ss x
x

Электричка Нижний Новгород Толоконцево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6502, проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Толоконцево за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502, которая пройдет расстояние между станциями Нижний Новгород и Толоконцево за 13 мин.

Расписание электричек Нижний Новгород Толоконцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 19-10-2020 06:05:00 19-10-2020 06:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 19-10-2020 06:55:00 19-10-2020 07:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 19-10-2020 07:35:00 19-10-2020 07:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6202 19-10-2020 08:07:00 19-10-2020 08:20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 19-10-2020 08:40:00 19-10-2020 08:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 19-10-2020 11:30:00 19-10-2020 11:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 19-10-2020 12:36:00 19-10-2020 12:49:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 19-10-2020 14:45:00 19-10-2020 14:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 19-10-2020 15:40:00 19-10-2020 15:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6206 19-10-2020 16:20:00 19-10-2020 16:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6532 19-10-2020 16:38:00 19-10-2020 16:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6212 19-10-2020 17:35:00 19-10-2020 17:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 19-10-2020 17:45:00 19-10-2020 17:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы 6214 19-10-2020 18:35:00 19-10-2020 18:48:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 19-10-2020 18:50:00 19-10-2020 19:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 19-10-2020 19:42:00 19-10-2020 19:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 19-10-2020 20:46:00 19-10-2020 20:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 19-10-2020 22:37:00 19-10-2020 22:50:00

Расписание электричек Толоконцево Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 19-10-2020 05:35:00 19-10-2020 05:47:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 19-10-2020 06:00:00 19-10-2020 06:12:00
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6201 19-10-2020 06:23:00 19-10-2020 06:35:00
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 19-10-2020 06:52:00 19-10-2020 07:04:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 19-10-2020 07:02:00 19-10-2020 07:14:00
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6203 19-10-2020 07:12:00 19-10-2020 07:24:00
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6205 19-10-2020 07:37:00 19-10-2020 07:50:00
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601/6509 19-10-2020 07:51:00 19-10-2020 08:03:00
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6207 19-10-2020 08:10:00 19-10-2020 08:22:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 19-10-2020 08:26:00 19-10-2020 08:38:00
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6209 19-10-2020 09:24:00 19-10-2020 09:36:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 19-10-2020 10:08:00 19-10-2020 10:20:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 19-10-2020 11:39:00 19-10-2020 11:51:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 19-10-2020 13:56:00 19-10-2020 14:08:00
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6529/6629/6531 19-10-2020 14:42:00 19-10-2020 14:54:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 19-10-2020 15:01:00 19-10-2020 15:13:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 19-10-2020 17:06:00 19-10-2020 17:18:00
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6217 19-10-2020 17:39:00 19-10-2020 17:51:00
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6219 19-10-2020 19:00:00 19-10-2020 19:12:00
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 19-10-2020 19:10:00 19-10-2020 19:22:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 19-10-2020 19:58:00 19-10-2020 20:10:00
Моховые Горы — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6221 19-10-2020 20:50:00 19-10-2020 21:03:00
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555/6657/6557 19-10-2020 21:46:00 19-10-2020 21:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 31-03-2017 06:10:00
Толоконцево 31-03-2017 06:23:00 1 мин 31-03-2017 06:24:00 14 м
Рекшино 31-03-2017 06:28:00 1 мин 31-03-2017 06:29:00 5 м
Киселиха 31-03-2017 06:32:00 1 мин 31-03-2017 06:33:00 4 м
Шпалозавод 31-03-2017 06:36:00 1 мин 31-03-2017 06:37:00 4 м
Каликино 31-03-2017 06:40:00 1 мин 31-03-2017 06:41:00 4 м
Линда 31-03-2017 06:47:00 1 мин 31-03-2017 06:48:00 7 м
Кеза 31-03-2017 06:49:00 31-03-2017 06:49:00 1 м
Тарасиха 31-03-2017 06:56:00 1 мин 31-03-2017 06:57:00 8 м
Осинки 31-03-2017 07:06:00 1 мин 31-03-2017 07:07:00 10 м
506 км 31-03-2017 07:13:00 1 мин 31-03-2017 07:14:00 7 м
Семёнов 31-03-2017 07:18:00 — :: 4 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов. Время в пути между станциями Нижний Новгород и Толоконцево на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород Толоконцево на карте:


Между станциями Нижний Новгород и Толоконцево курсируют следующие электрички:
6502 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6504 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6506 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6202 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы
6510 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6204 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы
6518 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6520 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6528 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6206 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы
6530 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6532 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6210 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы
6212 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы
6538 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец
6214 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы
6644 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов
6216 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы
6546 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6220 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Моховые Горы
6548 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская
6552 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Игорь:

    Скоро начну очень часто ездить на электричках просто потому, что работа будет требовать, очень хорошо, что есть такие сайты с расписанием, как расписание электричек Толоконцево Нижний Новгород 2018. С подготовкой Нижнего Новгорода к FIFA 2018, кажется, электрички стали еще более востребованными, так как на машине просто напросто невозможно никуда проехать. Поделитесь пожалуйста впечатлениями о таких поездках. 

  • Татьяна:

    Никогда не думала, что мне может понадобится расписание электричек Толоконцево — Нижний Новгород, но пришлось поездить, когда сломалась машина в командировке. Впечатления остались на всю жизнь! В вагонах мало того, что грязно, так еще и беспризорники пытаются улечься рядом с тобой. Почему никто не следить за этим бардаком?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search