ss x
x

Электричка Нижний Новгород Урень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижний Новгород Урень 202 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6612/6614, проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Урень за 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6540/6542, которая пройдет расстояние между станциями Нижний Новгород и Урень за 3 ч. 2 мин.

Расписание электричек Нижний Новгород Урень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда) 6512/6514 24-04-2019 09:00:00 24-04-2019 11:35:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда) 6522/6524 24-04-2019 13:05:00 24-04-2019 15:40:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда) 6534/6536 24-04-2019 17:10:00 24-04-2019 19:36:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 24-04-2019 18:27:00 24-04-2019 21:08:00

Расписание электричек Урень Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601/6509 24-04-2019 05:07:00 24-04-2019 08:05:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 24-04-2019 06:45:00 24-04-2019 09:49:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6629/6531 24-04-2019 11:53:00 24-04-2019 14:37:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6541/6543 24-04-2019 15:55:00 24-04-2019 18:46:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 24-04-2019 19:53:00 24-04-2019 22:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 03-11-2016 18:15:00
Толоконцево 03-11-2016 18:16:00 03-11-2016 18:16:00 1 м
Рекшино 03-11-2016 18:31:00 1 мин 03-11-2016 18:32:00 16 м
Киселиха 03-11-2016 18:35:00 1 мин 03-11-2016 18:36:00 4 м
Шпалозавод 03-11-2016 18:37:00 03-11-2016 18:37:00 1 м
Каликино 03-11-2016 18:41:00 1 мин 03-11-2016 18:42:00 5 м
Линда 03-11-2016 18:48:00 1 мин 03-11-2016 18:49:00 7 м
Кеза 03-11-2016 18:50:00 03-11-2016 18:50:00 1 м
Тарасиха 03-11-2016 18:57:00 1 мин 03-11-2016 18:58:00 8 м
Осинки 03-11-2016 18:59:00 03-11-2016 18:59:00 1 м
506 км 03-11-2016 19:00:00 03-11-2016 19:00:00 1 м
Семёнов 03-11-2016 19:14:00 1 мин 03-11-2016 19:15:00 15 м
Захарово 03-11-2016 19:22:00 1 мин 03-11-2016 19:23:00 8 м
Керженец 03-11-2016 19:29:00 1 мин 03-11-2016 19:30:00 7 м
Озеро 03-11-2016 19:35:00 1 мин 03-11-2016 19:36:00 6 м
Каменный Овраг 03-11-2016 19:40:00 1 мин 03-11-2016 19:41:00 5 м
Сухобезводное 03-11-2016 19:50:00 1 мин 03-11-2016 19:51:00 10 м
Перехватка 03-11-2016 20:00:00 1 мин 03-11-2016 20:01:00 10 м
Ветлужская 03-11-2016 20:10:00 20 мин 03-11-2016 20:30:00 29 м
573 км 03-11-2016 20:31:00 03-11-2016 20:31:00 1 м
Быструха 03-11-2016 20:38:00 1 мин 03-11-2016 20:39:00 8 м
Шеманиха 03-11-2016 20:50:00 1 мин 03-11-2016 20:51:00 12 м
Минеевка 03-11-2016 21:00:00 1 мин 03-11-2016 21:01:00 10 м
Уста 03-11-2016 21:09:00 1 мин 03-11-2016 21:10:00 9 м
Урень 03-11-2016 21:17:00 1 мин 03-11-2016 21:18:00 8 м
Арья 03-11-2016 21:27:00 1 мин 03-11-2016 21:28:00 10 м
Шалеги 03-11-2016 21:29:00 03-11-2016 21:29:00 1 м
Обход 03-11-2016 21:30:00 03-11-2016 21:30:00 1 м
Буренино 03-11-2016 21:31:00 03-11-2016 21:31:00 1 м
Зубанья 03-11-2016 21:32:00 03-11-2016 21:32:00 1 м
Шахунья 03-11-2016 22:04:00 2 мин 03-11-2016 22:06:00 34 м
Шестериково 03-11-2016 22:08:00 03-11-2016 22:08:00 2 м
Тоншаево 03-11-2016 22:24:00 1 мин 03-11-2016 22:25:00 17 м
712 км 03-11-2016 22:27:00 03-11-2016 22:27:00 2 м
Пижма 03-11-2016 22:40:00 — :: 13 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда). Время в пути между станциями Нижний Новгород и Урень на данной электричке 3 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород Урень на карте:


Между станциями Нижний Новгород и Урень курсируют следующие электрички:
6612/6614 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6618 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень
6522/6524 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)
6534/6536 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда)
6540/6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская — Пижма (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Алексей:

    Нынешнее расписание электричек Нижний Новгород Урень имеет один большой минус. Оно не учитывает начало садово-дачного сезона. Поездов отправляют мало, поэтому первый час пути частенько приходиться проводить на ногах и в теснейшем содружестве с другими пассажирами.

  • Ольга:

    Не люблю наши электрички следующие маршрутом Нижний Новгород Урень. Менять их надо уже на что-то более прогрессивное. В Японии, например, за час максимум можно приехать до нужного места, в то время как мы едем 3 часа

  • Дмитрий:

    Часто по долгу службы приходится использовать этот маршрут. По моему мнению это один из самых востребованных и оптимальных маршрутов на северном направлении, учитывая, что электрички до Шахуньи отправляются именно из Уреня, так что приходится делать пересадку на этой станции, что несколько неудобно. По большому счету если вам надо попасть на север области, то альтернативы этому маршруту нет.
    Если говорить о комфорте поездки, то тут все зависит от дней недели и календаря — по праздникам, в вагоне, если не занять место на платформе заранее до подачи поезда, есть шанс простоять почти 3 часа (но чаще летом)
    Основная масса народа обычно выходит уже в Семенове и до Ветлужской, так что остаток пути место можно выбрать свободно.
    Вокзал в Урене простой, просторный и удобный — есть места для отдыха и ожидания, терминалы для оплаты мобильной связи, банкоматы (Сбербанк вы там точно найдете), какие либо очереди на кассах бывают не часто. Табло с расписанием поездов находится в центре зала и легко обозримо. Туалеты чистые, но платные — 10 рублей. Есть кафе — пирожки съедобные (травиться пока не приходилось) Охрана хорошая, есть комната полиции.
    В целом все на уровне.

    • Иван Помидоров:

      Чего там еще интересного есть по маршруту Нижний Новгород Урень?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search