ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Николо-полома Шарья: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Николо-полома Шарья 140 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6342, проходит расстояние между станциями Николо-полома и Шарья за 2 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6350, которая пройдет расстояние между станциями Николо-полома и Шарья за 2 ч. 32 мин.

Расписание электричек Николо-полома Шарья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Николо-Полома — Шарья 6342 19-05-2021 04:40:00 19-05-2021 07:07:00
Николо-Полома — Шарья 6350 19-05-2021 17:34:00 19-05-2021 20:01:00

Расписание электричек Шарья Николо-полома на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шарья — Николо-Полома 6349 19-05-2021 06:55:00 19-05-2021 09:27:00
Шарья — Николо-Полома 6341 19-05-2021 17:50:00 19-05-2021 20:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Николо-Полома — Шарья (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Николо-Полома — :: 30-11-2016 17:40:00
Номжа 30-11-2016 17:50:00 1 мин 30-11-2016 17:51:00 11 м
Еленский 30-11-2016 18:01:00 1 мин 30-11-2016 18:02:00 11 м
Нея 30-11-2016 18:09:00 2 мин 30-11-2016 18:11:00 9 м
Нельша 30-11-2016 18:17:00 1 мин 30-11-2016 18:18:00 7 м
Абросимово 30-11-2016 18:25:00 1 мин 30-11-2016 18:26:00 8 м
Брантовка 30-11-2016 18:35:00 2 мин 30-11-2016 18:37:00 11 м
Петрушино 30-11-2016 18:43:00 1 мин 30-11-2016 18:44:00 7 м
Костриха 30-11-2016 18:51:00 1 мин 30-11-2016 18:52:00 8 м
Мантурово 30-11-2016 19:02:00 2 мин 30-11-2016 19:04:00 12 м
Унжа 30-11-2016 19:16:00 2 мин 30-11-2016 19:18:00 14 м
Вочерово 30-11-2016 19:25:00 1 мин 30-11-2016 19:26:00 8 м
Красный 30-11-2016 19:32:00 1 мин 30-11-2016 19:33:00 7 м
Шекшема 30-11-2016 19:39:00 2 мин 30-11-2016 19:41:00 8 м
Варакинский 30-11-2016 19:52:00 2 мин 30-11-2016 19:54:00 13 м
692 км 30-11-2016 19:58:00 1 мин 30-11-2016 19:59:00 5 м
694 км 30-11-2016 20:01:00 1 мин 30-11-2016 20:02:00 3 м
697 км 30-11-2016 20:06:00 1 мин 30-11-2016 20:07:00 5 м
Шарья 30-11-2016 20:12:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6350 Николо-Полома — Шарья. Время в пути между станциями Николо-полома и Шарья на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Николо-полома Шарья на карте:


Между станциями Николо-полома и Шарья курсируют следующие электрички:
6342 Николо-Полома — Шарья
6350 Николо-Полома — Шарья

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search