ss x
x

Электричка Нижний тагил Орулиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865/7430/7429, проходит расстояние между станциями Нижний тагил и Орулиха за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6857, которая пройдет расстояние между станциями Нижний тагил и Орулиха за 43 мин.

Расписание электричек Нижний тагил Орулиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Качканар 6883 09-05-2021 07:34:00 09-05-2021 08:20:00
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 09-05-2021 08:27:00 09-05-2021 09:11:00
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 09-05-2021 09:35:00 09-05-2021 10:19:00
Нижний Тагил — Кушва 6823 09-05-2021 12:22:00 09-05-2021 13:06:00
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 09-05-2021 14:40:00 09-05-2021 15:24:00
Нижний Тагил — Качканар 6885 09-05-2021 15:33:00 09-05-2021 16:17:00
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 09-05-2021 16:43:00 09-05-2021 17:27:00
Нижний Тагил — Азиатская 6827 09-05-2021 17:39:00 09-05-2021 18:22:00
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 09-05-2021 20:24:00 09-05-2021 21:09:00
Нижний Тагил — Азиатская 6829 09-05-2021 21:43:00 09-05-2021 22:27:00

Расписание электричек Орулиха Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 09-05-2021 05:53:00 09-05-2021 06:39:00
Азиатская — Нижний Тагил 6820 09-05-2021 06:41:00 09-05-2021 07:25:00
Кушва — Нижний Тагил 6822 09-05-2021 07:18:00 09-05-2021 08:04:00
Качканар — Нижний Тагил 6882 09-05-2021 09:31:00 09-05-2021 10:17:00
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 09-05-2021 12:26:00 09-05-2021 13:12:00
Качканар — Нижний Тагил 6884 09-05-2021 14:14:00 09-05-2021 15:00:00
Кушва — Нижний Тагил 6824 09-05-2021 16:25:00 09-05-2021 17:11:00
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 09-05-2021 17:37:00 09-05-2021 18:22:00
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 09-05-2021 18:55:00 09-05-2021 19:42:00
Серов — Нижний Тагил 6862 09-05-2021 20:24:00 09-05-2021 21:10:00
Качканар — Нижний Тагил 6886 09-05-2021 21:17:00 09-05-2021 22:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Нижняя Тура (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 27-06-2017 20:24:00
Смычка 27-06-2017 20:31:00 2 мин 27-06-2017 20:33:00 9 м
Депо 27-06-2017 20:36:00 1 мин 27-06-2017 20:37:00 4 м
Сан-Донато 27-06-2017 20:41:00 1 мин 27-06-2017 20:42:00 5 м
353 км 27-06-2017 20:44:00 1 мин 27-06-2017 20:45:00 3 м
350 км 27-06-2017 20:47:00 1 мин 27-06-2017 20:48:00 3 м
344 км 27-06-2017 20:53:00 1 мин 27-06-2017 20:54:00 6 м
Лая 27-06-2017 20:58:00 1 мин 27-06-2017 20:59:00 5 м
337 км 27-06-2017 21:03:00 1 мин 27-06-2017 21:04:00 5 м
Орулиха 27-06-2017 21:07:00 1 мин 27-06-2017 21:08:00 4 м
328 км 27-06-2017 21:13:00 1 мин 27-06-2017 21:14:00 6 м
327 км 27-06-2017 21:16:00 1 мин 27-06-2017 21:17:00 3 м
Баранчинская 27-06-2017 21:21:00 1 мин 27-06-2017 21:22:00 5 м
Гороблагодатская 27-06-2017 21:32:00 2 мин 27-06-2017 21:34:00 12 м
Кушва 27-06-2017 21:38:00 1 мин 27-06-2017 21:39:00 5 м
Благодать 27-06-2017 21:47:00 1 мин 27-06-2017 21:48:00 9 м
Верхняя 27-06-2017 21:55:00 1 мин 27-06-2017 21:56:00 8 м
Гаечное 27-06-2017 22:03:00 1 мин 27-06-2017 22:04:00 8 м
Промежуток 27-06-2017 22:11:00 1 мин 27-06-2017 22:12:00 8 м
Болтовое 27-06-2017 22:18:00 1 мин 27-06-2017 22:19:00 7 м
Выя 27-06-2017 22:27:00 1 мин 27-06-2017 22:28:00 9 м
2 км 27-06-2017 22:29:00 27-06-2017 22:29:00 1 м
ГРЭС 27-06-2017 22:38:00 1 мин 27-06-2017 22:39:00 10 м
Мир 27-06-2017 22:45:00 1 мин 27-06-2017 22:46:00 7 м
Нижняя Тура 27-06-2017 22:50:00 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6857 Нижний Тагил — Нижняя Тура. Время в пути между станциями Нижний тагил и Орулиха на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижний тагил Орулиха на карте:


Между станциями Нижний тагил и Орулиха курсируют следующие электрички:
6883 Нижний Тагил — Качканар
6831 Нижний Тагил — Европейская
6851/7424/7423 Нижний Тагил — Верхотурье
6823 Нижний Тагил — Кушва
6833 Нижний Тагил — Европейская
6885 Нижний Тагил — Качканар
6865/7430/7429 Нижний Тагил — Серов
6827 Нижний Тагил — Азиатская
6857 Нижний Тагил — Нижняя Тура
6829 Нижний Тагил — Азиатская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search