ss x
x

Электричка Никополь Утешное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Никополь Утешное 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6477, проходит расстояние между станциями Никополь и Утешное за 3 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6485, которая пройдет расстояние между станциями Никополь и Утешное за 3 ч. 30 мин.

Расписание электричек Никополь Утешное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Утешное Никополь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Никополь — Тимково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Никополь — :: 22-04-2017 09:55:00
Никопольстрой 22-04-2017 10:07:00 1 мин 22-04-2017 10:08:00 13 м
87 км 22-04-2017 10:12:00 1 мин 22-04-2017 10:13:00 5 м
83 км 22-04-2017 10:18:00 1 мин 22-04-2017 10:19:00 6 м
Чертомлык 22-04-2017 10:29:00 1 мин 22-04-2017 10:30:00 11 м
71 км 22-04-2017 10:38:00 1 мин 22-04-2017 10:39:00 9 м
Подстепное 22-04-2017 10:44:00 1 мин 22-04-2017 10:45:00 6 м
Ток 22-04-2017 10:55:00 1 мин 22-04-2017 10:56:00 11 м
47 км 22-04-2017 11:06:00 1 мин 22-04-2017 11:07:00 11 м
Апостолово 22-04-2017 11:17:00 2 мин 22-04-2017 11:19:00 12 м
29 км 22-04-2017 11:29:00 1 мин 22-04-2017 11:30:00 11 м
Нива-Трудовая 22-04-2017 11:35:00 1 мин 22-04-2017 11:36:00 6 м
Радушная 22-04-2017 11:48:00 2 мин 22-04-2017 11:50:00 14 м
Батуринская 22-04-2017 11:57:00 1 мин 22-04-2017 11:58:00 8 м
Лесозащитная 22-04-2017 12:04:00 1 мин 22-04-2017 12:05:00 7 м
Новоблочная 22-04-2017 12:09:00 1 мин 22-04-2017 12:10:00 5 м
Кривой Рог-главный 22-04-2017 12:21:00 4 мин 22-04-2017 12:25:00 15 м
Кривой Рог (город) 22-04-2017 12:35:00 2 мин 22-04-2017 12:37:00 12 м
Кривой Рог-западный 22-04-2017 12:47:00 1 мин 22-04-2017 12:48:00 11 м
Моисеевка 22-04-2017 13:02:00 1 мин 22-04-2017 13:03:00 15 м
Гейковка 22-04-2017 13:14:00 1 мин 22-04-2017 13:15:00 12 м
Утешное 22-04-2017 13:25:00 1 мин 22-04-2017 13:26:00 11 м
Висунь 22-04-2017 13:37:00 1 мин 22-04-2017 13:38:00 12 м
Тимково 22-04-2017 13:50:00 — :: 12 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6485 Никополь — Тимково. Время в пути между станциями Никополь и Утешное на данной электричке 3 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Никополь Утешное на карте:


Между станциями Никополь и Утешное курсируют следующие электрички:
6485 Никополь — Тимково
6477 Никополь — Тимково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search