ss x
x

Электричка Нижний Новгород Доскино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижний Новгород Доскино 19,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6301, проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Доскино за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6323, которая пройдет расстояние между станциями Нижний Новгород и Доскино за 26 мин.

Расписание электричек Нижний Новгород Доскино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 24-10-2018 04:44:00 24-10-2018 05:01:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 24-10-2018 06:25:00 24-10-2018 06:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 24-10-2018 07:20:00 24-10-2018 07:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 24-10-2018 08:31:00 24-10-2018 08:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 24-10-2018 12:50:00 24-10-2018 13:10:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 24-10-2018 14:16:00 24-10-2018 14:36:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 24-10-2018 15:20:00 24-10-2018 15:40:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 24-10-2018 16:30:00 24-10-2018 16:50:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 24-10-2018 17:28:00 24-10-2018 17:46:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 24-10-2018 18:27:00 24-10-2018 18:47:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 24-10-2018 19:24:00 24-10-2018 19:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 24-10-2018 20:30:00 24-10-2018 20:50:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 24-10-2018 21:50:00 24-10-2018 22:08:00

Расписание электричек Доскино Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 24-10-2018 05:05:00 24-10-2018 05:28:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 24-10-2018 06:06:00 24-10-2018 06:30:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 24-10-2018 06:37:00 24-10-2018 07:00:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 24-10-2018 06:45:00 24-10-2018 07:08:00
Дзержинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6102 24-10-2018 07:06:00 24-10-2018 07:27:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 24-10-2018 07:47:00 24-10-2018 08:10:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 24-10-2018 08:07:00 24-10-2018 08:30:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 24-10-2018 08:57:00 24-10-2018 09:18:00
Ковров-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6022 24-10-2018 09:40:00 24-10-2018 09:57:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 24-10-2018 11:02:00 24-10-2018 11:25:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 24-10-2018 14:48:00 24-10-2018 15:11:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6104 24-10-2018 15:22:00 24-10-2018 15:45:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 24-10-2018 16:42:00 24-10-2018 17:05:00
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 24-10-2018 17:47:00 24-10-2018 18:09:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 24-10-2018 18:20:00 24-10-2018 18:43:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 24-10-2018 19:26:00 24-10-2018 19:49:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6110 24-10-2018 20:07:00 24-10-2018 20:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 25-02-2017 19:26:00
435 км 25-02-2017 19:35:00 1 мин 25-02-2017 19:36:00 10 м
Нижний Новгород-сортировочный 25-02-2017 19:39:00 1 мин 25-02-2017 19:40:00 4 м
Кондукторская 25-02-2017 19:43:00 1 мин 25-02-2017 19:44:00 4 м
429 км 25-02-2017 19:47:00 1 мин 25-02-2017 19:48:00 4 м
Доскино 25-02-2017 19:52:00 1 мин 25-02-2017 19:53:00 5 м
421 км 25-02-2017 19:57:00 1 мин 25-02-2017 19:58:00 5 м
Ворошиловская 25-02-2017 20:00:00 1 мин 25-02-2017 20:01:00 3 м
Игумново 25-02-2017 20:05:00 1 мин 25-02-2017 20:06:00 5 м
Калининская 25-02-2017 20:09:00 1 мин 25-02-2017 20:10:00 4 м
Дзержинск 25-02-2017 20:17:00 22 мин 25-02-2017 20:39:00 29 м
Пушкино 25-02-2017 20:43:00 1 мин 25-02-2017 20:44:00 5 м
Жолнино 25-02-2017 20:49:00 1 мин 25-02-2017 20:50:00 6 м
Решетиха 25-02-2017 20:52:00 1 мин 25-02-2017 20:53:00 3 м
392 км 25-02-2017 20:57:00 1 мин 25-02-2017 20:58:00 5 м
Сейма 25-02-2017 21:00:00 1 мин 25-02-2017 21:01:00 3 м
Горбатовка 25-02-2017 21:06:00 1 мин 25-02-2017 21:07:00 6 м
Ильиногорская 25-02-2017 21:12:00 1 мин 25-02-2017 21:13:00 6 м
Ильино 25-02-2017 21:16:00 1 мин 25-02-2017 21:17:00 4 м
Галицкая 25-02-2017 21:23:00 1 мин 25-02-2017 21:24:00 7 м
Гороховец 25-02-2017 21:31:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец. Время в пути между станциями Нижний Новгород и Доскино на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород Доскино на карте:


Между станциями Нижний Новгород и Доскино курсируют следующие электрички:
6301 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6303 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6305 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6307 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники
6311 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6313 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6317 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6323 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6325 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец
6327 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search