ss x
x

Электричка Никополь Платформа 174 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Никополь Платформа 174 км 1 126 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6494, проходит расстояние между станциями Никополь и Платформа 174 км за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6496, которая пройдет расстояние между станциями Никополь и Платформа 174 км за 2 ч. 12 мин.

Расписание электричек Никополь Платформа 174 км на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Платформа 174 км Никополь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Никополь — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Никополь — :: 31-03-2017 17:10:00
105 км 31-03-2017 17:18:00 1 мин 31-03-2017 17:19:00 9 м
Ревун 31-03-2017 17:22:00 1 мин 31-03-2017 17:23:00 4 м
111 км 31-03-2017 17:27:00 1 мин 31-03-2017 17:28:00 5 м
114 км 31-03-2017 17:31:00 1 мин 31-03-2017 17:32:00 4 м
116 км 31-03-2017 17:37:00 1 мин 31-03-2017 17:38:00 6 м
Марганец 31-03-2017 17:43:00 2 мин 31-03-2017 17:45:00 7 м
125 км 31-03-2017 17:55:00 1 мин 31-03-2017 17:56:00 11 м
132 км 31-03-2017 18:04:00 1 мин 31-03-2017 18:05:00 9 м
Мировая 31-03-2017 18:11:00 1 мин 31-03-2017 18:12:00 7 м
141 км 31-03-2017 18:19:00 1 мин 31-03-2017 18:20:00 8 м
Колгоспка 31-03-2017 18:27:00 1 мин 31-03-2017 18:28:00 8 м
Канцеровка 31-03-2017 18:42:00 1 мин 31-03-2017 18:43:00 15 м
162 км 31-03-2017 18:51:00 1 мин 31-03-2017 18:52:00 9 м
Днепрострой-2 31-03-2017 18:56:00 1 мин 31-03-2017 18:57:00 5 м
166 км 31-03-2017 19:01:00 2 мин 31-03-2017 19:03:00 6 м
168 км 31-03-2017 19:07:00 1 мин 31-03-2017 19:08:00 5 м
Запорожская Сечь 31-03-2017 19:12:00 1 мин 31-03-2017 19:13:00 5 м
172 км 31-03-2017 19:18:00 1 мин 31-03-2017 19:19:00 6 м
174 км 31-03-2017 19:22:00 2 мин 31-03-2017 19:24:00 5 м
им.Анатолия Алимова 31-03-2017 19:27:00 1 мин 31-03-2017 19:28:00 4 м
Запорожье-2 31-03-2017 19:38:00 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6496 Никополь — Запорожье-2. Время в пути между станциями Никополь и Платформа 174 км на данной электричке 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Никополь Платформа 174 км на карте:


Между станциями Никополь и Платформа 174 км курсируют следующие электрички:
6490 Никополь — Запорожье-2
6492/6491 Никополь — Запорожье-1
6494 Никополь — Запорожье-2
6496 Никополь — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search