ss x
x

Электричка Нижние котлы Космос: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижние котлы Космос 33,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6523, проходит расстояние между станциями Нижние котлы и Космос за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Нижние котлы и Космос за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Нижние котлы Космос на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 21-10-2018 04:56:00 21-10-2018 05:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 21-10-2018 05:58:00 21-10-2018 06:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 21-10-2018 06:24:00 21-10-2018 07:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 21-10-2018 07:44:00 21-10-2018 08:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 21-10-2018 08:53:00 21-10-2018 09:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 21-10-2018 10:43:00 21-10-2018 11:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 21-10-2018 12:29:00 21-10-2018 13:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 21-10-2018 13:45:00 21-10-2018 14:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 21-10-2018 17:01:00 21-10-2018 17:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 21-10-2018 17:57:00 21-10-2018 18:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 21-10-2018 18:43:00 21-10-2018 19:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 21-10-2018 20:30:00 21-10-2018 21:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 21-10-2018 21:58:00 21-10-2018 22:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 21-10-2018 23:18:00 22-10-2018 00:19:00

Расписание электричек Космос Нижние котлы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 21-10-2018 05:37:00 21-10-2018 06:29:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 21-10-2018 06:23:00 21-10-2018 07:19:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 21-10-2018 07:16:00 21-10-2018 08:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 21-10-2018 08:14:00 21-10-2018 09:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 21-10-2018 09:18:00 21-10-2018 10:11:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 21-10-2018 10:54:00 21-10-2018 11:53:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 21-10-2018 12:14:00 21-10-2018 13:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 21-10-2018 13:53:00 21-10-2018 14:44:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 21-10-2018 15:22:00 21-10-2018 16:20:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 21-10-2018 18:21:00 21-10-2018 19:12:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 21-10-2018 19:14:00 21-10-2018 19:58:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 21-10-2018 20:23:00 21-10-2018 21:19:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 21-10-2018 21:41:00 21-10-2018 22:33:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 21-10-2018 23:25:00 22-10-2018 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 27-11-2016 06:17:00
Москва-Товарная 27-11-2016 06:20:00 1 мин 27-11-2016 06:21:00 4 м
ЗИЛ 27-11-2016 06:23:00 1 мин 27-11-2016 06:24:00 3 м
Нижние Котлы 27-11-2016 06:26:00 1 мин 27-11-2016 06:27:00 3 м
Коломенское 27-11-2016 06:32:00 1 мин 27-11-2016 06:33:00 6 м
Чертаново 27-11-2016 06:35:00 1 мин 27-11-2016 06:36:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 27-11-2016 06:40:00 1 мин 27-11-2016 06:41:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 27-11-2016 06:44:00 7 мин 27-11-2016 06:51:00 10 м
Булатниково 27-11-2016 06:53:00 1 мин 27-11-2016 06:54:00 3 м
Расторгуево 27-11-2016 06:56:00 1 мин 27-11-2016 06:57:00 3 м
Калинина 27-11-2016 07:01:00 1 мин 27-11-2016 07:02:00 5 м
Ленинская 27-11-2016 07:04:00 1 мин 27-11-2016 07:05:00 3 м
32 км 27-11-2016 07:07:00 1 мин 27-11-2016 07:08:00 3 м
Домодедово 27-11-2016 07:11:00 5 мин 27-11-2016 07:16:00 8 м
Авиационная 27-11-2016 07:25:00 1 мин 27-11-2016 07:26:00 10 м
Космос 27-11-2016 07:31:00 4 мин 27-11-2016 07:35:00 9 м
Домодедово 27-11-2016 07:38:00 — :: 3 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово. Время в пути между станциями Нижние котлы и Космос на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижние котлы Космос на карте:


Между станциями Нижние котлы и Космос курсируют следующие электрички:
6503 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6509 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6511 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6531 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6513 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6529 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6523 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6525 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6527 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search