ss x
ss x
x

Электричка Нива-трудовая Кривой рог-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6413, проходит расстояние между станциями Нива-трудовая и Кривой рог-главный за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6471, которая пройдет расстояние между станциями Нива-трудовая и Кривой рог-главный за 46 мин.

Расписание электричек Нива-трудовая Кривой рог-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Никополь — Кривой Рог (город)647117-08-2018 06:44:0017-08-2018 07:33:00
Апостолово — Кривой Рог-главный641317-08-2018 08:35:0017-08-2018 09:17:00
Никополь — Тимково648517-08-2018 11:36:0017-08-2018 12:21:00
Никополь — Тимково647717-08-2018 16:39:0017-08-2018 17:23:00
Никополь — Кривой Рог-главный647917-08-2018 19:29:0017-08-2018 20:12:00

Расписание электричек Кривой рог-главный Нива-трудовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кривой Рог-главный — Апостолово641217-08-2018 06:43:0017-08-2018 07:25:00
Кривой Рог (город) — Никополь647217-08-2018 08:35:0017-08-2018 09:13:00
Кривой Рог-главный — Никополь647417-08-2018 12:04:0017-08-2018 12:49:00
Тимково — Никополь647617-08-2018 17:15:0017-08-2018 17:51:00
Тимково — Никополь647817-08-2018 20:29:0017-08-2018 21:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Никополь — Кривой Рог (город) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Никополь— ::29-01-2017 04:54:00
Никопольстрой29-01-2017 05:07:001 мин29-01-2017 05:08:0014 м
87 км29-01-2017 05:14:001 мин29-01-2017 05:15:007 м
83 км29-01-2017 05:19:001 мин29-01-2017 05:20:005 м
Чертомлык29-01-2017 05:30:001 мин29-01-2017 05:31:0011 м
71 км29-01-2017 05:38:001 мин29-01-2017 05:39:008 м
Подстепное29-01-2017 05:44:001 мин29-01-2017 05:45:006 м
Ток29-01-2017 05:56:001 мин29-01-2017 05:57:0012 м
47 км29-01-2017 06:10:001 мин29-01-2017 06:11:0014 м
Апостолово29-01-2017 06:27:003 мин29-01-2017 06:30:0019 м
29 км29-01-2017 06:41:001 мин29-01-2017 06:42:0012 м
Нива-Трудовая29-01-2017 06:46:001 мин29-01-2017 06:47:005 м
Радушная29-01-2017 06:58:001 мин29-01-2017 06:59:0012 м
Батуринская29-01-2017 07:09:001 мин29-01-2017 07:10:0011 м
Лесозащитная29-01-2017 07:15:001 мин29-01-2017 07:16:006 м
Новоблочная29-01-2017 07:20:001 мин29-01-2017 07:21:005 м
Кривой Рог-главный29-01-2017 07:33:005 мин29-01-2017 07:38:0017 м
Кривой Рог (город)29-01-2017 07:48:00— ::10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6471 Никополь — Кривой Рог (город). Время в пути между станциями Нива-трудовая и Кривой рог-главный на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Нива-трудовая Кривой рог-главный на карте:


Между станциями Нива-трудовая и Кривой рог-главный курсируют следующие электрички:
6471 Никополь — Кривой Рог (город)
6413 Апостолово — Кривой Рог-главный
6485 Никополь — Тимково
6477 Никополь — Тимково
6479 Никополь — Кривой Рог-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search