ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нижневартовск 1 Лангепасовский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6097, проходит расстояние между станциями Нижневартовск 1 и Лангепасовский за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6097, которая пройдет расстояние между станциями Нижневартовск 1 и Лангепасовский за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Нижневартовск 1 Лангепасовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск-1 — Сургут 6097 25-09-2021 16:38:00 25-09-2021 18:17:00

Расписание электричек Лангепасовский Нижневартовск 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сургут — Нижневартовск-1 7496 25-09-2021 10:16:00 25-09-2021 11:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск-1 — Сургут (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 06-08-2021 16:38:00
Нижневартовск-2 06-08-2021 16:51:00 1 мин 06-08-2021 16:52:00 14 м
893 км 06-08-2021 17:03:00 1 мин 06-08-2021 17:04:00 12 м
Мегион 06-08-2021 17:27:00 2 мин 06-08-2021 17:29:00 25 м
Урьевский 06-08-2021 18:01:00 1 мин 06-08-2021 18:02:00 33 м
Лангепасовский 06-08-2021 18:17:00 2 мин 06-08-2021 18:19:00 17 м
Чумпас 06-08-2021 18:42:00 1 мин 06-08-2021 18:43:00 24 м
Ульт-Ягун 06-08-2021 19:17:00 2 мин 06-08-2021 19:19:00 36 м
Вач-Ягун 06-08-2021 19:31:00 4 мин 06-08-2021 19:35:00 16 м
Сурмятин 06-08-2021 19:49:00 29 мин 06-08-2021 20:18:00 43 м
724 км 06-08-2021 20:25:00 1 мин 06-08-2021 20:26:00 8 м
Почекуйка 06-08-2021 20:33:00 5 мин 06-08-2021 20:38:00 12 м
Силинский 06-08-2021 20:49:00 1 мин 06-08-2021 20:50:00 12 м
Сургут 06-08-2021 21:02:00 — :: 12 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6097 Нижневартовск-1 — Сургут. Время в пути между станциями Нижневартовск 1 и Лангепасовский на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижневартовск 1 Лангепасовский на карте:


Между станциями Нижневартовск 1 и Лангепасовский курсируют следующие электрички:
6097 Нижневартовск-1 — Сургут

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search