ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Никольское Салтыковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Никольское Салтыковская 3,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914, проходит расстояние между станциями Никольское и Салтыковская за 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6606, которая пройдет расстояние между станциями Никольское и Салтыковская за 3 мин.

Расписание электричек Никольское Салтыковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6762 29-07-2021 00:05:00 29-07-2021 00:07:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 29-07-2021 00:35:00 29-07-2021 00:37:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 29-07-2021 00:53:00 29-07-2021 00:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 29-07-2021 01:24:00 29-07-2021 01:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 29-07-2021 05:18:00 29-07-2021 05:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 29-07-2021 05:31:00 29-07-2021 05:33:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6852 29-07-2021 06:00:00 29-07-2021 06:02:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 29-07-2021 06:19:00 29-07-2021 06:21:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 29-07-2021 06:35:00 29-07-2021 06:37:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 29-07-2021 06:46:00 29-07-2021 06:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 29-07-2021 06:53:00 29-07-2021 06:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 29-07-2021 07:12:00 29-07-2021 07:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 29-07-2021 07:17:00 29-07-2021 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 29-07-2021 07:25:00 29-07-2021 07:27:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 29-07-2021 07:44:00 29-07-2021 07:46:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 29-07-2021 07:50:00 29-07-2021 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 29-07-2021 08:04:00 29-07-2021 08:06:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 29-07-2021 08:10:00 29-07-2021 08:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 29-07-2021 08:15:00 29-07-2021 08:18:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 29-07-2021 08:21:00 29-07-2021 08:24:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 29-07-2021 08:45:00 29-07-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 29-07-2021 08:58:00 29-07-2021 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 29-07-2021 09:08:00 29-07-2021 09:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 29-07-2021 09:14:00 29-07-2021 09:16:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 29-07-2021 09:22:00 29-07-2021 09:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 29-07-2021 09:34:00 29-07-2021 09:36:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 29-07-2021 09:47:00 29-07-2021 09:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 29-07-2021 09:54:00 29-07-2021 09:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 29-07-2021 10:04:00 29-07-2021 10:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 29-07-2021 10:10:00 29-07-2021 10:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 29-07-2021 10:16:00 29-07-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 29-07-2021 10:22:00 29-07-2021 10:25:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 29-07-2021 10:35:00 29-07-2021 10:37:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 29-07-2021 10:42:00 29-07-2021 10:44:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 29-07-2021 10:49:00 29-07-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 29-07-2021 10:55:00 29-07-2021 10:57:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6956 29-07-2021 11:01:00 29-07-2021 11:03:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 29-07-2021 11:06:00 29-07-2021 11:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 29-07-2021 11:14:00 29-07-2021 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 29-07-2021 13:20:00 29-07-2021 13:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 29-07-2021 13:26:00 29-07-2021 13:28:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 29-07-2021 13:44:00 29-07-2021 13:46:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6732 29-07-2021 13:53:00 29-07-2021 13:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 29-07-2021 14:07:00 29-07-2021 14:09:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 29-07-2021 14:37:00 29-07-2021 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 29-07-2021 14:47:00 29-07-2021 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 29-07-2021 14:54:00 29-07-2021 14:56:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 29-07-2021 15:00:00 29-07-2021 15:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 29-07-2021 15:13:00 29-07-2021 15:15:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 29-07-2021 15:29:00 29-07-2021 15:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 29-07-2021 15:44:00 29-07-2021 15:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 29-07-2021 15:56:00 29-07-2021 15:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 29-07-2021 16:04:00 29-07-2021 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 29-07-2021 16:11:00 29-07-2021 16:13:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 29-07-2021 16:19:00 29-07-2021 16:21:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6584 29-07-2021 16:25:00 29-07-2021 16:27:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 29-07-2021 16:35:00 29-07-2021 16:37:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 29-07-2021 16:42:00 29-07-2021 16:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 29-07-2021 16:49:00 29-07-2021 16:51:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 29-07-2021 17:12:00 29-07-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 29-07-2021 17:18:00 29-07-2021 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 29-07-2021 17:30:00 29-07-2021 17:32:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 29-07-2021 17:42:00 29-07-2021 17:44:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 29-07-2021 17:49:00 29-07-2021 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 29-07-2021 17:55:00 29-07-2021 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 29-07-2021 18:08:00 29-07-2021 18:10:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 29-07-2021 18:14:00 29-07-2021 18:16:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6588 29-07-2021 18:21:00 29-07-2021 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 29-07-2021 18:33:00 29-07-2021 18:35:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 29-07-2021 18:40:00 29-07-2021 18:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 29-07-2021 18:54:00 29-07-2021 18:56:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 29-07-2021 19:05:00 29-07-2021 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 29-07-2021 19:11:00 29-07-2021 19:13:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6590 29-07-2021 19:17:00 29-07-2021 19:19:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 29-07-2021 19:23:00 29-07-2021 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 29-07-2021 19:34:00 29-07-2021 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 29-07-2021 19:40:00 29-07-2021 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 29-07-2021 19:47:00 29-07-2021 19:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 29-07-2021 19:53:00 29-07-2021 19:55:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6592 29-07-2021 19:59:00 29-07-2021 20:01:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6960 29-07-2021 20:09:00 29-07-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 29-07-2021 20:18:00 29-07-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 29-07-2021 20:26:00 29-07-2021 20:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 29-07-2021 20:40:00 29-07-2021 20:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 29-07-2021 20:46:00 29-07-2021 20:48:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 29-07-2021 20:52:00 29-07-2021 20:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 29-07-2021 21:13:00 29-07-2021 21:15:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 29-07-2021 21:30:00 29-07-2021 21:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 29-07-2021 21:41:00 29-07-2021 21:43:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 29-07-2021 21:47:00 29-07-2021 21:50:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 29-07-2021 22:04:00 29-07-2021 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 29-07-2021 22:18:00 29-07-2021 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 29-07-2021 22:43:00 29-07-2021 22:45:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 29-07-2021 22:53:00 29-07-2021 22:55:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 29-07-2021 23:21:00 29-07-2021 23:23:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 29-07-2021 23:39:00 29-07-2021 23:41:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 29-07-2021 23:53:00 29-07-2021 23:55:00

Расписание электричек Салтыковская Никольское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 29-07-2021 00:15:00 29-07-2021 00:17:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 29-07-2021 04:42:00 29-07-2021 04:44:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6001 29-07-2021 04:49:00 29-07-2021 04:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 29-07-2021 05:03:00 29-07-2021 05:05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 29-07-2021 05:23:00 29-07-2021 05:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 29-07-2021 05:36:00 29-07-2021 05:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 29-07-2021 05:50:00 29-07-2021 05:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 29-07-2021 05:57:00 29-07-2021 05:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 29-07-2021 06:02:00 29-07-2021 06:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 29-07-2021 06:21:00 29-07-2021 06:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 29-07-2021 06:34:00 29-07-2021 06:36:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 29-07-2021 06:41:00 29-07-2021 06:43:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 29-07-2021 06:51:00 29-07-2021 06:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6791 29-07-2021 06:57:00 29-07-2021 06:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 29-07-2021 07:09:00 29-07-2021 07:12:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 29-07-2021 07:20:00 29-07-2021 07:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 29-07-2021 07:26:00 29-07-2021 07:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 29-07-2021 07:32:00 29-07-2021 07:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 29-07-2021 07:39:00 29-07-2021 07:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 29-07-2021 07:48:00 29-07-2021 07:51:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 29-07-2021 07:54:00 29-07-2021 07:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 29-07-2021 08:00:00 29-07-2021 08:03:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 29-07-2021 08:14:00 29-07-2021 08:16:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 29-07-2021 08:24:00 29-07-2021 08:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 29-07-2021 08:30:00 29-07-2021 08:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 29-07-2021 08:36:00 29-07-2021 08:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 29-07-2021 08:54:00 29-07-2021 08:56:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 29-07-2021 08:59:00 29-07-2021 09:01:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 29-07-2021 09:05:00 29-07-2021 09:07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 29-07-2021 09:12:00 29-07-2021 09:14:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6861 29-07-2021 09:21:00 29-07-2021 09:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 29-07-2021 09:27:00 29-07-2021 09:30:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 29-07-2021 09:34:00 29-07-2021 09:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 29-07-2021 10:02:00 29-07-2021 10:04:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 29-07-2021 10:22:00 29-07-2021 10:24:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 29-07-2021 10:52:00 29-07-2021 10:54:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 29-07-2021 11:00:00 29-07-2021 11:02:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 29-07-2021 11:08:00 29-07-2021 11:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 29-07-2021 13:09:00 29-07-2021 13:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 29-07-2021 13:36:00 29-07-2021 13:38:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 29-07-2021 13:44:00 29-07-2021 13:46:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6955 29-07-2021 13:50:00 29-07-2021 13:52:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 29-07-2021 14:10:00 29-07-2021 14:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 29-07-2021 14:20:00 29-07-2021 14:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 29-07-2021 14:32:00 29-07-2021 14:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 29-07-2021 14:38:00 29-07-2021 14:40:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 29-07-2021 14:53:00 29-07-2021 14:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 29-07-2021 15:00:00 29-07-2021 15:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 29-07-2021 15:07:00 29-07-2021 15:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 29-07-2021 15:27:00 29-07-2021 15:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 29-07-2021 15:41:00 29-07-2021 15:43:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 29-07-2021 15:51:00 29-07-2021 15:54:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 29-07-2021 15:59:00 29-07-2021 16:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 29-07-2021 16:14:00 29-07-2021 16:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 29-07-2021 16:20:00 29-07-2021 16:22:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 29-07-2021 16:27:00 29-07-2021 16:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6579 29-07-2021 16:33:00 29-07-2021 16:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 29-07-2021 16:47:00 29-07-2021 16:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 29-07-2021 16:59:00 29-07-2021 17:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 29-07-2021 17:07:00 29-07-2021 17:09:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 29-07-2021 17:19:00 29-07-2021 17:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 29-07-2021 17:37:00 29-07-2021 17:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 29-07-2021 18:06:00 29-07-2021 18:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 29-07-2021 18:13:00 29-07-2021 18:15:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 29-07-2021 18:49:00 29-07-2021 18:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 29-07-2021 18:56:00 29-07-2021 18:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 29-07-2021 19:07:00 29-07-2021 19:09:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 29-07-2021 19:18:00 29-07-2021 19:21:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 29-07-2021 19:25:00 29-07-2021 19:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 29-07-2021 19:31:00 29-07-2021 19:33:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 29-07-2021 19:39:00 29-07-2021 19:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 29-07-2021 19:56:00 29-07-2021 19:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 29-07-2021 20:02:00 29-07-2021 20:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 29-07-2021 20:08:00 29-07-2021 20:10:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 29-07-2021 20:25:00 29-07-2021 20:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 29-07-2021 20:44:00 29-07-2021 20:46:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 29-07-2021 20:55:00 29-07-2021 20:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 29-07-2021 21:06:00 29-07-2021 21:08:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 29-07-2021 21:13:00 29-07-2021 21:15:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6587 29-07-2021 22:00:00 29-07-2021 22:02:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 29-07-2021 22:08:00 29-07-2021 22:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 29-07-2021 22:17:00 29-07-2021 22:20:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 29-07-2021 22:40:00 29-07-2021 22:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 29-07-2021 22:52:00 29-07-2021 22:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 29-07-2021 23:00:00 29-07-2021 23:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 29-07-2021 23:12:00 29-07-2021 23:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 29-07-2021 23:38:00 29-07-2021 23:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22-06-2017 07:17:00
Серп и Молот 22-06-2017 07:20:00 2 мин 22-06-2017 07:22:00 5 м
Карачарово 22-06-2017 07:26:00 1 мин 22-06-2017 07:27:00 5 м
Чухлинка 22-06-2017 07:28:00 1 мин 22-06-2017 07:29:00 2 м
Кусково 22-06-2017 07:31:00 1 мин 22-06-2017 07:32:00 3 м
Новогиреево 22-06-2017 07:34:00 1 мин 22-06-2017 07:35:00 3 м
Реутово 22-06-2017 07:38:00 1 мин 22-06-2017 07:39:00 4 м
Никольское 22-06-2017 07:41:00 1 мин 22-06-2017 07:42:00 3 м
Салтыковская 22-06-2017 07:45:00 1 мин 22-06-2017 07:46:00 4 м
Кучино 22-06-2017 07:48:00 1 мин 22-06-2017 07:49:00 3 м
Железнодорожная 22-06-2017 07:54:00 1 мин 22-06-2017 07:55:00 6 м
Чёрное 22-06-2017 07:58:00 1 мин 22-06-2017 07:59:00 4 м
Заря 22-06-2017 08:01:00 1 мин 22-06-2017 08:02:00 3 м
Купавна 22-06-2017 08:05:00 1 мин 22-06-2017 08:06:00 4 м
33 км 22-06-2017 08:08:00 1 мин 22-06-2017 08:09:00 3 м
Электроугли 22-06-2017 08:12:00 1 мин 22-06-2017 08:13:00 4 м
43 км 22-06-2017 08:18:00 1 мин 22-06-2017 08:19:00 6 м
Храпуново 22-06-2017 08:22:00 1 мин 22-06-2017 08:23:00 4 м
Есино 22-06-2017 08:25:00 1 мин 22-06-2017 08:26:00 3 м
Фрязево 22-06-2017 08:32:00 1 мин 22-06-2017 08:33:00 7 м
Металлург 22-06-2017 08:38:00 1 мин 22-06-2017 08:39:00 6 м
Электросталь 22-06-2017 08:42:00 1 мин 22-06-2017 08:43:00 4 м
Машиностроитель 22-06-2017 08:46:00 1 мин 22-06-2017 08:47:00 4 м
Ногинск 22-06-2017 08:55:00 1 мин 22-06-2017 08:56:00 9 м
Захарово 22-06-2017 09:01:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово. Время в пути между станциями Никольское и Салтыковская на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Никольское Салтыковская на карте:


Между станциями Никольское и Салтыковская курсируют следующие электрички:
6768 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6502 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6504 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6506 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6508 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6510 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6752 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6514 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6754 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6516 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6518 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6756 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6520 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6522 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6524 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6526 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6528 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6758 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6590 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6532 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6534 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6812 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6814 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6762 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6546 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6548 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6550 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6792 Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6594 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6556 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6558 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6596 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6560 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6562 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6598 Москва (Курский вокзал) — Купавна
6564 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6764 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6566 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6766 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6568 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6570 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6572 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search