Электричка Нижнеднепровск Мотор: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
106
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6547/6548, проходит расстояние между станциями Нижнеднепровск и Мотор за 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6108/6111, которая пройдет расстояние между станциями Нижнеднепровск и Мотор за 2 ч. 49 мин.

Расписание электричек Нижнеднепровск Мотор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепр-Главный — Запорожье-1 6112/6111 25-11-2017 08:20:00 25-11-2017 10:57:00
Днепр-Главный — Запорожье-2 6547/6548 25-11-2017 10:21:00 25-11-2017 12:52:00
Днепр-Главный — Запорожье-1 6124/6123 25-11-2017 16:28:00 25-11-2017 19:07:00

Расписание электричек Мотор Нижнеднепровск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Запорожье-1 — Днепр-Главный 6534/6533 25-11-2017 06:43:00 25-11-2017 09:25:00
Запорожье-1 — Днепр-Главный 6234/6233 25-11-2017 13:17:00 25-11-2017 16:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Запорожье-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 25-02-2017 07:52:00
193 км 25-02-2017 07:53:00 25-02-2017 07:53:00 1 м
Нижнеднепровск 25-02-2017 08:01:00 1 мин 25-02-2017 08:02:00 9 м
196 км 25-02-2017 08:03:00 25-02-2017 08:03:00 1 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 25-02-2017 08:09:00 1 мин 25-02-2017 08:10:00 7 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 25-02-2017 08:12:00 1 мин 25-02-2017 08:13:00 3 м
Ксеньевка 25-02-2017 08:14:00 25-02-2017 08:14:00 1 м
Игрень 25-02-2017 08:18:00 1 мин 25-02-2017 08:19:00 5 м
207 км 25-02-2017 08:20:00 25-02-2017 08:20:00 1 м
212 км 25-02-2017 08:21:00 25-02-2017 08:21:00 1 м
Илларионово 25-02-2017 08:29:00 1 мин 25-02-2017 08:30:00 9 м
219 км 25-02-2017 08:31:00 25-02-2017 08:31:00 1 м
222 км 25-02-2017 08:32:00 25-02-2017 08:32:00 1 м
225 км 25-02-2017 08:33:00 25-02-2017 08:33:00 1 м
Хорошево 25-02-2017 08:41:00 1 мин 25-02-2017 08:42:00 9 м
230 км 25-02-2017 08:43:00 25-02-2017 08:43:00 1 м
235 км 25-02-2017 08:44:00 25-02-2017 08:44:00 1 м
Синельниково-2 25-02-2017 08:51:00 1 мин 25-02-2017 08:52:00 8 м
Синельниково-1 25-02-2017 08:59:00 26 мин 25-02-2017 09:25:00 33 м
Ивковка 25-02-2017 09:34:00 1 мин 25-02-2017 09:35:00 10 м
1045 км 25-02-2017 09:39:00 1 мин 25-02-2017 09:40:00 5 м
1049 км 25-02-2017 09:44:00 1 мин 25-02-2017 09:45:00 5 м
Славгород-Южный 25-02-2017 09:51:00 1 мин 25-02-2017 09:52:00 7 м
1061 км 25-02-2017 09:59:00 1 мин 25-02-2017 10:00:00 8 м
1063 км 25-02-2017 10:03:00 1 мин 25-02-2017 10:04:00 4 м
Новогуполовка 25-02-2017 10:08:00 1 мин 25-02-2017 10:09:00 5 м
1074 км 25-02-2017 10:15:00 1 мин 25-02-2017 10:16:00 7 м
Вольнянск 25-02-2017 10:22:00 2 мин 25-02-2017 10:24:00 8 м
Янцево 25-02-2017 10:32:00 1 мин 25-02-2017 10:33:00 9 м
Запорожье-Грузовое 25-02-2017 10:42:00 1 мин 25-02-2017 10:43:00 10 м
Искра 25-02-2017 10:47:00 1 мин 25-02-2017 10:48:00 5 м
Мотор 25-02-2017 10:51:00 1 мин 25-02-2017 10:52:00 4 м
Запорожье-1 25-02-2017 10:59:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6108/6111 Днепропетровск-Главный — Запорожье-1. Время в пути между станциями Нижнеднепровск и Мотор на данной электричке 2 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижнеднепровск Мотор на карте:


Между станциями Нижнеднепровск и Мотор курсируют следующие электрички:
6108/6111 Днепропетровск-Главный — Запорожье-1
6547/6548 Днепропетровск-Главный — Запорожье-1
6124/6123 Днепропетровск-Главный — Запорожье-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search