ss x
ss x
x

Электричка Нины Зеленокумск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6809, проходит расстояние между станциями Нины и Зеленокумск за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6801, которая пройдет расстояние между станциями Нины и Зеленокумск за 15 мин.

Расписание электричек Нины Зеленокумск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Буденновск — Минеральные Воды680121-08-2018 09:27:0021-08-2018 09:42:00
Буденновск — Минеральные Воды680921-08-2018 21:01:0021-08-2018 21:12:00

Расписание электричек Зеленокумск Нины на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минеральные Воды — Буденновск680221-08-2018 06:44:0021-08-2018 06:58:00
Минеральные Воды — Буденновск681021-08-2018 18:31:0021-08-2018 18:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Буденновск — Минеральные Воды (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Буденновск— ::28-04-2017 09:05:00
150 км28-04-2017 09:23:001 мин28-04-2017 09:24:0019 м
Плаксейка28-04-2017 09:32:001 мин28-04-2017 09:33:009 м
Маслов Кут28-04-2017 09:45:001 мин28-04-2017 09:46:0013 м
Нины28-04-2017 09:59:001 мин28-04-2017 10:00:0014 м
Зеленокумск28-04-2017 10:15:001 мин28-04-2017 10:16:0016 м
Отказное28-04-2017 10:34:001 мин28-04-2017 10:35:0019 м
Кума28-04-2017 10:46:001 мин28-04-2017 10:47:0012 м
Михайловская28-04-2017 10:59:001 мин28-04-2017 11:00:0013 м
Андреевский28-04-2017 11:08:001 мин28-04-2017 11:09:009 м
Обильный28-04-2017 11:17:001 мин28-04-2017 11:18:009 м
Георгиевск28-04-2017 11:27:003 мин28-04-2017 11:30:0012 м
1863 км28-04-2017 11:31:0028-04-2017 11:31:001 м
1861 км28-04-2017 11:32:0028-04-2017 11:32:001 м
Виноградная28-04-2017 11:41:001 мин28-04-2017 11:42:0010 м
1856 км28-04-2017 11:43:0028-04-2017 11:43:001 м
1854 км28-04-2017 11:44:0028-04-2017 11:44:001 м
Дебри28-04-2017 11:45:0028-04-2017 11:45:001 м
1844 км28-04-2017 11:46:0028-04-2017 11:46:001 м
1842 км28-04-2017 11:47:0028-04-2017 11:47:001 м
Минеральные Воды28-04-2017 12:06:00— ::19 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6801 Буденновск — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Нины и Зеленокумск на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Нины Зеленокумск на карте:


Между станциями Нины и Зеленокумск курсируют следующие электрички:
6801 Буденновск — Минеральные Воды
6809 Буденновск — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search