ss x
ss x
x

Электричка Нижнемальцево Ункосово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижнемальцево Ункосово 33,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Нижнемальцево и Ункосово за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Нижнемальцево и Ункосово за 6 мин.

Расписание электричек Нижнемальцево Ункосово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сасово — Рязань-1604119-07-2018 06:29:0019-07-2018 06:35:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6051/604319-07-2018 08:53:0019-07-2018 08:59:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6055/604519-07-2018 13:34:0019-07-2018 13:40:00
Сасово — Рязань-1604719-07-2018 15:18:0019-07-2018 15:24:00
Сасово — Рязань-1604919-07-2018 19:01:0019-07-2018 19:07:00

Расписание электричек Ункосово Нижнемальцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6040/605419-07-2018 07:06:0019-07-2018 07:13:00
Рязань-1 — Сасово604219-07-2018 09:37:0019-07-2018 09:45:00
Рязань-1 — Сасово604419-07-2018 15:28:0019-07-2018 15:35:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6046/606019-07-2018 17:24:0019-07-2018 17:31:00
Рязань-1 — Сасово604819-07-2018 22:05:0019-07-2018 22:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Сасово — Рязань-1 (только 25 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сасово— ::25-02-2017 06:07:00
376 км25-02-2017 06:11:001 мин25-02-2017 06:12:005 м
Сотницыно25-02-2017 06:18:001 мин25-02-2017 06:19:007 м
365 км25-02-2017 06:23:001 мин25-02-2017 06:24:005 м
Нижнемальцево25-02-2017 06:27:001 мин25-02-2017 06:28:004 м
Ункосово25-02-2017 06:34:001 мин25-02-2017 06:35:007 м
Чучково25-02-2017 06:44:001 мин25-02-2017 06:45:0010 м
Назаровка25-02-2017 06:53:001 мин25-02-2017 06:54:009 м
Ушинский25-02-2017 07:04:001 мин25-02-2017 07:05:0011 м
Ванчур25-02-2017 07:10:001 мин25-02-2017 07:11:006 м
Тырница25-02-2017 07:15:001 мин25-02-2017 07:16:005 м
Борок25-02-2017 07:18:001 мин25-02-2017 07:19:003 м
Шилово25-02-2017 07:24:001 мин25-02-2017 07:25:006 м
306 км25-02-2017 07:27:001 мин25-02-2017 07:28:003 м
Крутицы25-02-2017 07:32:001 мин25-02-2017 07:33:005 м
Задубровье25-02-2017 07:41:001 мин25-02-2017 07:42:009 м
Шелухово25-02-2017 07:50:001 мин25-02-2017 07:51:009 м
Новая Пустынь25-02-2017 07:58:001 мин25-02-2017 07:59:008 м
270 км25-02-2017 08:05:001 мин25-02-2017 08:06:007 м
Проня25-02-2017 08:15:001 мин25-02-2017 08:16:0010 м
Перкино25-02-2017 08:18:001 мин25-02-2017 08:19:003 м
Перевлес25-02-2017 08:23:001 мин25-02-2017 08:24:005 м
Пахотино25-02-2017 08:29:001 мин25-02-2017 08:30:006 м
Тысья25-02-2017 08:37:001 мин25-02-2017 08:38:008 м
231 км25-02-2017 08:41:001 мин25-02-2017 08:42:004 м
227 км25-02-2017 08:47:001 мин25-02-2017 08:48:006 м
Листвянка25-02-2017 08:53:001 мин25-02-2017 08:54:006 м
Зеленово25-02-2017 08:59:001 мин25-02-2017 09:00:006 м
Турлатово25-02-2017 09:04:001 мин25-02-2017 09:05:005 м
Лесок25-02-2017 09:10:001 мин25-02-2017 09:11:006 м
203 км25-02-2017 09:16:001 мин25-02-2017 09:17:006 м
Рязань-125-02-2017 09:24:00— ::7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6041 Сасово — Рязань-1. Время в пути между станциями Нижнемальцево и Ункосово на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижнемальцево Ункосово на карте:


Между станциями Нижнемальцево и Ункосово курсируют следующие электрички:
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6047 Сасово — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search