ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Никольское Храпуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924, проходит расстояние между станциями Никольское и Храпуново за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6678, которая пройдет расстояние между станциями Никольское и Храпуново за 43 мин.

Расписание электричек Никольское Храпуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:41 01:18
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 01:04 01:42
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 05:03 05:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:33 06:07
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:59 06:37
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:42 07:22
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:53 07:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:25 08:06
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6662 07:37 08:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:44 08:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 08:03 08:39
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 08:10 08:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:56 09:33
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 09:06 09:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 09:13 09:51
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:56 10:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 10:07 10:45
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 10:13 10:51
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6668 10:19 10:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 10:56 11:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11:14 11:47
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 11:21 11:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 12:10 12:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:29 13:06
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6670 12:52 13:30
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 13:16 13:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 13:23 14:00
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672 13:43 14:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:15 14:56
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:34 15:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:48 15:22
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15:14 15:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:58 16:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 16:06 16:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 16:13 16:50
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 16:20 16:57
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 16:30 17:06
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:51 17:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 17:01 17:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17:14 17:53
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:32 18:08
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:55 18:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18:01 18:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18:13 18:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:54 19:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 19:06 19:44
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19:12 19:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:36 20:13
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6676 19:42 20:20
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:48 20:26
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:54 20:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:39 21:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:47 21:22
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:52 21:30
Нижегородская (Горьковское направление) — Захарово 6630 21:05 21:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:40 22:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 22:06 22:43
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22:17 22:55
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:48 23:25
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:55 23:33
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 23:20 00:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:42 00:19
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:54 00:31

Расписание электричек Храпуново Никольское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:33 05:10
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:55 05:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:05 05:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:15 05:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:25 06:02
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6605 05:47 06:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:54 06:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:00 06:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:08 06:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:17 06:54
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 06:34 07:12
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:58 07:36
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:15 07:54
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:28 08:07
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:54 08:32
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:13 08:47
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 08:33 09:10
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:42 09:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 08:49 09:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:57 09:33
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:03 09:39
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6665 09:56 10:31
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:02 10:38
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:10 10:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:23 11:03
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 10:32 11:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 11:29 12:05
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 11:37 12:16
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6669 11:51 12:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 11:57 12:37
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6671 12:19 12:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 12:43 13:24
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:26 14:02
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:40 14:16
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:51 14:36
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6673 14:24 15:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:31 15:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:48 15:26
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:55 15:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:13 15:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:43 16:21
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:01 16:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:16 16:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:25 16:59
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 17:12 17:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:20 17:55
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:27 18:06
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 17:34 18:12
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:46 18:19
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 18:02 18:38
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 18:08 18:44
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:22 18:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:01 19:40
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:21 19:59
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:27 20:05
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:36 20:11
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:19 20:57
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6877 20:28 21:06
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:33 21:12
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:40 21:22
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:38 22:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:44 22:19
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:24 22:59
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:30 23:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:41 23:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23:02 23:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:44 00:19

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22:52
Серп и Молот 22:56 2 мин 22:58 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 23:02 1 мин 23:03 5 м
Чухлинка 23:06 1 мин 23:07 4 м
Кусково 23:09 1 мин 23:10 3 м
Новогиреево 23:12 1 мин 23:13 3 м
Реутов 23:15 1 мин 23:16 3 м
Никольское 23:19 1 мин 23:20 4 м
Салтыковская 23:22 1 мин 23:23 3 м
Кучино 23:25 1 мин 23:26 3 м
Железнодорожная 23:32 1 мин 23:33 7 м
Чёрное 23:36 1 мин 23:37 4 м
Заря 23:40 1 мин 23:41 4 м
Купавна 23:45 1 мин 23:46 5 м
33 км 23:48 1 мин 23:49 3 м
Электроугли 23:53 1 мин 23:54 5 м
43 км 23:58 1 мин 23:59 5 м
Храпуново 00:03 1 мин 00:04 5 м
Есино 00:07 1 мин 00:08 4 м
Фрязево 00:15 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6678 Москва (Курский вокзал) — Фрязево. Время в пути между станциями Никольское и Храпуново на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Никольское Храпуново на карте:


Между станциями Никольское и Храпуново курсируют следующие электрички:
6680 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6592 Москва (Курский вокзал) — Храпуново
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6804 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6662 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6664 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6666 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6856 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6806 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6608 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6808 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6668 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6614 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6672 Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6594 Нижегородская (Горьковское направление) — Храпуново
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6816 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6674 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6596 Москва (Курский вокзал) — Храпуново
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6866 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6818 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6820 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6676 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6822 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6824 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6826 Москва (Курский вокзал) — Электрогорск
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6678 Москва (Курский вокзал) — Фрязево
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search