Электричка Нижние котлы Узуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
206
0

Расстояние между станциями Нижние котлы Узуново 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6005, проходит расстояние между станциями Нижние котлы и Узуново за 2 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Нижние котлы и Узуново за 3 ч. 9 мин.

Расписание электричек Нижние котлы Узуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 23-09-2017 04:24:00 23-09-2017 07:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 23-09-2017 07:49:00 23-09-2017 10:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 23-09-2017 13:19:00 23-09-2017 16:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 23-09-2017 19:26:00 23-09-2017 22:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 23-09-2017 20:42:00 23-09-2017 23:51:00

Расписание электричек Узуново Нижние котлы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 23-09-2017 05:25:00 23-09-2017 08:30:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 23-09-2017 06:32:00 23-09-2017 09:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 23-09-2017 11:00:00 23-09-2017 14:21:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 23-09-2017 18:01:00 23-09-2017 21:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 23-09-2017 18:56:00 23-09-2017 21:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 23-05-2017 20:33:00
Москва-Товарная 23-05-2017 20:36:00 1 мин 23-05-2017 20:37:00 4 м
ЗИЛ 23-05-2017 20:38:00 23-05-2017 20:38:00 1 м
Нижние Котлы 23-05-2017 20:41:00 1 мин 23-05-2017 20:42:00 4 м
Коломенское 23-05-2017 20:47:00 1 мин 23-05-2017 20:48:00 6 м
Чертаново 23-05-2017 20:49:00 23-05-2017 20:49:00 1 м
Бирюлёво-Тов. 23-05-2017 20:54:00 1 мин 23-05-2017 20:55:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 23-05-2017 20:57:00 1 мин 23-05-2017 20:58:00 3 м
Булатниково 23-05-2017 20:59:00 23-05-2017 20:59:00 1 м
Расторгуево 23-05-2017 21:01:00 1 мин 23-05-2017 21:02:00 3 м
Калинина 23-05-2017 21:03:00 23-05-2017 21:03:00 1 м
Ленинская 23-05-2017 21:04:00 23-05-2017 21:04:00 1 м
32 км 23-05-2017 21:05:00 23-05-2017 21:05:00 1 м
Домодедово 23-05-2017 21:13:00 1 мин 23-05-2017 21:14:00 9 м
Взлётная 23-05-2017 21:18:00 1 мин 23-05-2017 21:19:00 5 м
Востряково 23-05-2017 21:20:00 23-05-2017 21:20:00 1 м
Белые Столбы 23-05-2017 21:24:00 1 мин 23-05-2017 21:25:00 5 м
52 км 23-05-2017 21:26:00 23-05-2017 21:26:00 1 м
Барыбино 23-05-2017 21:31:00 1 мин 23-05-2017 21:32:00 6 м
Вельяминово 23-05-2017 21:33:00 23-05-2017 21:33:00 1 м
Привалово 23-05-2017 21:34:00 23-05-2017 21:34:00 1 м
Михнево 23-05-2017 21:44:00 1 мин 23-05-2017 21:45:00 11 м
Шугарово 23-05-2017 21:50:00 1 мин 23-05-2017 21:51:00 6 м
85 км 23-05-2017 21:52:00 23-05-2017 21:52:00 1 м
Жилёво 23-05-2017 22:00:00 1 мин 23-05-2017 22:01:00 9 м
Ситенка 23-05-2017 22:02:00 23-05-2017 22:02:00 1 м
Ступино 23-05-2017 22:09:00 1 мин 23-05-2017 22:10:00 8 м
Акри 23-05-2017 22:14:00 1 мин 23-05-2017 22:15:00 5 м
Белопесоцкий 23-05-2017 22:17:00 1 мин 23-05-2017 22:18:00 3 м
Кашира 23-05-2017 22:22:00 1 мин 23-05-2017 22:23:00 5 м
Тесна 23-05-2017 22:28:00 1 мин 23-05-2017 22:29:00 6 м
Ожерелье 23-05-2017 22:34:00 24 мин 23-05-2017 22:58:00 29 м
121 км 23-05-2017 22:59:00 23-05-2017 22:59:00 1 м
Пурлово 23-05-2017 23:14:00 1 мин 23-05-2017 23:15:00 16 м
131 км 23-05-2017 23:16:00 23-05-2017 23:16:00 1 м
Топканово 23-05-2017 23:21:00 1 мин 23-05-2017 23:22:00 6 м
137 км 23-05-2017 23:24:00 1 мин 23-05-2017 23:25:00 3 м
Богатищево 23-05-2017 23:28:00 1 мин 23-05-2017 23:29:00 4 м
146 км 23-05-2017 23:35:00 1 мин 23-05-2017 23:36:00 7 м
Коровино 23-05-2017 23:38:00 1 мин 23-05-2017 23:39:00 3 м
152 км 23-05-2017 23:43:00 1 мин 23-05-2017 23:44:00 5 м
Узуново 23-05-2017 23:51:00 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново. Время в пути между станциями Нижние котлы и Узуново на данной электричке 3 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижние котлы Узуново на карте:


Между станциями Нижние котлы и Узуново курсируют следующие электрички:
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search