ss x
x

Электричка Нижние котлы Космос: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижние котлы Космос 33,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6523, проходит расстояние между станциями Нижние котлы и Космос за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Нижние котлы и Космос за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Нижние котлы Космос на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 08-05-2021 04:58:00 08-05-2021 05:45:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 08-05-2021 05:56:00 08-05-2021 06:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 08-05-2021 06:21:00 08-05-2021 07:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 08-05-2021 06:53:00 08-05-2021 07:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 08-05-2021 07:25:00 08-05-2021 08:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 08-05-2021 07:58:00 08-05-2021 08:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 08-05-2021 08:57:00 08-05-2021 09:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 08-05-2021 09:46:00 08-05-2021 10:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 08-05-2021 11:56:00 08-05-2021 12:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 08-05-2021 13:47:00 08-05-2021 14:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 08-05-2021 15:51:00 08-05-2021 16:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 08-05-2021 16:47:00 08-05-2021 17:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 08-05-2021 17:32:00 08-05-2021 18:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 08-05-2021 18:04:00 08-05-2021 18:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 08-05-2021 18:30:00 08-05-2021 19:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 08-05-2021 19:02:00 08-05-2021 19:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 08-05-2021 19:53:00 08-05-2021 20:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 08-05-2021 20:56:00 08-05-2021 21:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6537 08-05-2021 21:58:00 08-05-2021 22:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6539 08-05-2021 23:52:00 09-05-2021 00:50:00

Расписание электричек Космос Нижние котлы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6548 08-05-2021 01:13:00 08-05-2021 01:55:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 08-05-2021 05:03:00 08-05-2021 05:51:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 08-05-2021 05:44:00 08-05-2021 06:33:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 08-05-2021 06:08:00 08-05-2021 06:56:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 08-05-2021 06:43:00 08-05-2021 07:32:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 08-05-2021 07:16:00 08-05-2021 08:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 08-05-2021 07:45:00 08-05-2021 08:37:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 08-05-2021 08:16:00 08-05-2021 09:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 08-05-2021 08:45:00 08-05-2021 09:33:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 08-05-2021 09:16:00 08-05-2021 10:07:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 08-05-2021 10:15:00 08-05-2021 10:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 08-05-2021 11:08:00 08-05-2021 11:52:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 08-05-2021 13:13:00 08-05-2021 14:02:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 08-05-2021 15:12:00 08-05-2021 15:56:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 08-05-2021 17:16:00 08-05-2021 18:01:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 08-05-2021 18:15:00 08-05-2021 18:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 08-05-2021 18:43:00 08-05-2021 19:26:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 08-05-2021 19:13:00 08-05-2021 19:56:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 08-05-2021 19:43:00 08-05-2021 20:27:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 08-05-2021 20:14:00 08-05-2021 20:56:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 08-05-2021 21:13:00 08-05-2021 21:57:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 08-05-2021 22:15:00 08-05-2021 22:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6546 08-05-2021 23:15:00 08-05-2021 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 27-11-2016 06:17:00
Москва-Товарная 27-11-2016 06:20:00 1 мин 27-11-2016 06:21:00 4 м
ЗИЛ 27-11-2016 06:23:00 1 мин 27-11-2016 06:24:00 3 м
Нижние Котлы 27-11-2016 06:26:00 1 мин 27-11-2016 06:27:00 3 м
Коломенское 27-11-2016 06:32:00 1 мин 27-11-2016 06:33:00 6 м
Чертаново 27-11-2016 06:35:00 1 мин 27-11-2016 06:36:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 27-11-2016 06:40:00 1 мин 27-11-2016 06:41:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 27-11-2016 06:44:00 7 мин 27-11-2016 06:51:00 10 м
Булатниково 27-11-2016 06:53:00 1 мин 27-11-2016 06:54:00 3 м
Расторгуево 27-11-2016 06:56:00 1 мин 27-11-2016 06:57:00 3 м
Калинина 27-11-2016 07:01:00 1 мин 27-11-2016 07:02:00 5 м
Ленинская 27-11-2016 07:04:00 1 мин 27-11-2016 07:05:00 3 м
32 км 27-11-2016 07:07:00 1 мин 27-11-2016 07:08:00 3 м
Домодедово 27-11-2016 07:11:00 5 мин 27-11-2016 07:16:00 8 м
Авиационная 27-11-2016 07:25:00 1 мин 27-11-2016 07:26:00 10 м
Космос 27-11-2016 07:31:00 4 мин 27-11-2016 07:35:00 9 м
Домодедово 27-11-2016 07:38:00 — :: 3 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово. Время в пути между станциями Нижние котлы и Космос на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижние котлы Космос на карте:


Между станциями Нижние котлы и Космос курсируют следующие электрички:
6503 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6509 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6511 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6531 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6513 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6529 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6523 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6525 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6527 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search