Речкуновка 18-11-2016 05:34:00 1 мин 18-11-2016 05:35:00 4 м
Береговая 18-11-2016 05:38:00 1 мин 18-11-2016 05:39:00 4 м
Обское Море 18-11-2016 05:41:00 1 мин 18-11-2016 05:42:00 3 м
Сеятель 18-11-2016 05:46:00 1 мин 18-11-2016 05:47:00 5 м
Нижняя Ельцовка 18-11-2016 05:49:00 1 мин 18-11-2016 05:50:00 3 м
Юность 18-11-2016 05:54:00 1 мин 18-11-2016 05:55:00 5 м
Матвеевка 18-11-2016 05:56:00 1 мин 18-11-2016 05:57:00 2 м
Речпорт 18-11-2016 05:59:00 1 мин 18-11-2016 06:00:00 3 м
Звёздная 18-11-2016 06:01:00 1 мин 18-11-2016 06:02:00 2 м
Сибирская 18-11-2016 06:05:00 1 мин 18-11-2016 06:06:00 4 м
Иня-южная 18-11-2016 06:10:00 1 мин 18-11-2016 06:11:00 5 м
Камышенская 18-11-2016 06:14:00 1 мин 18-11-2016 06:15:00 4 м
Инструментальный 18-11-2016 06:17:00 1 мин 18-11-2016 06:18:00 3 м
Новосибирск-южный 18-11-2016 06:21:00 1 мин 18-11-2016 06:22:00 4 м
Речной Вокзал 18-11-2016 06:23:00 1 мин 18-11-2016 06:24:00 2 м
Центр 18-11-2016 06:26:00 1 мин 18-11-2016 06:27:00 3 м
Новосибирск-главный 18-11-2016 06:33:00 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6630 Искитим — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Нижняя ельцовка и Матвеевка на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижняя ельцовка Матвеевка на карте:


Между станциями Нижняя ельцовка и Матвеевка курсируют следующие электрички:
6630 Искитим — Новосибирск-главный
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6604 Бердск — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6610 Искитим — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6658 Искитим — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный
6626 Искитим — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search