ss x
x

Электричка Нижний тагил Карелино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865/7430/7429, проходит расстояние между станциями Нижний тагил и Карелино за 3 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851/7424/7423, которая пройдет расстояние между станциями Нижний тагил и Карелино за 3 ч. 36 мин.

Расписание электричек Нижний тагил Карелино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 22-10-2018 09:35:00 22-10-2018 13:22:00
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 22-10-2018 16:42:00 22-10-2018 20:02:00

Расписание электричек Карелино Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 22-10-2018 09:21:00 22-10-2018 13:11:00
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 22-10-2018 14:53:00 22-10-2018 18:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Верхотурье (только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 28-04-2017 09:34:00
Смычка 28-04-2017 09:40:00 2 мин 28-04-2017 09:42:00 8 м
Депо 28-04-2017 09:45:00 1 мин 28-04-2017 09:46:00 4 м
Сан-Донато 28-04-2017 09:50:00 1 мин 28-04-2017 09:51:00 5 м
353 км 28-04-2017 09:55:00 1 мин 28-04-2017 09:56:00 5 м
350 км 28-04-2017 10:00:00 1 мин 28-04-2017 10:01:00 5 м
344 км 28-04-2017 10:08:00 1 мин 28-04-2017 10:09:00 8 м
Лая 28-04-2017 10:11:00 1 мин 28-04-2017 10:12:00 3 м
337 км 28-04-2017 10:17:00 1 мин 28-04-2017 10:18:00 6 м
Орулиха 28-04-2017 10:22:00 1 мин 28-04-2017 10:23:00 5 м
328 км 28-04-2017 10:28:00 1 мин 28-04-2017 10:29:00 6 м
327 км 28-04-2017 10:31:00 1 мин 28-04-2017 10:32:00 3 м
Баранчинская 28-04-2017 10:35:00 1 мин 28-04-2017 10:36:00 4 м
Гороблагодатская 28-04-2017 10:44:00 2 мин 28-04-2017 10:46:00 10 м
Кушва 28-04-2017 10:50:00 1 мин 28-04-2017 10:51:00 5 м
Благодать 28-04-2017 10:59:00 1 мин 28-04-2017 11:00:00 9 м
Верхняя 28-04-2017 11:07:00 1 мин 28-04-2017 11:08:00 8 м
Гаечное 28-04-2017 11:15:00 1 мин 28-04-2017 11:16:00 8 м
Промежуток 28-04-2017 11:17:00 28-04-2017 11:17:00 1 м
Болтовое 28-04-2017 11:23:00 1 мин 28-04-2017 11:24:00 7 м
Выя 28-04-2017 11:40:00 2 мин 28-04-2017 11:42:00 18 м
2 км 28-04-2017 11:46:00 1 мин 28-04-2017 11:47:00 5 м
ГРЭС 28-04-2017 11:53:00 1 мин 28-04-2017 11:54:00 7 м
Мир 28-04-2017 12:00:00 2 мин 28-04-2017 12:02:00 8 м
Нижняя Тура 28-04-2017 12:06:00 17 мин 28-04-2017 12:23:00 21 м
Мир 28-04-2017 12:27:00 1 мин 28-04-2017 12:28:00 5 м
ГРЭС 28-04-2017 12:34:00 1 мин 28-04-2017 12:35:00 7 м
Платина 28-04-2017 12:57:00 1 мин 28-04-2017 12:58:00 23 м
Карелино 28-04-2017 13:10:00 1 мин 28-04-2017 13:11:00 13 м
Косолманка 28-04-2017 13:20:00 1 мин 28-04-2017 13:21:00 10 м
Обжиг 28-04-2017 13:28:00 7 мин 28-04-2017 13:35:00 14 м
101 км 28-04-2017 13:43:00 1 мин 28-04-2017 13:44:00 9 м
Верхотурье 28-04-2017 13:49:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6851/7424/7423 Нижний Тагил — Верхотурье. Время в пути между станциями Нижний тагил и Карелино на данной электричке 3 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижний тагил Карелино на карте:


Между станциями Нижний тагил и Карелино курсируют следующие электрички:
6851/7424/7423 Нижний Тагил — Верхотурье
6865/7430/7429 Нижний Тагил — Серов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search