Электричка Нива-трудовая Кривой рог-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
176
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6413, проходит расстояние между станциями Нива-трудовая и Кривой рог-главный за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6471, которая пройдет расстояние между станциями Нива-трудовая и Кривой рог-главный за 46 мин.

Расписание электричек Нива-трудовая Кривой рог-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Никополь — Кривой Рог (город) 6471 12-12-2017 06:47:00 12-12-2017 07:33:00
Апостолово — Кривой Рог-главный 6413 12-12-2017 08:35:00 12-12-2017 09:17:00
Никополь — Тимково 6485 12-12-2017 11:36:00 12-12-2017 12:21:00
Никополь — Тимково 6477 12-12-2017 16:46:00 12-12-2017 17:28:00
Никополь — Кривой Рог-главный 6479 12-12-2017 19:28:00 12-12-2017 20:11:00

Расписание электричек Кривой рог-главный Нива-трудовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кривой Рог-главный — Апостолово 6412 12-12-2017 06:43:00 12-12-2017 07:25:00
Кривой Рог (город) — Никополь 6472 12-12-2017 08:35:00 12-12-2017 09:13:00
Кривой Рог-главный — Никополь 6474 12-12-2017 12:04:00 12-12-2017 12:49:00
Тимково — Никополь 6476 12-12-2017 17:15:00 12-12-2017 17:59:00
Тимково — Никополь 6478 12-12-2017 20:29:00 12-12-2017 21:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Никополь — Кривой Рог (город) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Никополь — :: 29-01-2017 04:54:00
Никопольстрой 29-01-2017 05:07:00 1 мин 29-01-2017 05:08:00 14 м
87 км 29-01-2017 05:14:00 1 мин 29-01-2017 05:15:00 7 м
83 км 29-01-2017 05:19:00 1 мин 29-01-2017 05:20:00 5 м
Чертомлык 29-01-2017 05:30:00 1 мин 29-01-2017 05:31:00 11 м
71 км 29-01-2017 05:38:00 1 мин 29-01-2017 05:39:00 8 м
Подстепное 29-01-2017 05:44:00 1 мин 29-01-2017 05:45:00 6 м
Ток 29-01-2017 05:56:00 1 мин 29-01-2017 05:57:00 12 м
47 км 29-01-2017 06:10:00 1 мин 29-01-2017 06:11:00 14 м
Апостолово 29-01-2017 06:27:00 3 мин 29-01-2017 06:30:00 19 м
29 км 29-01-2017 06:41:00 1 мин 29-01-2017 06:42:00 12 м
Нива-Трудовая 29-01-2017 06:46:00 1 мин 29-01-2017 06:47:00 5 м
Радушная 29-01-2017 06:58:00 1 мин 29-01-2017 06:59:00 12 м
Батуринская 29-01-2017 07:09:00 1 мин 29-01-2017 07:10:00 11 м
Лесозащитная 29-01-2017 07:15:00 1 мин 29-01-2017 07:16:00 6 м
Новоблочная 29-01-2017 07:20:00 1 мин 29-01-2017 07:21:00 5 м
Кривой Рог-главный 29-01-2017 07:33:00 5 мин 29-01-2017 07:38:00 17 м
Кривой Рог (город) 29-01-2017 07:48:00 — :: 10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6471 Никополь — Кривой Рог (город). Время в пути между станциями Нива-трудовая и Кривой рог-главный на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Нива-трудовая Кривой рог-главный на карте:


Между станциями Нива-трудовая и Кривой рог-главный курсируют следующие электрички:
6471 Никополь — Кривой Рог (город)
6413 Апостолово — Кривой Рог-главный
6485 Никополь — Тимково
6477 Никополь — Тимково
6479 Никополь — Кривой Рог-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search