ss x
x

Электричка Николенково Навагинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6048/6047, проходит расстояние между станциями Николенково и Навагинская за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6929, которая пройдет расстояние между станциями Николенково и Навагинская за 58 мин.

Расписание электричек Николенково Навагинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белореченская — Туапсе-Пасс. 6929 29-09-2020 05:24:00 29-09-2020 06:22:00
Майкоп — Туапсе-Пасс. 6048/6047 29-09-2020 09:01:00 29-09-2020 09:52:00
Белореченская — Туапсе-Пасс. 6933 29-09-2020 18:40:00 29-09-2020 19:38:00

Расписание электричек Навагинская Николенково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Белореченская 6928 29-09-2020 09:54:00 29-09-2020 10:52:00
Туапсе-Пасс. — Белореченская 6932 29-09-2020 19:00:00 29-09-2020 20:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Белореченская — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белореченская — :: 02-08-2020 04:17:00
Южанка 02-08-2020 04:25:00 1 мин 02-08-2020 04:26:00 9 м
Пшехская 02-08-2020 04:34:00 1 мин 02-08-2020 04:35:00 9 м
Комсомольская 02-08-2020 04:47:00 1 мин 02-08-2020 04:48:00 13 м
Тверская 02-08-2020 05:05:00 1 мин 02-08-2020 05:06:00 18 м
Табаксовхоз 02-08-2020 05:09:00 1 мин 02-08-2020 05:10:00 4 м
1794 км 02-08-2020 05:18:00 1 мин 02-08-2020 05:19:00 9 м
Николенково 02-08-2020 05:23:00 1 мин 02-08-2020 05:24:00 5 м
1802 км 02-08-2020 05:31:00 1 мин 02-08-2020 05:32:00 8 м
Кабардинская 02-08-2020 05:38:00 1 мин 02-08-2020 05:39:00 7 м
1811 км 02-08-2020 05:44:00 1 мин 02-08-2020 05:45:00 6 м
Хадыженская 02-08-2020 05:53:00 1 мин 02-08-2020 05:54:00 9 м
1820 км 02-08-2020 05:58:00 1 мин 02-08-2020 05:59:00 5 м
Куринский 02-08-2020 06:04:00 1 мин 02-08-2020 06:05:00 6 м
Старый Куринский 02-08-2020 06:07:00 1 мин 02-08-2020 06:08:00 3 м
Шубинка 02-08-2020 06:11:00 1 мин 02-08-2020 06:12:00 4 м
1831 км 02-08-2020 06:16:00 1 мин 02-08-2020 06:17:00 5 м
Навагинская 02-08-2020 06:22:00 1 мин 02-08-2020 06:23:00 6 м
Пшиш 02-08-2020 06:34:00 1 мин 02-08-2020 06:35:00 12 м
Шаумян 02-08-2020 06:41:00 1 мин 02-08-2020 06:42:00 7 м
Гойтх 02-08-2020 06:49:00 1 мин 02-08-2020 06:50:00 8 м
Индюк 02-08-2020 06:59:00 1 мин 02-08-2020 07:00:00 10 м
1860 км 02-08-2020 07:04:00 1 мин 02-08-2020 07:05:00 5 м
Кривенковская 02-08-2020 07:14:00 1 мин 02-08-2020 07:15:00 10 м
Кирпичный 02-08-2020 07:20:00 1 мин 02-08-2020 07:21:00 6 м
Цыпка 02-08-2020 07:24:00 1 мин 02-08-2020 07:25:00 4 м
Греческий 02-08-2020 07:28:00 1 мин 02-08-2020 07:29:00 4 м
Дачный 02-08-2020 07:33:00 1 мин 02-08-2020 07:34:00 5 м
Туапсе-Пасс. 02-08-2020 07:47:00 — :: 13 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6929 Белореченская — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Николенково и Навагинская на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Николенково Навагинская на карте:


Между станциями Николенково и Навагинская курсируют следующие электрички:
6929 Белореченская — Туапсе-Пасс.
6048/6047 Майкоп — Туапсе-Пасс.
6933 Белореченская — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search