ss x
ss x
x

Электричка Нижний тагил Карелино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865/7430/7429, проходит расстояние между станциями Нижний тагил и Карелино за 3 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851/7424/7423, которая пройдет расстояние между станциями Нижний тагил и Карелино за 3 ч. 36 мин.

Расписание электричек Нижний тагил Карелино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Тагил — Верхотурье6851/7424/742319-08-2018 09:35:0019-08-2018 13:22:00
Нижний Тагил — Серов6865/7430/742919-08-2018 16:38:0019-08-2018 20:02:00

Расписание электричек Карелино Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серов — Нижний Тагил7422/7421/686419-08-2018 09:21:0019-08-2018 13:11:00
Верхотурье — Нижний Тагил7426/7425/685219-08-2018 14:53:0019-08-2018 18:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Верхотурье (только 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Тагил— ::28-04-2017 09:34:00
Смычка28-04-2017 09:40:002 мин28-04-2017 09:42:008 м
Депо28-04-2017 09:45:001 мин28-04-2017 09:46:004 м
Сан-Донато28-04-2017 09:50:001 мин28-04-2017 09:51:005 м
353 км28-04-2017 09:55:001 мин28-04-2017 09:56:005 м
350 км28-04-2017 10:00:001 мин28-04-2017 10:01:005 м
344 км28-04-2017 10:08:001 мин28-04-2017 10:09:008 м
Лая28-04-2017 10:11:001 мин28-04-2017 10:12:003 м
337 км28-04-2017 10:17:001 мин28-04-2017 10:18:006 м
Орулиха28-04-2017 10:22:001 мин28-04-2017 10:23:005 м
328 км28-04-2017 10:28:001 мин28-04-2017 10:29:006 м
327 км28-04-2017 10:31:001 мин28-04-2017 10:32:003 м
Баранчинская28-04-2017 10:35:001 мин28-04-2017 10:36:004 м
Гороблагодатская28-04-2017 10:44:002 мин28-04-2017 10:46:0010 м
Кушва28-04-2017 10:50:001 мин28-04-2017 10:51:005 м
Благодать28-04-2017 10:59:001 мин28-04-2017 11:00:009 м
Верхняя28-04-2017 11:07:001 мин28-04-2017 11:08:008 м
Гаечное28-04-2017 11:15:001 мин28-04-2017 11:16:008 м
Промежуток28-04-2017 11:17:0028-04-2017 11:17:001 м
Болтовое28-04-2017 11:23:001 мин28-04-2017 11:24:007 м
Выя28-04-2017 11:40:002 мин28-04-2017 11:42:0018 м
2 км28-04-2017 11:46:001 мин28-04-2017 11:47:005 м
ГРЭС28-04-2017 11:53:001 мин28-04-2017 11:54:007 м
Мир28-04-2017 12:00:002 мин28-04-2017 12:02:008 м
Нижняя Тура28-04-2017 12:06:0017 мин28-04-2017 12:23:0021 м
Мир28-04-2017 12:27:001 мин28-04-2017 12:28:005 м
ГРЭС28-04-2017 12:34:001 мин28-04-2017 12:35:007 м
Платина28-04-2017 12:57:001 мин28-04-2017 12:58:0023 м
Карелино28-04-2017 13:10:001 мин28-04-2017 13:11:0013 м
Косолманка28-04-2017 13:20:001 мин28-04-2017 13:21:0010 м
Обжиг28-04-2017 13:28:007 мин28-04-2017 13:35:0014 м
101 км28-04-2017 13:43:001 мин28-04-2017 13:44:009 м
Верхотурье28-04-2017 13:49:00— ::5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6851/7424/7423 Нижний Тагил — Верхотурье. Время в пути между станциями Нижний тагил и Карелино на данной электричке 3 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижний тагил Карелино на карте:


Между станциями Нижний тагил и Карелино курсируют следующие электрички:
6851/7424/7423 Нижний Тагил — Верхотурье
6865/7430/7429 Нижний Тагил — Серов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search