Электричка Нижний Новгород Доскино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
641
0

Расстояние между станциями Нижний Новгород Доскино 19,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Доскино за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6323, которая пройдет расстояние между станциями Нижний Новгород и Доскино за 26 мин.

Расписание электричек Нижний Новгород Доскино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец630118-11-2017 05:00:0018-11-2017 05:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец630318-11-2017 06:25:0018-11-2017 06:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец630518-11-2017 07:20:0018-11-2017 07:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники630718-11-2017 08:31:0018-11-2017 08:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец631118-11-2017 12:53:0018-11-2017 13:13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец631318-11-2017 14:15:0018-11-2017 14:35:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец631518-11-2017 15:20:0018-11-2017 15:40:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец631718-11-2017 16:30:0018-11-2017 16:50:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец632118-11-2017 18:25:0018-11-2017 18:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец632318-11-2017 19:26:0018-11-2017 19:52:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец632518-11-2017 20:33:0018-11-2017 20:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец632718-11-2017 21:50:0018-11-2017 22:08:00

Расписание электричек Доскино Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)630218-11-2017 05:07:0018-11-2017 05:30:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)630418-11-2017 06:14:0018-11-2017 06:37:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)630618-11-2017 06:37:0018-11-2017 07:00:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)630818-11-2017 06:47:0018-11-2017 07:10:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)631018-11-2017 07:48:0018-11-2017 08:11:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)631418-11-2017 08:51:0018-11-2017 09:12:00
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал)602218-11-2017 09:33:0018-11-2017 09:49:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)631818-11-2017 11:02:0018-11-2017 11:25:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)632018-11-2017 14:48:0018-11-2017 15:11:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)610418-11-2017 15:23:0018-11-2017 15:46:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)632218-11-2017 16:42:0018-11-2017 17:05:00
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал)632418-11-2017 17:47:0018-11-2017 18:09:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)632618-11-2017 18:19:0018-11-2017 18:42:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)632818-11-2017 19:26:0018-11-2017 19:49:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)611018-11-2017 20:12:0018-11-2017 20:32:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)633018-11-2017 21:08:0018-11-2017 21:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::25-02-2017 19:26:00
435 км25-02-2017 19:35:001 мин25-02-2017 19:36:0010 м
Нижний Новгород-сортировочный25-02-2017 19:39:001 мин25-02-2017 19:40:004 м
Кондукторская25-02-2017 19:43:001 мин25-02-2017 19:44:004 м
429 км25-02-2017 19:47:001 мин25-02-2017 19:48:004 м
Доскино25-02-2017 19:52:001 мин25-02-2017 19:53:005 м
421 км25-02-2017 19:57:001 мин25-02-2017 19:58:005 м
Ворошиловская25-02-2017 20:00:001 мин25-02-2017 20:01:003 м
Игумново25-02-2017 20:05:001 мин25-02-2017 20:06:005 м
Калининская25-02-2017 20:09:001 мин25-02-2017 20:10:004 м
Дзержинск25-02-2017 20:17:0022 мин25-02-2017 20:39:0029 м
Пушкино25-02-2017 20:43:001 мин25-02-2017 20:44:005 м
Жолнино25-02-2017 20:49:001 мин25-02-2017 20:50:006 м
Решетиха25-02-2017 20:52:001 мин25-02-2017 20:53:003 м
392 км25-02-2017 20:57:001 мин25-02-2017 20:58:005 м
Сейма25-02-2017 21:00:001 мин25-02-2017 21:01:003 м
Горбатовка25-02-2017 21:06:001 мин25-02-2017 21:07:006 м
Ильиногорская25-02-2017 21:12:001 мин25-02-2017 21:13:006 м
Ильино25-02-2017 21:16:001 мин25-02-2017 21:17:004 м
Галицкая25-02-2017 21:23:001 мин25-02-2017 21:24:007 м
Гороховец25-02-2017 21:31:00— ::7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец. Время в пути между станциями Нижний Новгород и Доскино на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород Доскино на карте:


Между станциями Нижний Новгород и Доскино курсируют следующие электрички:
6301 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6303 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники
6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search