Электричка Нижний тагил Быньговский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6454, проходит расстояние между станциями Нижний тагил и Быньговский за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6456, которая пройдет расстояние между станциями Нижний тагил и Быньговский за 53 мин.

Расписание электричек Нижний тагил Быньговский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.645416-07-2018 05:35:0016-07-2018 06:21:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.645616-07-2018 08:38:0016-07-2018 09:31:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.645816-07-2018 09:57:0016-07-2018 10:49:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.646016-07-2018 13:24:0016-07-2018 14:17:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.646216-07-2018 15:52:0016-07-2018 16:44:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.646416-07-2018 17:27:0016-07-2018 18:20:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.646616-07-2018 18:43:0016-07-2018 19:40:00
Нижний Тагил — Невьянск680216-07-2018 20:40:0016-07-2018 21:33:00

Расписание электричек Быньговский Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мурзинка — Нижний Тагил747116-07-2018 06:23:0016-07-2018 07:10:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил644916-07-2018 09:24:0016-07-2018 10:13:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил645116-07-2018 12:47:0016-07-2018 13:36:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил645316-07-2018 15:17:0016-07-2018 16:06:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил645516-07-2018 17:10:0016-07-2018 17:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил645716-07-2018 18:07:0016-07-2018 18:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил645916-07-2018 20:31:0016-07-2018 21:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил646116-07-2018 22:00:0016-07-2018 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Тагил— ::23-04-2017 08:38:00
365 км23-04-2017 08:43:001 мин23-04-2017 08:44:006 м
Старатель23-04-2017 08:49:001 мин23-04-2017 08:50:006 м
Садоводы23-04-2017 08:54:001 мин23-04-2017 08:55:005 м
Монзино23-04-2017 08:58:001 мин23-04-2017 08:59:004 м
Шайтанка23-04-2017 09:02:001 мин23-04-2017 09:03:004 м
Совхоз Леневский23-04-2017 09:08:001 мин23-04-2017 09:09:006 м
Анатольская23-04-2017 09:15:001 мин23-04-2017 09:16:007 м
392 км23-04-2017 09:20:001 мин23-04-2017 09:21:005 м
Таволги23-04-2017 09:24:001 мин23-04-2017 09:25:004 м
Быньговский23-04-2017 09:31:001 мин23-04-2017 09:32:007 м
Невьянск23-04-2017 09:43:002 мин23-04-2017 09:45:0013 м
419 км23-04-2017 09:51:001 мин23-04-2017 09:52:007 м
Шурала23-04-2017 09:55:001 мин23-04-2017 09:56:004 м
Нейва23-04-2017 10:01:001 мин23-04-2017 10:02:006 м
Нейво-Рудянская23-04-2017 10:05:001 мин23-04-2017 10:06:004 м
Верх-Нейвинск23-04-2017 10:14:002 мин23-04-2017 10:16:0010 м
Мурзинка23-04-2017 10:25:001 мин23-04-2017 10:26:0010 м
Калиново23-04-2017 10:32:001 мин23-04-2017 10:33:007 м
Таватуй23-04-2017 10:42:001 мин23-04-2017 10:43:0010 м
466 км23-04-2017 10:47:001 мин23-04-2017 10:48:005 м
Аять23-04-2017 10:52:001 мин23-04-2017 10:53:005 м
472 км23-04-2017 10:56:001 мин23-04-2017 10:57:004 м
Сагра23-04-2017 11:00:001 мин23-04-2017 11:01:004 м
479 км23-04-2017 11:05:001 мин23-04-2017 11:06:005 м
Исеть23-04-2017 11:10:001 мин23-04-2017 11:11:005 м
Гать23-04-2017 11:18:001 мин23-04-2017 11:19:008 м
Шувакиш23-04-2017 11:23:001 мин23-04-2017 11:24:005 м
Огородная23-04-2017 11:27:001 мин23-04-2017 11:28:004 м
Екатеринбург-Сорт.23-04-2017 11:34:001 мин23-04-2017 11:35:007 м
Электродепо23-04-2017 11:39:001 мин23-04-2017 11:40:005 м
ВИЗ23-04-2017 11:44:001 мин23-04-2017 11:45:005 м
Екатеринбург-Пасс.23-04-2017 11:50:00— ::5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Нижний тагил и Быньговский на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижний тагил Быньговский на карте:


Между станциями Нижний тагил и Быньговский курсируют следующие электрички:
6454 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6458 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6462 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6464 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6466 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6802 Нижний Тагил — Невьянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search