ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нижний тагил Нейва: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижний тагил Нейва 78,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6464, проходит расстояние между станциями Нижний тагил и Нейва за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6454, которая пройдет расстояние между станциями Нижний тагил и Нейва за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Нижний тагил Нейва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 05:34 06:59
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 08:46 10:11
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 09:46 11:14
Нижний Тагил — Шарташ 6460 13:18 14:41
Нижний Тагил — Керамик 6462 15:37 17:04
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 17:13 18:37
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 18:37 20:05

Расписание электричек Нейва Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурзинка — Нижний Тагил 6801 05:45 07:06
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6439 08:55 10:19
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 12:25 13:47
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 15:07 16:30
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 16:46 18:20
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 17:36 19:08
Шарташ — Нижний Тагил 6459 20:00 21:46
Керамик — Нижний Тагил 6461 21:38 22:58

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 05:37
365 км 05:42 1 мин 05:43 6 м
Старатель 05:48 1 мин 05:49 6 м
Садоводы 05:50 05:50 1 м
Монзино 05:51 05:51 1 м
Шайтанка 05:57 1 мин 05:58 7 м
Совхоз Леневский 06:02 1 мин 06:03 5 м
Анатольская 06:09 1 мин 06:10 7 м
392 км 06:11 06:11 1 м
Таволги 06:12 06:12 1 м
Быньговский 06:22 11 мин 06:33 21 м
Невьянск 06:43 1 мин 06:44 11 м
419 км 06:50 1 мин 06:51 7 м
Шурала 06:54 1 мин 06:55 4 м
Нейва 07:00 1 мин 07:01 6 м
Нейво-Рудянская 07:04 1 мин 07:05 4 м
Верх-Нейвинск 07:13 1 мин 07:14 9 м
Мурзинка 07:22 1 мин 07:23 9 м
Калиново 07:28 1 мин 07:29 6 м
Таватуй 07:37 1 мин 07:38 9 м
466 км 07:41 1 мин 07:42 4 м
Аять 07:46 1 мин 07:47 5 м
472 км 07:49 1 мин 07:50 3 м
Сагра 07:53 1 мин 07:54 4 м
479 км 07:57 1 мин 07:58 4 м
Исеть 08:02 1 мин 08:03 5 м
Гать 08:09 1 мин 08:10 7 м
Шувакиш 08:16 1 мин 08:17 7 м
Огородная 08:20 1 мин 08:21 4 м
Екатеринбург-Сорт. 08:28 1 мин 08:29 8 м
Электродепо 08:33 1 мин 08:34 5 м
ВИЗ 08:38 1 мин 08:39 5 м
Екатеринбург-Пасс. 08:44 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6454 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Нижний тагил и Нейва на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижний тагил Нейва на карте:

Между станциями Нижний тагил и Нейва курсируют следующие электрички:
6454 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6472 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6458 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6462 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6464 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search