ss x
x

Электричка Николаев-днестровский Задорожная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6010, проходит расстояние между станциями Николаев-днестровский и Задорожная за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6154, которая пройдет расстояние между станциями Николаев-днестровский и Задорожная за 7 мин.

Расписание электричек Николаев-днестровский Задорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Задорожная Николаев-днестровский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Стрый — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрый — :: 30-10-2017 05:34:00
Угерско 30-10-2017 05:42:00 1 мин 30-10-2017 05:43:00 9 м
Пятничаны 30-10-2017 05:47:00 2 мин 30-10-2017 05:49:00 6 м
Бильче 30-10-2017 05:53:00 1 мин 30-10-2017 05:54:00 5 м
Песочное 30-10-2017 06:03:00 1 мин 30-10-2017 06:04:00 10 м
Николаев-Днестровский 30-10-2017 06:12:00 2 мин 30-10-2017 06:14:00 10 м
Задорожная 30-10-2017 06:21:00 1 мин 30-10-2017 06:22:00 8 м
Черкассы-Львовские 30-10-2017 06:27:00 1 мин 30-10-2017 06:28:00 6 м
Дмитрия 30-10-2017 06:32:00 1 мин 30-10-2017 06:33:00 5 м
Щирец-1 30-10-2017 06:37:00 1 мин 30-10-2017 06:38:00 5 м
Щирец-2 30-10-2017 06:41:00 1 мин 30-10-2017 06:42:00 4 м
Семяновка 30-10-2017 06:47:00 1 мин 30-10-2017 06:48:00 6 м
Пустомыты 30-10-2017 06:52:00 1 мин 30-10-2017 06:53:00 5 м
Глинна-Навария 30-10-2017 06:57:00 1 мин 30-10-2017 06:58:00 5 м
Оброшин 30-10-2017 07:05:00 1 мин 30-10-2017 07:06:00 8 м
Скнилов 30-10-2017 07:12:00 2 мин 30-10-2017 07:14:00 8 м
Львов-пригородный 30-10-2017 07:23:00 — :: 9 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6154 Стрый — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Николаев-днестровский и Задорожная на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Николаев-днестровский Задорожная на карте:


Между станциями Николаев-днестровский и Задорожная курсируют следующие электрички:
6154 Стрый — Львов-пригородный
6155/6156 Моршин — Львов-пригородный
6158 Лавочне — Львов-пригородный
6010 Трускавец — Львов-пригородный
6502/6166 Чоп — Львов-пригородный
6188 Мукачево — Львов-пригородный
6012 Трускавец — Львов-пригородный
6014 Трускавец — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search