ss x
x

Электричка Нижние котлы Космос: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижние котлы Космос 33,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6523, проходит расстояние между станциями Нижние котлы и Космос за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Нижние котлы и Космос за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Нижние котлы Космос на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6501 10-12-2018 04:57:00 10-12-2018 05:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6503 10-12-2018 05:57:00 10-12-2018 06:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6505 10-12-2018 06:22:00 10-12-2018 07:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6507 10-12-2018 07:46:00 10-12-2018 08:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6509 10-12-2018 08:46:00 10-12-2018 09:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6511 10-12-2018 09:46:00 10-12-2018 10:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6513 10-12-2018 10:51:00 10-12-2018 11:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6515 10-12-2018 13:47:00 10-12-2018 14:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6517 10-12-2018 14:47:00 10-12-2018 15:33:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6519 10-12-2018 15:59:00 10-12-2018 16:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6521 10-12-2018 17:02:00 10-12-2018 17:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6523 10-12-2018 17:47:00 10-12-2018 18:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6525 10-12-2018 18:47:00 10-12-2018 19:34:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6527 10-12-2018 19:33:00 10-12-2018 20:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6529 10-12-2018 20:31:00 10-12-2018 21:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6531 10-12-2018 21:31:00 10-12-2018 22:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6533 10-12-2018 22:31:00 10-12-2018 23:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово 6535 10-12-2018 23:17:00 11-12-2018 00:05:00

Расписание электричек Космос Нижние котлы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 10-12-2018 00:50:00 10-12-2018 01:33:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 10-12-2018 05:37:00 10-12-2018 06:29:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 10-12-2018 06:08:00 10-12-2018 06:57:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 10-12-2018 06:38:00 10-12-2018 07:30:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 10-12-2018 07:08:00 10-12-2018 07:58:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 10-12-2018 07:43:00 10-12-2018 08:33:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 10-12-2018 08:08:00 10-12-2018 08:57:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 10-12-2018 09:22:00 10-12-2018 10:11:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 10-12-2018 10:10:00 10-12-2018 10:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 10-12-2018 10:53:00 10-12-2018 11:42:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 10-12-2018 13:51:00 10-12-2018 14:40:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 10-12-2018 14:37:00 10-12-2018 15:27:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 10-12-2018 15:09:00 10-12-2018 15:58:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 10-12-2018 16:07:00 10-12-2018 16:56:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 10-12-2018 17:11:00 10-12-2018 18:00:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 10-12-2018 18:38:00 10-12-2018 19:24:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6532 10-12-2018 19:22:00 10-12-2018 20:05:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 10-12-2018 20:09:00 10-12-2018 20:57:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 10-12-2018 20:38:00 10-12-2018 21:24:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 10-12-2018 21:39:00 10-12-2018 22:26:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 10-12-2018 23:38:00 11-12-2018 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 27-11-2016 06:17:00
Москва-Товарная 27-11-2016 06:20:00 1 мин 27-11-2016 06:21:00 4 м
ЗИЛ 27-11-2016 06:23:00 1 мин 27-11-2016 06:24:00 3 м
Нижние Котлы 27-11-2016 06:26:00 1 мин 27-11-2016 06:27:00 3 м
Коломенское 27-11-2016 06:32:00 1 мин 27-11-2016 06:33:00 6 м
Чертаново 27-11-2016 06:35:00 1 мин 27-11-2016 06:36:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 27-11-2016 06:40:00 1 мин 27-11-2016 06:41:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 27-11-2016 06:44:00 7 мин 27-11-2016 06:51:00 10 м
Булатниково 27-11-2016 06:53:00 1 мин 27-11-2016 06:54:00 3 м
Расторгуево 27-11-2016 06:56:00 1 мин 27-11-2016 06:57:00 3 м
Калинина 27-11-2016 07:01:00 1 мин 27-11-2016 07:02:00 5 м
Ленинская 27-11-2016 07:04:00 1 мин 27-11-2016 07:05:00 3 м
32 км 27-11-2016 07:07:00 1 мин 27-11-2016 07:08:00 3 м
Домодедово 27-11-2016 07:11:00 5 мин 27-11-2016 07:16:00 8 м
Авиационная 27-11-2016 07:25:00 1 мин 27-11-2016 07:26:00 10 м
Космос 27-11-2016 07:31:00 4 мин 27-11-2016 07:35:00 9 м
Домодедово 27-11-2016 07:38:00 — :: 3 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово. Время в пути между станциями Нижние котлы и Космос на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижние котлы Космос на карте:


Между станциями Нижние котлы и Космос курсируют следующие электрички:
6503 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6505 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6509 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6511 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6531 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6513 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6515 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6529 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6523 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6525 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово
6527 Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search