ss x
x

Электричка Нижнекамск Менделеевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6751/6752, проходит расстояние между станциями Нижнекамск и Менделеевск за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6677/6678, которая пройдет расстояние между станциями Нижнекамск и Менделеевск за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Нижнекамск Менделеевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнекамск — Ижевск 6751/6752 15-10-2019 06:10:00 15-10-2019 07:47:00
Нижнекамск — Ижевск 6677/6678 15-10-2019 12:56:00 15-10-2019 14:40:00

Расписание электричек Менделеевск Нижнекамск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Нижнекамск 6675/6676 15-10-2019 10:32:00 15-10-2019 12:16:00
Ижевск — Нижнекамск 6749/6750 15-10-2019 18:45:00 15-10-2019 20:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижнекамск — Ижевск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижнекамск — :: 30-09-2019 12:56:00
Биклянь 30-09-2019 13:15:00 1 мин 30-09-2019 13:16:00 20 м
Круглое Поле 30-09-2019 13:40:00 1 мин 30-09-2019 13:41:00 25 м
176 км 30-09-2019 13:48:00 1 мин 30-09-2019 13:49:00 8 м
Набережные Челны 30-09-2019 14:00:00 2 мин 30-09-2019 14:02:00 13 м
198 км 30-09-2019 14:21:00 1 мин 30-09-2019 14:22:00 20 м
Тихоново 30-09-2019 14:30:00 2 мин 30-09-2019 14:32:00 10 м
Менделеевск 30-09-2019 14:40:00 1 мин 30-09-2019 14:41:00 9 м
212 км 30-09-2019 14:45:00 1 мин 30-09-2019 14:46:00 5 м
217 км 30-09-2019 14:51:00 1 мин 30-09-2019 14:52:00 6 м
Тойма 30-09-2019 14:59:00 1 мин 30-09-2019 15:00:00 8 м
230 км 30-09-2019 15:08:00 1 мин 30-09-2019 15:09:00 9 м
236 км (Асановский) 30-09-2019 16:15:00 1 мин 30-09-2019 16:16:00 7 м
Алнаши 30-09-2019 16:23:00 2 мин 30-09-2019 16:25:00 9 м
53 км 30-09-2019 16:33:00 1 мин 30-09-2019 16:34:00 9 м
49 км 30-09-2019 16:38:00 1 мин 30-09-2019 16:39:00 5 м
46 км 30-09-2019 16:45:00 1 мин 30-09-2019 16:46:00 7 м
Мукшур 30-09-2019 15:52:00 3 мин 30-09-2019 15:55:00 9 м
38 км 30-09-2019 16:00:00 1 мин 30-09-2019 16:01:00 6 м
29 км 30-09-2019 16:11:00 1 мин 30-09-2019 16:12:00 11 м
Терси 30-09-2019 16:17:00 1 мин 30-09-2019 16:18:00 6 м
20 км 30-09-2019 16:24:00 1 мин 30-09-2019 16:25:00 7 м
17 км 30-09-2019 16:29:00 1 мин 30-09-2019 16:30:00 5 м
10 км 30-09-2019 16:37:00 1 мин 30-09-2019 16:38:00 8 м
Иж-Бобья 30-09-2019 16:39:00 30-09-2019 16:39:00 1 м
Агрыз-1 30-09-2019 16:52:00 4 мин 30-09-2019 16:56:00 17 м
Горочный пост 30-09-2019 18:03:00 1 мин 30-09-2019 18:04:00 8 м
5 км 30-09-2019 18:05:00 30-09-2019 18:05:00 1 м
9 км 30-09-2019 18:06:00 30-09-2019 18:06:00 1 м
Юски 30-09-2019 18:07:00 30-09-2019 18:07:00 1 м
17 км 30-09-2019 18:08:00 30-09-2019 18:08:00 1 м
Совхозный 30-09-2019 18:09:00 30-09-2019 18:09:00 1 м
Лудзя 30-09-2019 18:10:00 30-09-2019 18:10:00 1 м
27 км 30-09-2019 18:11:00 30-09-2019 18:11:00 1 м
31 км 30-09-2019 18:12:00 30-09-2019 18:12:00 1 м
Ижевск 30-09-2019 18:38:00 — :: 26 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6677/6678 Нижнекамск — Ижевск. Время в пути между станциями Нижнекамск и Менделеевск на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижнекамск Менделеевск на карте:


Между станциями Нижнекамск и Менделеевск курсируют следующие электрички:
6751/6752 Нижнекамск — Ижевск
6677/6678 Нижнекамск — Ижевск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search