ss x
x

Электричка Нижнекамск Набережные челны: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6751/6752, проходит расстояние между станциями Нижнекамск и Набережные челны за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6677/6678, которая пройдет расстояние между станциями Нижнекамск и Набережные челны за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Нижнекамск Набережные челны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 25-11-2020 06:10:00 25-11-2020 07:09:00
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 25-11-2020 12:56:00 25-11-2020 14:00:00

Расписание электричек Набережные челны Нижнекамск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 25-11-2020 11:15:00 25-11-2020 12:17:00
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 25-11-2020 19:24:00 25-11-2020 20:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижнекамск — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижнекамск — :: 23-02-2020 12:56:00
Биклянь 23-02-2020 13:15:00 1 мин 23-02-2020 13:16:00 20 м
Круглое Поле 23-02-2020 13:41:00 1 мин 23-02-2020 13:42:00 26 м
Набережные Челны 23-02-2020 14:00:00 2 мин 23-02-2020 14:02:00 20 м
198 км 23-02-2020 14:21:00 1 мин 23-02-2020 14:22:00 20 м
Тихоново 23-02-2020 14:31:00 2 мин 23-02-2020 14:33:00 11 м
Менделеевск 23-02-2020 14:41:00 1 мин 23-02-2020 14:42:00 9 м
212 км 23-02-2020 14:46:00 1 мин 23-02-2020 14:47:00 5 м
217 км 23-02-2020 14:52:00 1 мин 23-02-2020 14:53:00 6 м
Тойма 23-02-2020 15:00:00 1 мин 23-02-2020 15:01:00 8 м
230 км 23-02-2020 15:09:00 1 мин 23-02-2020 15:10:00 9 м
236 км (Асановский) 23-02-2020 16:16:00 1 мин 23-02-2020 16:17:00 7 м
Алнаши 23-02-2020 16:23:00 2 мин 23-02-2020 16:25:00 8 м
53 км 23-02-2020 16:33:00 1 мин 23-02-2020 16:34:00 9 м
49 км 23-02-2020 16:38:00 1 мин 23-02-2020 16:39:00 5 м
46 км 23-02-2020 16:45:00 1 мин 23-02-2020 16:46:00 7 м
Мукшур 23-02-2020 15:52:00 3 мин 23-02-2020 15:55:00 9 м
38 км 23-02-2020 16:00:00 1 мин 23-02-2020 16:01:00 6 м
29 км 23-02-2020 16:11:00 1 мин 23-02-2020 16:12:00 11 м
Терси 23-02-2020 16:17:00 1 мин 23-02-2020 16:18:00 6 м
20 км 23-02-2020 16:24:00 1 мин 23-02-2020 16:25:00 7 м
17 км 23-02-2020 16:29:00 1 мин 23-02-2020 16:30:00 5 м
10 км 23-02-2020 16:37:00 1 мин 23-02-2020 16:38:00 8 м
Иж-Бобья 23-02-2020 16:39:00 23-02-2020 16:39:00 1 м
Агрыз-1 23-02-2020 16:52:00 4 мин 23-02-2020 16:56:00 17 м
Горочный пост 23-02-2020 18:03:00 1 мин 23-02-2020 18:04:00 8 м
5 км 23-02-2020 18:05:00 23-02-2020 18:05:00 1 м
9 км 23-02-2020 18:06:00 23-02-2020 18:06:00 1 м
Юски 23-02-2020 18:07:00 23-02-2020 18:07:00 1 м
17 км 23-02-2020 18:08:00 23-02-2020 18:08:00 1 м
Совхозный 23-02-2020 18:09:00 23-02-2020 18:09:00 1 м
Лудзя 23-02-2020 18:10:00 23-02-2020 18:10:00 1 м
27 км 23-02-2020 18:11:00 23-02-2020 18:11:00 1 м
31 км 23-02-2020 18:12:00 23-02-2020 18:12:00 1 м
Ижевск 23-02-2020 18:38:00 — :: 26 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6677/6678 Нижнекамск — Ижевск. Время в пути между станциями Нижнекамск и Набережные челны на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижнекамск Набережные челны на карте:


Между станциями Нижнекамск и Набережные челны курсируют следующие электрички:
6751/6752 Нижнекамск — Ижевск
6677/6678 Нижнекамск — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search