ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Никополь Кривой рог: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Никополь Кривой рог 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6477, проходит расстояние между станциями Никополь и Кривой рог за 2 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6471, которая пройдет расстояние между станциями Никополь и Кривой рог за 2 ч. 48 мин.

Расписание электричек Никополь Кривой рог на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кривой рог Никополь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Никополь — Кривой Рог (город) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Никополь — :: 05:00
Никопольстрой 05:12 1 мин 05:13 13 м
87 км 05:19 1 мин 05:20 7 м
83 км 05:24 1 мин 05:25 5 м
Чертомлык 05:35 1 мин 05:36 11 м
71 км 05:43 1 мин 05:44 8 м
Подстепное 05:49 1 мин 05:50 6 м
Ток 06:01 1 мин 06:02 12 м
47 км 06:15 1 мин 06:16 14 м
Апостолово 06:32 3 мин 06:35 19 м
29 км 06:46 1 мин 06:47 12 м
Нива-Трудовая 06:51 1 мин 06:52 5 м
Радушная 07:02 1 мин 07:03 11 м
Батуринская 07:10 1 мин 07:11 8 м
Лесозащитная 07:15 1 мин 07:16 5 м
Новоблочная 07:20 1 мин 07:21 5 м
Кривой Рог-главный 07:33 5 мин 07:38 17 м
Кривой Рог (город) 07:48 — :: 10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6471 Никополь — Кривой Рог (город). Время в пути между станциями Никополь и Кривой рог на данной электричке 2 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Никополь Кривой рог на карте:


Между станциями Никополь и Кривой рог курсируют следующие электрички:
6471 Никополь — Кривой Рог (город)
6485 Никополь — Тимково
6477 Никополь — Тимково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search