ss x
ss x
x

Электричка Нижний тагил Быньговский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6454, проходит расстояние между станциями Нижний тагил и Быньговский за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6456, которая пройдет расстояние между станциями Нижний тагил и Быньговский за 53 мин.

Расписание электричек Нижний тагил Быньговский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 26-09-2018 05:35:00 26-09-2018 06:21:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 26-09-2018 08:38:00 26-09-2018 09:31:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 26-09-2018 09:57:00 26-09-2018 10:49:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 26-09-2018 13:24:00 26-09-2018 14:17:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 26-09-2018 15:52:00 26-09-2018 16:44:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 26-09-2018 17:27:00 26-09-2018 18:20:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 26-09-2018 18:43:00 26-09-2018 19:40:00
Нижний Тагил — Невьянск 6802 26-09-2018 20:40:00 26-09-2018 21:33:00

Расписание электричек Быньговский Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурзинка — Нижний Тагил 7471 26-09-2018 06:23:00 26-09-2018 07:10:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6449 26-09-2018 09:24:00 26-09-2018 10:13:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6451 26-09-2018 12:47:00 26-09-2018 13:36:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 26-09-2018 15:17:00 26-09-2018 16:06:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6455 26-09-2018 17:10:00 26-09-2018 17:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 26-09-2018 18:07:00 26-09-2018 18:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6459 26-09-2018 20:31:00 26-09-2018 21:25:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6461 26-09-2018 22:00:00 26-09-2018 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 23-04-2017 08:38:00
365 км 23-04-2017 08:43:00 1 мин 23-04-2017 08:44:00 6 м
Старатель 23-04-2017 08:49:00 1 мин 23-04-2017 08:50:00 6 м
Садоводы 23-04-2017 08:54:00 1 мин 23-04-2017 08:55:00 5 м
Монзино 23-04-2017 08:58:00 1 мин 23-04-2017 08:59:00 4 м
Шайтанка 23-04-2017 09:02:00 1 мин 23-04-2017 09:03:00 4 м
Совхоз Леневский 23-04-2017 09:08:00 1 мин 23-04-2017 09:09:00 6 м
Анатольская 23-04-2017 09:15:00 1 мин 23-04-2017 09:16:00 7 м
392 км 23-04-2017 09:20:00 1 мин 23-04-2017 09:21:00 5 м
Таволги 23-04-2017 09:24:00 1 мин 23-04-2017 09:25:00 4 м
Быньговский 23-04-2017 09:31:00 1 мин 23-04-2017 09:32:00 7 м
Невьянск 23-04-2017 09:43:00 2 мин 23-04-2017 09:45:00 13 м
419 км 23-04-2017 09:51:00 1 мин 23-04-2017 09:52:00 7 м
Шурала 23-04-2017 09:55:00 1 мин 23-04-2017 09:56:00 4 м
Нейва 23-04-2017 10:01:00 1 мин 23-04-2017 10:02:00 6 м
Нейво-Рудянская 23-04-2017 10:05:00 1 мин 23-04-2017 10:06:00 4 м
Верх-Нейвинск 23-04-2017 10:14:00 2 мин 23-04-2017 10:16:00 10 м
Мурзинка 23-04-2017 10:25:00 1 мин 23-04-2017 10:26:00 10 м
Калиново 23-04-2017 10:32:00 1 мин 23-04-2017 10:33:00 7 м
Таватуй 23-04-2017 10:42:00 1 мин 23-04-2017 10:43:00 10 м
466 км 23-04-2017 10:47:00 1 мин 23-04-2017 10:48:00 5 м
Аять 23-04-2017 10:52:00 1 мин 23-04-2017 10:53:00 5 м
472 км 23-04-2017 10:56:00 1 мин 23-04-2017 10:57:00 4 м
Сагра 23-04-2017 11:00:00 1 мин 23-04-2017 11:01:00 4 м
479 км 23-04-2017 11:05:00 1 мин 23-04-2017 11:06:00 5 м
Исеть 23-04-2017 11:10:00 1 мин 23-04-2017 11:11:00 5 м
Гать 23-04-2017 11:18:00 1 мин 23-04-2017 11:19:00 8 м
Шувакиш 23-04-2017 11:23:00 1 мин 23-04-2017 11:24:00 5 м
Огородная 23-04-2017 11:27:00 1 мин 23-04-2017 11:28:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 23-04-2017 11:34:00 1 мин 23-04-2017 11:35:00 7 м
Электродепо 23-04-2017 11:39:00 1 мин 23-04-2017 11:40:00 5 м
ВИЗ 23-04-2017 11:44:00 1 мин 23-04-2017 11:45:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 23-04-2017 11:50:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Нижний тагил и Быньговский на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижний тагил Быньговский на карте:


Между станциями Нижний тагил и Быньговский курсируют следующие электрички:
6454 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6456 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6458 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6460 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6462 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6464 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6466 Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.
6802 Нижний Тагил — Невьянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search