ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нижнекрынка Ясиноватая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижнекрынка Ясиноватая 35,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6210/6209, проходит расстояние между станциями Нижнекрынка и Ясиноватая за 2 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6210/6209, которая пройдет расстояние между станциями Нижнекрынка и Ясиноватая за 2 ч. 52 мин.

Расписание электричек Нижнекрынка Ясиноватая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6226/6225 04-08-2021 18:12:00 04-08-2021 20:43:00

Расписание электричек Ясиноватая Нижнекрынка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 04-08-2021 03:48:00 04-08-2021 05:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижнекрынка — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижнекрынка — :: 20-06-2017 17:48:00
9 км 20-06-2017 17:51:00 1 мин 20-06-2017 17:52:00 4 м
Воля 20-06-2017 17:56:00 1 мин 20-06-2017 17:57:00 5 м
3 км 20-06-2017 18:01:00 1 мин 20-06-2017 18:02:00 5 м
Щебёнка 20-06-2017 18:07:00 16 мин 20-06-2017 18:23:00 21 м
Виноградники 20-06-2017 18:24:00 1 мин 20-06-2017 18:25:00 2 м
Енакиево 20-06-2017 18:33:00 61 мин 20-06-2017 19:34:00 1 ч 9 м
Виноградники 20-06-2017 19:38:00 1 мин 20-06-2017 19:39:00 5 м
Щебёнка 20-06-2017 19:44:00 1 мин 20-06-2017 19:45:00 6 м
1092 км 20-06-2017 19:48:00 1 мин 20-06-2017 19:49:00 4 м
1094 км 20-06-2017 19:52:00 1 мин 20-06-2017 19:53:00 4 м
Монахово 20-06-2017 19:56:00 1 мин 20-06-2017 19:57:00 4 м
1100 км 20-06-2017 20:00:00 1 мин 20-06-2017 20:01:00 4 м
Каменоломни 20-06-2017 20:05:00 1 мин 20-06-2017 20:06:00 5 м
Криничная 20-06-2017 20:11:00 1 мин 20-06-2017 20:12:00 6 м
1110 км 20-06-2017 20:17:00 1 мин 20-06-2017 20:18:00 6 м
Макеевка-Пасс. 20-06-2017 20:24:00 2 мин 20-06-2017 20:26:00 8 м
1118 км 20-06-2017 20:32:00 1 мин 20-06-2017 20:33:00 7 м
Ясиноватая-Западная 20-06-2017 20:40:00 1 мин 20-06-2017 20:41:00 8 м
Ясиноватая-горка 20-06-2017 20:43:00 1 мин 20-06-2017 20:44:00 3 м
Ясиноватая-Пасс. 20-06-2017 20:47:00 — :: 3 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6210/6209 Нижнекрынка — Ясиноватая-Пасс.. Время в пути между станциями Нижнекрынка и Ясиноватая на данной электричке 2 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижнекрынка Ясиноватая на карте:


Между станциями Нижнекрынка и Ясиноватая курсируют следующие электрички:
6210/6209 Нижнекрынка — Ясиноватая-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search