ss x
x

Электричка Нижнегорская Петрово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6745, проходит расстояние между станциями Нижнегорская и Петрово за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6743, которая пройдет расстояние между станциями Нижнегорская и Петрово за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Нижнегорская Петрово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 25-09-2020 03:47:00 25-09-2020 05:38:00
Джанкой — Керчь 6743 25-09-2020 07:13:00 25-09-2020 09:07:00
Джанкой — Керчь 6745 25-09-2020 14:58:00 25-09-2020 16:40:00

Расписание электричек Петрово Нижнегорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6746 25-09-2020 10:32:00 25-09-2020 12:23:00
Керчь — Джанкой 6742 25-09-2020 15:48:00 25-09-2020 17:17:00
Керчь — Джанкой 6744 25-09-2020 23:41:00 26-09-2020 01:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Керчь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 24-06-2020 06:00:00
10 км 24-06-2020 06:14:00 1 мин 24-06-2020 06:15:00 15 м
13 км 24-06-2020 06:19:00 2 мин 24-06-2020 06:21:00 6 м
Азовская 24-06-2020 06:32:00 6 мин 24-06-2020 06:38:00 17 м
30 км 24-06-2020 06:52:00 2 мин 24-06-2020 06:54:00 16 м
Нижнегорская 24-06-2020 07:02:00 3 мин 24-06-2020 07:05:00 11 м
50 км 24-06-2020 07:15:00 2 мин 24-06-2020 07:17:00 12 м
Краснофлотская 24-06-2020 07:28:00 18 мин 24-06-2020 07:46:00 29 м
Новофедоровка 24-06-2020 07:59:00 2 мин 24-06-2020 08:01:00 15 м
Кировская 24-06-2020 08:13:00 3 мин 24-06-2020 08:16:00 15 м
94 км 24-06-2020 08:25:00 1 мин 24-06-2020 08:26:00 10 м
Владиславовка 24-06-2020 08:35:00 12 мин 24-06-2020 08:47:00 21 м
8 км 24-06-2020 08:56:00 1 мин 24-06-2020 08:57:00 10 м
Петрово 24-06-2020 09:07:00 18 мин 24-06-2020 09:25:00 28 м
Семисотка 24-06-2020 09:30:00 2 мин 24-06-2020 09:32:00 7 м
Бранное Поле 24-06-2020 09:39:00 2 мин 24-06-2020 09:41:00 9 м
Семь Колодезей 24-06-2020 09:54:00 6 мин 24-06-2020 10:00:00 19 м
Останино 24-06-2020 10:15:00 10 мин 24-06-2020 10:25:00 25 м
55 км 24-06-2020 10:33:00 1 мин 24-06-2020 10:34:00 9 м
57 км 24-06-2020 10:38:00 1 мин 24-06-2020 10:39:00 5 м
Пресноводная 24-06-2020 10:43:00 2 мин 24-06-2020 10:45:00 6 м
Чистополье 24-06-2020 10:59:00 3 мин 24-06-2020 11:02:00 17 м
Багерово 24-06-2020 11:16:00 5 мин 24-06-2020 11:21:00 19 м
87 км 24-06-2020 11:22:00 24-06-2020 11:22:00 1 м
Керчь 24-06-2020 11:40:00 — :: 18 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6743 Джанкой — Керчь. Время в пути между станциями Нижнегорская и Петрово на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижнегорская Петрово на карте:


Между станциями Нижнегорская и Петрово курсируют следующие электрички:
6741 Джанкой — Керчь
6743 Джанкой — Керчь
6745 Джанкой — Керчь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search