ss x
x

Электричка Нижний тагил Грэс: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижний тагил Грэс 3 213 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6865/7430/7429, проходит расстояние между станциями Нижний тагил и Грэс за 2 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851/7424/7423, которая пройдет расстояние между станциями Нижний тагил и Грэс за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Нижний тагил Грэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 09-03-2021 09:35:00 09-03-2021 11:51:00
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 09-03-2021 16:43:00 09-03-2021 18:58:00
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 09-03-2021 20:24:00 09-03-2021 22:38:00

Расписание электричек Грэс Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 09-03-2021 04:23:00 09-03-2021 06:39:00
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 09-03-2021 10:50:00 09-03-2021 13:12:00
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 09-03-2021 16:06:00 09-03-2021 18:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Верхотурье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 19-01-2018 09:35:00
Смычка 19-01-2018 09:42:00 2 мин 19-01-2018 09:44:00 9 м
Депо 19-01-2018 09:46:00 1 мин 19-01-2018 09:47:00 3 м
Сан-Донато 19-01-2018 09:52:00 1 мин 19-01-2018 09:53:00 6 м
353 км 19-01-2018 09:55:00 1 мин 19-01-2018 09:56:00 3 м
350 км 19-01-2018 09:58:00 1 мин 19-01-2018 09:59:00 3 м
344 км 19-01-2018 10:04:00 1 мин 19-01-2018 10:05:00 6 м
Лая 19-01-2018 10:09:00 1 мин 19-01-2018 10:10:00 5 м
337 км 19-01-2018 10:14:00 1 мин 19-01-2018 10:15:00 5 м
Орулиха 19-01-2018 10:18:00 1 мин 19-01-2018 10:19:00 4 м
328 км 19-01-2018 10:24:00 1 мин 19-01-2018 10:25:00 6 м
327 км 19-01-2018 10:26:00 1 мин 19-01-2018 10:27:00 2 м
Баранчинская 19-01-2018 10:31:00 1 мин 19-01-2018 10:32:00 5 м
Гороблагодатская 19-01-2018 10:42:00 2 мин 19-01-2018 10:44:00 12 м
Кушва 19-01-2018 10:48:00 1 мин 19-01-2018 10:49:00 5 м
Благодать 19-01-2018 10:57:00 1 мин 19-01-2018 10:58:00 9 м
Верхняя 19-01-2018 11:05:00 1 мин 19-01-2018 11:06:00 8 м
Гаечное 19-01-2018 11:13:00 1 мин 19-01-2018 11:14:00 8 м
Промежуток 19-01-2018 11:21:00 1 мин 19-01-2018 11:22:00 8 м
Болтовое 19-01-2018 11:29:00 1 мин 19-01-2018 11:30:00 8 м
Выя 19-01-2018 11:38:00 2 мин 19-01-2018 11:40:00 10 м
ГРЭС 19-01-2018 11:51:00 1 мин 19-01-2018 11:52:00 12 м
Мир 19-01-2018 11:58:00 2 мин 19-01-2018 12:00:00 8 м
Нижняя Тура 19-01-2018 12:04:00 30 мин 19-01-2018 12:34:00 34 м
Мир 19-01-2018 12:38:00 1 мин 19-01-2018 12:39:00 5 м
ГРЭС 19-01-2018 12:45:00 1 мин 19-01-2018 12:46:00 7 м
Платина 19-01-2018 13:07:00 1 мин 19-01-2018 13:08:00 22 м
Карелино 19-01-2018 13:22:00 1 мин 19-01-2018 13:23:00 15 м
Косолманка 19-01-2018 13:33:00 5 мин 19-01-2018 13:38:00 15 м
Обжиг 19-01-2018 13:45:00 1 мин 19-01-2018 13:46:00 8 м
101 км 19-01-2018 13:52:00 1 мин 19-01-2018 13:53:00 7 м
Верхотурье 19-01-2018 14:00:00 — :: 7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6851/7424/7423 Нижний Тагил — Верхотурье. Время в пути между станциями Нижний тагил и Грэс на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижний тагил Грэс на карте:


Между станциями Нижний тагил и Грэс курсируют следующие электрички:
6851/7424/7423 Нижний Тагил — Верхотурье
6865/7430/7429 Нижний Тагил — Серов
6857 Нижний Тагил — Нижняя Тура

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search