ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нижнеднепровск Игрень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижнеднепровск Игрень 13,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6108/6111, проходит расстояние между станциями Нижнеднепровск и Игрень за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6284, которая пройдет расстояние между станциями Нижнеднепровск и Игрень за 18 мин.

Расписание электричек Нижнеднепровск Игрень на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Игрень Нижнеднепровск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Лозовая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 05:34
193 км 05:41 1 мин 05:42 8 м
Нижнеднепровск 05:44 1 мин 05:45 3 м
196 км 05:48 1 мин 05:49 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 05:53 1 мин 05:54 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 05:56 1 мин 05:57 3 м
Ксеньевка 06:00 1 мин 06:01 4 м
Игрень 06:03 1 мин 06:04 3 м
207 км 06:06 1 мин 06:07 3 м
212 км 06:11 1 мин 06:12 5 м
Илларионово 06:17 1 мин 06:18 6 м
219 км 06:21 1 мин 06:22 4 м
222 км 06:25 1 мин 06:26 4 м
225 км 06:28 1 мин 06:29 3 м
Хорошево 06:32 1 мин 06:33 4 м
230 км 06:36 2 мин 06:38 5 м
235 км 06:41 1 мин 06:42 4 м
Синельниково-2 06:44 1 мин 06:45 3 м
Синельниково-1 06:52 23 мин 07:15 30 м
1025 км 07:23 1 мин 07:24 9 м
1017 км 07:31 1 мин 07:32 8 м
Зайцево 07:35 1 мин 07:36 4 м
1009 км 07:41 1 мин 07:42 6 м
1005 км 07:45 1 мин 07:46 4 м
Павлоград-1 07:56 14 мин 08:10 24 м
988 км 08:16 1 мин 08:17 7 м
Ароматная 08:21 1 мин 08:22 5 м
981 км 08:25 1 мин 08:26 4 м
978 км 08:29 1 мин 08:30 4 м
Варваровка 08:34 1 мин 08:35 5 м
969 км 08:38 1 мин 08:39 4 м
Жемчужное 08:44 1 мин 08:45 6 м
Самойловка 08:55 1 мин 08:56 11 м
948 км 09:00 2 мин 09:02 6 м
943 км 09:06 1 мин 09:07 5 м
940 км 09:10 1 мин 09:11 4 м
939 км 09:13 1 мин 09:14 3 м
936 км 09:18 1 мин 09:19 5 м
Лозовая 09:31 — :: 12 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6284 Днепропетровск-Главный — Лозовая. Время в пути между станциями Нижнеднепровск и Игрень на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижнеднепровск Игрень на карте:


Между станциями Нижнеднепровск и Игрень курсируют следующие электрички:
6272 Днепропетровск-Главный — Лозовая
6284 Днепропетровск-Главный — Лозовая
6108/6111 Днепропетровск-Главный — Запорожье-1
6110 Днепропетровск-Главный — Чаплино
6547/6548 Днепропетровск-Главный — Запорожье-1
6140 Днепропетровск-Главный — Чаплино
6276 Днепропетровск-Главный — Лозовая
6118 Днепропетровск-Главный — Синельниково-1
6280 Днепропетровск-Главный — Лозовая
6124/6123 Днепропетровск-Главный — Запорожье-1
6122 Днепропетровск-Главный — Чаплино
6126 Днепропетровск-Главный — Чаплино
6282 Днепропетровск-Главный — Лозовая
6130 Днепропетровск-Главный — Межевая
6136 Днепропетровск-Главный — Синельниково-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search