ss x
x

Электричка Нижнеднепровск Игрень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижнеднепровск Игрень 13,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6108/6111, проходит расстояние между станциями Нижнеднепровск и Игрень за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6284, которая пройдет расстояние между станциями Нижнеднепровск и Игрень за 18 мин.

Расписание электричек Нижнеднепровск Игрень на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Игрень Нижнеднепровск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Днепропетровск-Главный — Лозовая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Днепропетровск-Главный — :: 20-11-2016 05:34:00
193 км 20-11-2016 05:41:00 1 мин 20-11-2016 05:42:00 8 м
Нижнеднепровск 20-11-2016 05:44:00 1 мин 20-11-2016 05:45:00 3 м
196 км 20-11-2016 05:48:00 1 мин 20-11-2016 05:49:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 20-11-2016 05:53:00 1 мин 20-11-2016 05:54:00 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 20-11-2016 05:56:00 1 мин 20-11-2016 05:57:00 3 м
Ксеньевка 20-11-2016 06:00:00 1 мин 20-11-2016 06:01:00 4 м
Игрень 20-11-2016 06:03:00 1 мин 20-11-2016 06:04:00 3 м
207 км 20-11-2016 06:06:00 1 мин 20-11-2016 06:07:00 3 м
212 км 20-11-2016 06:11:00 1 мин 20-11-2016 06:12:00 5 м
Илларионово 20-11-2016 06:17:00 1 мин 20-11-2016 06:18:00 6 м
219 км 20-11-2016 06:21:00 1 мин 20-11-2016 06:22:00 4 м
222 км 20-11-2016 06:25:00 1 мин 20-11-2016 06:26:00 4 м
225 км 20-11-2016 06:28:00 1 мин 20-11-2016 06:29:00 3 м
Хорошево 20-11-2016 06:32:00 1 мин 20-11-2016 06:33:00 4 м
230 км 20-11-2016 06:36:00 2 мин 20-11-2016 06:38:00 5 м
235 км 20-11-2016 06:41:00 1 мин 20-11-2016 06:42:00 4 м
Синельниково-2 20-11-2016 06:44:00 1 мин 20-11-2016 06:45:00 3 м
Синельниково-1 20-11-2016 06:52:00 23 мин 20-11-2016 07:15:00 30 м
1025 км 20-11-2016 07:23:00 1 мин 20-11-2016 07:24:00 9 м
1017 км 20-11-2016 07:31:00 1 мин 20-11-2016 07:32:00 8 м
Зайцево 20-11-2016 07:35:00 1 мин 20-11-2016 07:36:00 4 м
1009 км 20-11-2016 07:41:00 1 мин 20-11-2016 07:42:00 6 м
1005 км 20-11-2016 07:45:00 1 мин 20-11-2016 07:46:00 4 м
Павлоград-1 20-11-2016 07:56:00 14 мин 20-11-2016 08:10:00 24 м
988 км 20-11-2016 08:16:00 1 мин 20-11-2016 08:17:00 7 м
Ароматная 20-11-2016 08:21:00 1 мин 20-11-2016 08:22:00 5 м
981 км 20-11-2016 08:25:00 1 мин 20-11-2016 08:26:00 4 м
978 км 20-11-2016 08:29:00 1 мин 20-11-2016 08:30:00 4 м
Варваровка 20-11-2016 08:34:00 1 мин 20-11-2016 08:35:00 5 м
969 км 20-11-2016 08:38:00 1 мин 20-11-2016 08:39:00 4 м
Жемчужное 20-11-2016 08:44:00 1 мин 20-11-2016 08:45:00 6 м
Самойловка 20-11-2016 08:55:00 1 мин 20-11-2016 08:56:00 11 м
948 км 20-11-2016 09:00:00 2 мин 20-11-2016 09:02:00 6 м
943 км 20-11-2016 09:06:00 1 мин 20-11-2016 09:07:00 5 м
940 км 20-11-2016 09:10:00 1 мин 20-11-2016 09:11:00 4 м
939 км 20-11-2016 09:13:00 1 мин 20-11-2016 09:14:00 3 м
936 км 20-11-2016 09:18:00 1 мин 20-11-2016 09:19:00 5 м
Лозовая 20-11-2016 09:31:00 — :: 12 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6284 Днепропетровск-Главный — Лозовая. Время в пути между станциями Нижнеднепровск и Игрень на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижнеднепровск Игрень на карте:


Между станциями Нижнеднепровск и Игрень курсируют следующие электрички:
6272 Днепропетровск-Главный — Лозовая
6284 Днепропетровск-Главный — Лозовая
6108/6111 Днепропетровск-Главный — Запорожье-1
6110 Днепропетровск-Главный — Чаплино
6547/6548 Днепропетровск-Главный — Запорожье-1
6140 Днепропетровск-Главный — Чаплино
6276 Днепропетровск-Главный — Лозовая
6118 Днепропетровск-Главный — Синельниково-1
6280 Днепропетровск-Главный — Лозовая
6124/6123 Днепропетровск-Главный — Запорожье-1
6122 Днепропетровск-Главный — Чаплино
6126 Днепропетровск-Главный — Чаплино
6282 Днепропетровск-Главный — Лозовая
6130 Днепропетровск-Главный — Межевая
6136 Днепропетровск-Главный — Синельниково-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search