ss x
x

Электричка Никольское Грязи-воронежские: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Никольское Грязи-воронежские 506 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6522, проходит расстояние между станциями Никольское и Грязи-воронежские за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6522, которая пройдет расстояние между станциями Никольское и Грязи-воронежские за 59 мин.

Расписание электричек Никольское Грязи-воронежские на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6522 19-11-2018 06:23:00 19-11-2018 07:22:00
Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские 6526 19-11-2018 18:17:00 19-11-2018 19:16:00

Расписание электричек Грязи-воронежские Никольское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6521 19-11-2018 09:21:00 19-11-2018 10:16:00
Грязи-Воронежские — Мичуринск-Уральский 6525 19-11-2018 20:19:00 19-11-2018 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мичуринск-Уральский — :: 11-03-2018 05:52:00
Больница 11-03-2018 05:58:00 1 мин 11-03-2018 05:59:00 7 м
Мичуринск-Воронежский 11-03-2018 06:03:00 1 мин 11-03-2018 06:04:00 5 м
414 км 11-03-2018 06:10:00 1 мин 11-03-2018 06:11:00 7 м
416 км 11-03-2018 06:13:00 1 мин 11-03-2018 06:14:00 3 м
418 км 11-03-2018 06:17:00 1 мин 11-03-2018 06:18:00 4 м
Никольское 11-03-2018 06:22:00 1 мин 11-03-2018 06:23:00 5 м
427 км 11-03-2018 06:28:00 1 мин 11-03-2018 06:29:00 6 м
Сестрёнка 11-03-2018 06:32:00 1 мин 11-03-2018 06:33:00 4 м
435 км 11-03-2018 06:36:00 1 мин 11-03-2018 06:37:00 4 м
439 км 11-03-2018 06:41:00 1 мин 11-03-2018 06:42:00 5 м
Избердей 11-03-2018 06:47:00 1 мин 11-03-2018 06:48:00 6 м
449 км 11-03-2018 06:50:00 1 мин 11-03-2018 06:51:00 3 м
451 км 11-03-2018 06:54:00 1 мин 11-03-2018 06:55:00 4 м
Песковатка 11-03-2018 07:01:00 1 мин 11-03-2018 07:02:00 7 м
460 км 11-03-2018 07:06:00 1 мин 11-03-2018 07:07:00 5 м
463 км 11-03-2018 07:11:00 1 мин 11-03-2018 07:12:00 5 м
Грязи-Воронежские 11-03-2018 07:22:00 — :: 10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6522 Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские. Время в пути между станциями Никольское и Грязи-воронежские на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Никольское Грязи-воронежские на карте:


Между станциями Никольское и Грязи-воронежские курсируют следующие электрички:
6522 Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские
6656 Мичуринск-Уральский — Воронеж-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search