ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нижний Новгород Разъезд 310 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижний Новгород Разъезд 310 км 41,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6812/6832, проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Разъезд 310 км за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6717/6718, которая пройдет расстояние между станциями Нижний Новгород и Разъезд 310 км за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Нижний Новгород Разъезд 310 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 05-08-2021 07:10:00 05-08-2021 08:05:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709 05-08-2021 08:12:00 05-08-2021 09:07:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6715 05-08-2021 12:57:00 05-08-2021 14:03:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718/6832 05-08-2021 15:15:00 05-08-2021 16:10:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 05-08-2021 18:10:00 05-08-2021 18:58:00

Расписание электричек Разъезд 310 км Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 05-08-2021 06:18:00 05-08-2021 07:25:00
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 05-08-2021 09:31:00 05-08-2021 10:37:00
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 05-08-2021 09:31:00 05-08-2021 10:37:00
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6712 05-08-2021 16:12:00 05-08-2021 17:09:00
Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716 05-08-2021 17:27:00 05-08-2021 18:33:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 05-08-2021 18:18:00 05-08-2021 19:42:00
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722 05-08-2021 20:08:00 05-08-2021 21:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 15-06-2017 15:30:00
435 км 15-06-2017 15:36:00 1 мин 15-06-2017 15:37:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 15-06-2017 15:39:00 1 мин 15-06-2017 15:40:00 3 м
Кондукторская 15-06-2017 15:42:00 1 мин 15-06-2017 15:43:00 3 м
Петряевка 15-06-2017 15:52:00 2 мин 15-06-2017 15:54:00 11 м
Сартаково 15-06-2017 16:05:00 2 мин 15-06-2017 16:07:00 13 м
Окская 15-06-2017 16:10:00 5 мин 15-06-2017 16:15:00 8 м
321 км 15-06-2017 16:20:00 1 мин 15-06-2017 16:21:00 6 м
Чаглово 15-06-2017 16:26:00 1 мин 15-06-2017 16:27:00 6 м
310 км 15-06-2017 16:33:00 1 мин 15-06-2017 16:34:00 7 м
Зимёнки 15-06-2017 16:39:00 2 мин 15-06-2017 16:41:00 7 м
302 км 15-06-2017 16:46:00 1 мин 15-06-2017 16:47:00 6 м
296 км 15-06-2017 16:52:00 3 мин 15-06-2017 16:55:00 8 м
Шониха 15-06-2017 17:03:00 2 мин 15-06-2017 17:05:00 10 м
284 км 15-06-2017 17:09:00 1 мин 15-06-2017 17:10:00 5 м
281 км 15-06-2017 17:14:00 1 мин 15-06-2017 17:15:00 5 м
Суроватиха 15-06-2017 17:20:00 1 мин 15-06-2017 17:21:00 6 м
Сечуга 15-06-2017 17:26:00 1 мин 15-06-2017 17:27:00 6 м
Черемас 15-06-2017 17:34:00 1 мин 15-06-2017 17:35:00 8 м
Серёжа 15-06-2017 17:42:00 2 мин 15-06-2017 17:44:00 9 м
Ломовка 15-06-2017 17:51:00 1 мин 15-06-2017 17:52:00 8 м
Пологовка 15-06-2017 17:58:00 1 мин 15-06-2017 17:59:00 7 м
238 км 15-06-2017 18:00:00 15-06-2017 18:00:00 1 м
Соловейко 15-06-2017 18:08:00 1 мин 15-06-2017 18:09:00 9 м
Арзамас-1 15-06-2017 18:15:00 13 мин 15-06-2017 18:28:00 19 м
408 км 15-06-2017 18:29:00 15-06-2017 18:29:00 1 м
409 км 15-06-2017 18:39:00 1 мин 15-06-2017 18:40:00 11 м
Арзамас-2 15-06-2017 18:45:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2. Время в пути между станциями Нижний Новгород и Разъезд 310 км на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород Разъезд 310 км на карте:


Между станциями Нижний Новгород и Разъезд 310 км курсируют следующие электрички:
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6713 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха
6715 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6719 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха
6811/6812/6832 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 — Сергач (согласованные поезда)
6811/6812/6815 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search