ss x
x

Электричка Нижняя ельцовка Евсино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижняя ельцовка Евсино 49,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6611, проходит расстояние между станциями Нижняя ельцовка и Евсино за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6605, которая пройдет расстояние между станциями Нижняя ельцовка и Евсино за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Нижняя ельцовка Евсино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 07-05-2021 05:55:00 07-05-2021 07:15:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 07-05-2021 07:37:00 07-05-2021 08:52:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 07-05-2021 10:36:00 07-05-2021 11:46:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 07-05-2021 13:04:00 07-05-2021 14:14:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 07-05-2021 15:40:00 07-05-2021 16:48:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 07-05-2021 18:38:00 07-05-2021 19:51:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 07-05-2021 20:39:00 07-05-2021 21:49:00

Расписание электричек Евсино Нижняя ельцовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 07-05-2021 06:55:00 07-05-2021 08:04:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 07-05-2021 08:32:00 07-05-2021 09:41:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 07-05-2021 12:12:00 07-05-2021 13:21:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 07-05-2021 14:42:00 07-05-2021 15:51:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 07-05-2021 17:15:00 07-05-2021 18:24:00
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 07-05-2021 19:01:00 07-05-2021 20:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 14-11-2016 06:51:00
Центр 14-11-2016 06:55:00 1 мин 14-11-2016 06:56:00 5 м
Речной Вокзал 14-11-2016 06:59:00 1 мин 14-11-2016 07:00:00 4 м
Новосибирск-южный 14-11-2016 07:02:00 1 мин 14-11-2016 07:03:00 3 м
Инструментальный 14-11-2016 07:05:00 1 мин 14-11-2016 07:06:00 3 м
Камышенская 14-11-2016 07:08:00 1 мин 14-11-2016 07:09:00 3 м
Иня-южная 14-11-2016 07:13:00 1 мин 14-11-2016 07:14:00 5 м
Сибирская 14-11-2016 07:18:00 1 мин 14-11-2016 07:19:00 5 м
Звёздная 14-11-2016 07:20:00 1 мин 14-11-2016 07:21:00 2 м
Речпорт 14-11-2016 07:22:00 1 мин 14-11-2016 07:23:00 2 м
Матвеевка 14-11-2016 07:24:00 1 мин 14-11-2016 07:25:00 2 м
Юность 14-11-2016 07:27:00 1 мин 14-11-2016 07:28:00 3 м
Нижняя Ельцовка 14-11-2016 07:31:00 1 мин 14-11-2016 07:32:00 4 м
Сеятель 14-11-2016 07:34:00 1 мин 14-11-2016 07:35:00 3 м
Обское Море 14-11-2016 07:38:00 1 мин 14-11-2016 07:39:00 4 м
Береговая 14-11-2016 07:42:00 1 мин 14-11-2016 07:43:00 4 м
Речкуновка 14-11-2016 07:46:00 1 мин 14-11-2016 07:47:00 4 м
Бердск 14-11-2016 07:51:00 1 мин 14-11-2016 07:52:00 5 м
Морозово 14-11-2016 07:56:00 1 мин 14-11-2016 07:57:00 5 м
Сельская 14-11-2016 08:00:00 1 мин 14-11-2016 08:01:00 4 м
Обской Залив 14-11-2016 08:03:00 1 мин 14-11-2016 08:04:00 3 м
52 км 14-11-2016 08:07:00 1 мин 14-11-2016 08:08:00 4 м
Совхоз Бердский 14-11-2016 08:11:00 1 мин 14-11-2016 08:12:00 4 м
Искитим 14-11-2016 08:16:00 1 мин 14-11-2016 08:17:00 5 м
Монолитная 14-11-2016 08:20:00 1 мин 14-11-2016 08:21:00 4 м
Мраморная 14-11-2016 08:25:00 1 мин 14-11-2016 08:26:00 5 м
65 км 14-11-2016 08:28:00 1 мин 14-11-2016 08:29:00 3 м
Ложок 14-11-2016 08:32:00 5 мин 14-11-2016 08:37:00 8 м
67 км 14-11-2016 08:40:00 1 мин 14-11-2016 08:41:00 4 м
Евсино 14-11-2016 08:46:00 1 мин 14-11-2016 08:47:00 6 м
Койниха 14-11-2016 08:53:00 1 мин 14-11-2016 08:54:00 7 м
Линёво 14-11-2016 08:58:00 5 мин 14-11-2016 09:03:00 9 м
Дорогино 14-11-2016 09:14:00 1 мин 14-11-2016 09:15:00 12 м
Посевная 14-11-2016 09:24:00 1 мин 14-11-2016 09:25:00 10 м
Черепаново 14-11-2016 09:36:00 — :: 11 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6605 Новосибирск-главный — Черепаново. Время в пути между станциями Нижняя ельцовка и Евсино на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижняя ельцовка Евсино на карте:


Между станциями Нижняя ельцовка и Евсино курсируют следующие электрички:
6605 Новосибирск-главный — Черепаново
6611 Новосибирск-главный — Черепаново
6615 Новосибирск-главный — Черепаново
6619 Новосибирск-главный — Черепаново
6623 Новосибирск-главный — Черепаново
6627 Новосибирск-главный — Черепаново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search