ss x
ss x
x

Электричка Нижние котлы Узуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижние котлы Узуново 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6005, проходит расстояние между станциями Нижние котлы и Узуново за 2 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Нижние котлы и Узуново за 3 ч. 9 мин.

Расписание электричек Нижние котлы Узуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600116-08-2018 03:41:0016-08-2018 06:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600516-08-2018 07:56:0016-08-2018 10:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600916-08-2018 10:14:0016-08-2018 13:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601316-08-2018 13:19:0016-08-2018 16:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601516-08-2018 15:42:0016-08-2018 18:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601716-08-2018 16:54:0016-08-2018 19:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601916-08-2018 19:26:0016-08-2018 22:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново602116-08-2018 20:45:0016-08-2018 23:53:00

Расписание электричек Узуново Нижние котлы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)604216-08-2018 03:41:0016-08-2018 06:42:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600216-08-2018 05:29:0016-08-2018 08:30:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600416-08-2018 06:31:0016-08-2018 09:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600616-08-2018 07:36:0016-08-2018 10:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601016-08-2018 11:24:0016-08-2018 14:26:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601616-08-2018 15:51:0016-08-2018 19:00:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601816-08-2018 18:01:0016-08-2018 21:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602016-08-2018 18:56:0016-08-2018 21:56:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602216-08-2018 20:19:0016-08-2018 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::23-05-2017 20:33:00
Москва-Товарная23-05-2017 20:36:001 мин23-05-2017 20:37:004 м
ЗИЛ23-05-2017 20:38:0023-05-2017 20:38:001 м
Нижние Котлы23-05-2017 20:41:001 мин23-05-2017 20:42:004 м
Коломенское23-05-2017 20:47:001 мин23-05-2017 20:48:006 м
Чертаново23-05-2017 20:49:0023-05-2017 20:49:001 м
Бирюлёво-Тов.23-05-2017 20:54:001 мин23-05-2017 20:55:006 м
Бирюлёво-Пасс.23-05-2017 20:57:001 мин23-05-2017 20:58:003 м
Булатниково23-05-2017 20:59:0023-05-2017 20:59:001 м
Расторгуево23-05-2017 21:01:001 мин23-05-2017 21:02:003 м
Калинина23-05-2017 21:03:0023-05-2017 21:03:001 м
Ленинская23-05-2017 21:04:0023-05-2017 21:04:001 м
32 км23-05-2017 21:05:0023-05-2017 21:05:001 м
Домодедово23-05-2017 21:13:001 мин23-05-2017 21:14:009 м
Взлётная23-05-2017 21:18:001 мин23-05-2017 21:19:005 м
Востряково23-05-2017 21:20:0023-05-2017 21:20:001 м
Белые Столбы23-05-2017 21:24:001 мин23-05-2017 21:25:005 м
52 км23-05-2017 21:26:0023-05-2017 21:26:001 м
Барыбино23-05-2017 21:31:001 мин23-05-2017 21:32:006 м
Вельяминово23-05-2017 21:33:0023-05-2017 21:33:001 м
Привалово23-05-2017 21:34:0023-05-2017 21:34:001 м
Михнево23-05-2017 21:44:001 мин23-05-2017 21:45:0011 м
Шугарово23-05-2017 21:50:001 мин23-05-2017 21:51:006 м
85 км23-05-2017 21:52:0023-05-2017 21:52:001 м
Жилёво23-05-2017 22:00:001 мин23-05-2017 22:01:009 м
Ситенка23-05-2017 22:02:0023-05-2017 22:02:001 м
Ступино23-05-2017 22:09:001 мин23-05-2017 22:10:008 м
Акри23-05-2017 22:14:001 мин23-05-2017 22:15:005 м
Белопесоцкий23-05-2017 22:17:001 мин23-05-2017 22:18:003 м
Кашира23-05-2017 22:22:001 мин23-05-2017 22:23:005 м
Тесна23-05-2017 22:28:001 мин23-05-2017 22:29:006 м
Ожерелье23-05-2017 22:34:0024 мин23-05-2017 22:58:0029 м
121 км23-05-2017 22:59:0023-05-2017 22:59:001 м
Пурлово23-05-2017 23:14:001 мин23-05-2017 23:15:0016 м
131 км23-05-2017 23:16:0023-05-2017 23:16:001 м
Топканово23-05-2017 23:21:001 мин23-05-2017 23:22:006 м
137 км23-05-2017 23:24:001 мин23-05-2017 23:25:003 м
Богатищево23-05-2017 23:28:001 мин23-05-2017 23:29:004 м
146 км23-05-2017 23:35:001 мин23-05-2017 23:36:007 м
Коровино23-05-2017 23:38:001 мин23-05-2017 23:39:003 м
152 км23-05-2017 23:43:001 мин23-05-2017 23:44:005 м
Узуново23-05-2017 23:51:00— ::7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново. Время в пути между станциями Нижние котлы и Узуново на данной электричке 3 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижние котлы Узуново на карте:


Между станциями Нижние котлы и Узуново курсируют следующие электрички:
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search