ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нижний тагил Верхотурье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижний тагил Верхотурье 158 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865/7430/7429, проходит расстояние между станциями Нижний тагил и Верхотурье за 4 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851/7424/7423, которая пройдет расстояние между станциями Нижний тагил и Верхотурье за 4 ч. 23 мин.

Расписание электричек Нижний тагил Верхотурье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Серов 6861 06:30 09:31
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 09:36 14:01
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 16:49 20:44

Расписание электричек Верхотурье Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 08:45 13:10
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 14:18 18:21
Серов — Нижний Тагил 6862 18:05 21:16

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Верхотурье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 09:28
Смычка 09:35 2 мин 09:37 9 м
Депо 09:39 1 мин 09:40 3 м
Сан-Донато 09:44 1 мин 09:45 5 м
353 км 09:47 1 мин 09:48 3 м
350 км 09:50 1 мин 09:51 3 м
344 км 09:56 1 мин 09:57 6 м
Лая 10:01 1 мин 10:02 5 м
337 км 10:07 1 мин 10:08 6 м
Орулиха 10:10 1 мин 10:11 3 м
328 км 10:16 1 мин 10:17 6 м
327 км 10:19 1 мин 10:20 3 м
Баранчинская 10:25 1 мин 10:26 6 м
Гороблагодатская 10:35 2 мин 10:37 11 м
Кушва 10:41 1 мин 10:42 5 м
Благодать 10:50 1 мин 10:51 9 м
Верхняя 10:58 1 мин 10:59 8 м
Гаечное 11:06 1 мин 11:07 8 м
Промежуток 11:15 1 мин 11:16 9 м
Болтовое 11:23 1 мин 11:24 8 м
Выя 11:33 1 мин 11:34 10 м
ГРЭС 11:45 1 мин 11:46 12 м
Мир 11:52 1 мин 11:53 7 м
Нижняя Тура 11:57 29 мин 12:26 33 м
Мир 12:30 1 мин 12:31 5 м
ГРЭС 12:37 1 мин 12:38 7 м
Платина 12:56 2 мин 12:58 20 м
Карелино 13:10 3 мин 13:13 15 м
Косолманка 13:23 3 мин 13:26 13 м
Обжиг 13:32 5 мин 13:37 11 м
101 км 13:45 1 мин 13:46 9 м
Верхотурье 13:51 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6851/7424/7423 Нижний Тагил — Верхотурье. Время в пути между станциями Нижний тагил и Верхотурье на данной электричке 4 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижний тагил Верхотурье на карте:

Между станциями Нижний тагил и Верхотурье курсируют следующие электрички:
6851/7424/7423 Нижний Тагил — Верхотурье
6865/7430/7429 Нижний Тагил — Серов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search