ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нежин Плиски: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нежин Плиски 49,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 830Д, проходит расстояние между станциями Нежин и Плиски за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 816Ш, которая пройдет расстояние между станциями Нежин и Плиски за 41 мин.

Расписание электричек Нежин Плиски на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ворожба 888Л 11:46 12:21
Киев — Конотоп 896П 17:26 18:07
Фастов — Зёрново 884К 19:11 19:47

Расписание электричек Плиски Нежин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шостка — Киев 896Д 04:21 05:03
Зёрново — Киев 883К 09:23 10:01
Ворожба — Фастов 887К 20:21 20:57

Остановки и станции по маршруту следования Фастов — Шостка (пт, вс по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 14:15
Киев-Волынский 15:00 1 мин 15:01 46 м
Караваевы Дачи 15:07 1 мин 15:08 7 м
Киев-Пасс. 15:13 10 мин 15:23 15 м
Киев-Московский 15:29 1 мин 15:30 7 м
Выдубичи 15:33 2 мин 15:35 5 м
Дарница 15:45 5 мин 15:50 15 м
Бровары 16:04 1 мин 16:05 15 м
Бобрик 16:20 1 мин 16:21 16 м
Бобровицы 16:43 1 мин 16:44 23 м
Носовка 17:04 1 мин 17:05 21 м
Нежин 17:22 4 мин 17:26 21 м
Приостерный 17:37 1 мин 17:38 12 м
Круты 17:46 1 мин 17:47 9 м
Хорошее Озеро 17:54 1 мин 17:55 8 м
Плиски 18:07 1 мин 18:08 13 м
Великая Загоровка 18:14 1 мин 18:15 7 м
Черемушки 18:20 1 мин 18:21 6 м
Старый Луг 18:25 1 мин 18:26 5 м
669 км 18:29 1 мин 18:30 4 м
Бахмач-Киевский 18:37 1 мин 18:38 8 м
Бахмач-Пасс. 18:42 2 мин 18:44 6 м
Хутор Халимоново 18:49 1 мин 18:50 6 м
Халимоново 18:58 1 мин 18:59 9 м
Куколка 19:07 1 мин 19:08 9 м
Конотоп 19:15 15 мин 19:30 22 м
Кролевец 20:06 2 мин 20:08 38 м
Терещенская 20:28 2 мин 20:30 22 м
Шостка 20:43 — :: 13 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 816Ш Фастов — Шостка. Время в пути между станциями Нежин и Плиски на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Нежин Плиски на карте:


Между станциями Нежин и Плиски курсируют следующие электрички:
6452 Нежин — Конотоп
830Д Фастов — Шостка
6454 Нежин — Конотоп
6456 Нежин — Конотоп
818К Киев — Ворожба
6458 Нежин — Конотоп
816Ш Фастов — Шостка
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search