Электричка Нежин Путивль: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Нежин Путивль 163 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 818К, проходит расстояние между станциями Нежин и Путивль за 2 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 818К, которая пройдет расстояние между станциями Нежин и Путивль за 2 ч. 34 мин.

Расписание электричек Нежин Путивль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Ворожба818К24-06-2018 11:48:0024-06-2018 14:38:00

Расписание электричек Путивль Нежин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ворожба — Фастов817К24-06-2018 18:02:0024-06-2018 20:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ворожба (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::28-04-2017 09:52:00
Выдубичи28-04-2017 10:03:002 мин28-04-2017 10:05:0013 м
Дарница28-04-2017 10:15:003 мин28-04-2017 10:18:0013 м
Бровары28-04-2017 10:31:001 мин28-04-2017 10:32:0014 м
Бобровицы28-04-2017 11:02:001 мин28-04-2017 11:03:0031 м
Носовка28-04-2017 11:20:001 мин28-04-2017 11:21:0018 м
Нежин28-04-2017 11:37:002 мин28-04-2017 11:39:0018 м
Круты28-04-2017 11:54:001 мин28-04-2017 11:55:0016 м
Плиски28-04-2017 12:10:001 мин28-04-2017 12:11:0016 м
Старый Луг28-04-2017 12:22:001 мин28-04-2017 12:23:0012 м
Бахмач-Киевский28-04-2017 12:31:001 мин28-04-2017 12:32:009 м
Бахмач-Пасс.28-04-2017 12:36:002 мин28-04-2017 12:38:006 м
Конотоп28-04-2017 13:00:0014 мин28-04-2017 13:14:0036 м
Железобетонный28-04-2017 13:18:001 мин28-04-2017 13:19:005 м
Калиновка28-04-2017 13:26:001 мин28-04-2017 13:27:008 м
Джигаевка28-04-2017 13:31:001 мин28-04-2017 13:32:005 м
Дубовязовка28-04-2017 13:35:001 мин28-04-2017 13:36:004 м
Вязовое28-04-2017 13:39:001 мин28-04-2017 13:40:004 м
Дубинка28-04-2017 13:43:001 мин28-04-2017 13:44:004 м
Зафатовка28-04-2017 13:46:001 мин28-04-2017 13:47:003 м
Грузское28-04-2017 13:50:001 мин28-04-2017 13:51:004 м
Путейская28-04-2017 13:56:001 мин28-04-2017 13:57:006 м
Степановка28-04-2017 14:03:001 мин28-04-2017 14:04:007 м
Путивль28-04-2017 14:13:002 мин28-04-2017 14:15:0011 м
Клепалы28-04-2017 14:22:001 мин28-04-2017 14:23:008 м
Карпиловка28-04-2017 14:27:001 мин28-04-2017 14:28:005 м
Кошары28-04-2017 14:33:001 мин28-04-2017 14:34:006 м
Бабаковка28-04-2017 14:39:001 мин28-04-2017 14:40:006 м
Ворожба-Пасс.28-04-2017 14:51:00— ::11 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 818К Киев — Ворожба. Время в пути между станциями Нежин и Путивль на данной электричке 2 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Нежин Путивль на карте:


Между станциями Нежин и Путивль курсируют следующие электрички:
818К Киев — Ворожба

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search