ss x
ss x
x

Электричка Нижние котлы Коровино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижние котлы Коровино 152 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6005, проходит расстояние между станциями Нижние котлы и Коровино за 2 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Нижние котлы и Коровино за 2 ч. 56 мин.

Расписание электричек Нижние котлы Коровино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600123-09-2018 04:24:0023-09-2018 07:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600323-09-2018 06:44:0023-09-2018 09:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600523-09-2018 07:49:0023-09-2018 10:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600723-09-2018 08:46:0023-09-2018 11:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600923-09-2018 10:14:0023-09-2018 13:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601123-09-2018 11:48:0023-09-2018 14:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601323-09-2018 13:19:0023-09-2018 15:50:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601523-09-2018 15:42:0023-09-2018 18:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601723-09-2018 16:54:0023-09-2018 19:42:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601923-09-2018 19:26:0023-09-2018 22:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново602123-09-2018 20:45:0023-09-2018 23:40:00

Расписание электричек Коровино Нижние котлы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600223-09-2018 05:39:0023-09-2018 08:30:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600423-09-2018 06:46:0023-09-2018 09:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600623-09-2018 07:48:0023-09-2018 10:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600823-09-2018 10:10:0023-09-2018 12:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601023-09-2018 11:35:0023-09-2018 14:22:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601223-09-2018 13:08:0023-09-2018 15:55:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601423-09-2018 15:29:0023-09-2018 18:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601623-09-2018 16:05:0023-09-2018 19:00:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601823-09-2018 18:14:0023-09-2018 21:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602023-09-2018 19:09:0023-09-2018 21:56:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602223-09-2018 20:32:0023-09-2018 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::26-04-2017 20:33:00
Москва-Товарная26-04-2017 20:36:001 мин26-04-2017 20:37:004 м
ЗИЛ26-04-2017 20:38:0026-04-2017 20:38:001 м
Нижние Котлы26-04-2017 20:41:001 мин26-04-2017 20:42:004 м
Коломенское26-04-2017 20:47:001 мин26-04-2017 20:48:006 м
Чертаново26-04-2017 20:49:0026-04-2017 20:49:001 м
Бирюлёво-Тов.26-04-2017 20:54:001 мин26-04-2017 20:55:006 м
Бирюлёво-Пасс.26-04-2017 20:57:001 мин26-04-2017 20:58:003 м
Булатниково26-04-2017 20:59:0026-04-2017 20:59:001 м
Расторгуево26-04-2017 21:01:001 мин26-04-2017 21:02:003 м
Калинина26-04-2017 21:03:0026-04-2017 21:03:001 м
Ленинская26-04-2017 21:04:0026-04-2017 21:04:001 м
32 км26-04-2017 21:05:0026-04-2017 21:05:001 м
Домодедово26-04-2017 21:13:001 мин26-04-2017 21:14:009 м
Взлётная26-04-2017 21:18:001 мин26-04-2017 21:19:005 м
Востряково26-04-2017 21:20:0026-04-2017 21:20:001 м
Белые Столбы26-04-2017 21:24:001 мин26-04-2017 21:25:005 м
52 км26-04-2017 21:26:0026-04-2017 21:26:001 м
Барыбино26-04-2017 21:31:001 мин26-04-2017 21:32:006 м
Вельяминово26-04-2017 21:33:0026-04-2017 21:33:001 м
Привалово26-04-2017 21:34:0026-04-2017 21:34:001 м
Михнево26-04-2017 21:44:001 мин26-04-2017 21:45:0011 м
Шугарово26-04-2017 21:50:001 мин26-04-2017 21:51:006 м
85 км26-04-2017 21:52:0026-04-2017 21:52:001 м
Жилёво26-04-2017 22:00:001 мин26-04-2017 22:01:009 м
Ситенка26-04-2017 22:02:0026-04-2017 22:02:001 м
Ступино26-04-2017 22:09:001 мин26-04-2017 22:10:008 м
Акри26-04-2017 22:14:001 мин26-04-2017 22:15:005 м
Белопесоцкий26-04-2017 22:17:001 мин26-04-2017 22:18:003 м
Кашира26-04-2017 22:22:001 мин26-04-2017 22:23:005 м
Тесна26-04-2017 22:28:001 мин26-04-2017 22:29:006 м
Ожерелье26-04-2017 22:34:0024 мин26-04-2017 22:58:0029 м
121 км26-04-2017 22:59:0026-04-2017 22:59:001 м
Пурлово26-04-2017 23:14:001 мин26-04-2017 23:15:0016 м
131 км26-04-2017 23:16:0026-04-2017 23:16:001 м
Топканово26-04-2017 23:21:001 мин26-04-2017 23:22:006 м
137 км26-04-2017 23:24:001 мин26-04-2017 23:25:003 м
Богатищево26-04-2017 23:28:001 мин26-04-2017 23:29:004 м
146 км26-04-2017 23:35:001 мин26-04-2017 23:36:007 м
Коровино26-04-2017 23:38:001 мин26-04-2017 23:39:003 м
152 км26-04-2017 23:43:001 мин26-04-2017 23:44:005 м
Узуново26-04-2017 23:51:00— ::7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново. Время в пути между станциями Нижние котлы и Коровино на данной электричке 2 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижние котлы Коровино на карте:


Между станциями Нижние котлы и Коровино курсируют следующие электрички:
6001 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search