ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Никополь Запорожье 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Никополь Запорожье 2 84,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6902, проходит расстояние между станциями Никополь и Запорожье 2 за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6494, которая пройдет расстояние между станциями Никополь и Запорожье 2 за 2 ч. 36 мин.

Расписание электричек Никополь Запорожье 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Запорожье 2 Никополь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Никополь — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Никополь — :: 12:00
105 км 12:08 1 мин 12:09 9 м
Ревун 12:13 1 мин 12:14 5 м
111 км 12:19 1 мин 12:20 6 м
114 км 12:24 1 мин 12:25 5 м
116 км 12:29 1 мин 12:30 5 м
Марганец 12:35 5 мин 12:40 10 м
125 км 12:49 1 мин 12:50 10 м
132 км 12:57 1 мин 12:58 8 м
Мировая 13:04 1 мин 13:05 7 м
141 км 13:15 1 мин 13:16 11 м
Колгоспка 13:27 1 мин 13:28 12 м
Канцеровка 13:45 1 мин 13:46 18 м
162 км 13:56 1 мин 13:57 11 м
Днепрострой-2 14:01 1 мин 14:02 5 м
166 км 14:05 1 мин 14:06 4 м
168 км 14:09 1 мин 14:10 4 м
Запорожская Сечь 14:13 1 мин 14:14 4 м
172 км 14:18 1 мин 14:19 5 м
174 км 14:22 2 мин 14:24 5 м
им.Анатолия Алимова 14:26 1 мин 14:27 3 м
Запорожье-2 14:36 — :: 9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6494 Никополь — Запорожье-2. Время в пути между станциями Никополь и Запорожье 2 на данной электричке 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Никополь Запорожье 2 на карте:

Между станциями Никополь и Запорожье 2 курсируют следующие электрички:
6490 Никополь — Запорожье-2
6492/6491 Никополь — Запорожье-1
6902 Кривой Рог-главный — Запорожье-2
6494 Никополь — Запорожье-2
6496 Никополь — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Антонина:

    Ну что вы врете.Ведь одна электричка ходит на Запорожье.Почему не пускаете еще электрички?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search