ss x
x

Электричка Нежин Плиски: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нежин Плиски 49,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 830Д, проходит расстояние между станциями Нежин и Плиски за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 816Ш, которая пройдет расстояние между станциями Нежин и Плиски за 41 мин.

Расписание электричек Нежин Плиски на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нежин — Конотоп 6452 19-10-2018 05:41:00 19-10-2018 06:21:00
Нежин — Конотоп 6454 19-10-2018 10:18:00 19-10-2018 10:58:00
Киев — Ворожба 818Л 19-10-2018 11:48:00 19-10-2018 12:23:00
Нежин — Конотоп 6456 19-10-2018 15:28:00 19-10-2018 16:08:00
Нежин — Конотоп 6458 19-10-2018 16:29:00 19-10-2018 17:09:00
Киев — Шостка 816Ш 19-10-2018 17:26:00 19-10-2018 18:08:00
Фастов — Зёрново 814К 19-10-2018 19:11:00 19-10-2018 19:47:00

Расписание электричек Плиски Нежин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конотоп — Киев 815К 19-10-2018 04:28:00 19-10-2018 05:09:00
Зёрново — Киев 813К 19-10-2018 09:24:00 19-10-2018 09:59:00
Конотоп — Нежин 6451 19-10-2018 09:52:00 19-10-2018 10:32:00
Конотоп — Нежин 6453 19-10-2018 14:46:00 19-10-2018 15:26:00
Конотоп — Нежин 6455 19-10-2018 18:48:00 19-10-2018 19:28:00
Ворожба — Фастов 817К 19-10-2018 20:21:00 19-10-2018 20:57:00
Конотоп — Нежин 6457 19-10-2018 21:51:00 19-10-2018 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Фастов — Шостка (пт, вс по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 25-11-2016 14:15:00
Киев-Волынский 25-11-2016 15:00:00 1 мин 25-11-2016 15:01:00 46 м
Караваевы Дачи 25-11-2016 15:07:00 1 мин 25-11-2016 15:08:00 7 м
Киев-Пасс. 25-11-2016 15:13:00 10 мин 25-11-2016 15:23:00 15 м
Киев-Московский 25-11-2016 15:29:00 1 мин 25-11-2016 15:30:00 7 м
Выдубичи 25-11-2016 15:33:00 2 мин 25-11-2016 15:35:00 5 м
Дарница 25-11-2016 15:45:00 5 мин 25-11-2016 15:50:00 15 м
Бровары 25-11-2016 16:04:00 1 мин 25-11-2016 16:05:00 15 м
Бобрик 25-11-2016 16:20:00 1 мин 25-11-2016 16:21:00 16 м
Бобровицы 25-11-2016 16:43:00 1 мин 25-11-2016 16:44:00 23 м
Носовка 25-11-2016 17:04:00 1 мин 25-11-2016 17:05:00 21 м
Нежин 25-11-2016 17:22:00 4 мин 25-11-2016 17:26:00 21 м
Приостерный 25-11-2016 17:37:00 1 мин 25-11-2016 17:38:00 12 м
Круты 25-11-2016 17:46:00 1 мин 25-11-2016 17:47:00 9 м
Хорошее Озеро 25-11-2016 17:54:00 1 мин 25-11-2016 17:55:00 8 м
Плиски 25-11-2016 18:07:00 1 мин 25-11-2016 18:08:00 13 м
Великая Загоровка 25-11-2016 18:14:00 1 мин 25-11-2016 18:15:00 7 м
Черемушки 25-11-2016 18:20:00 1 мин 25-11-2016 18:21:00 6 м
Старый Луг 25-11-2016 18:25:00 1 мин 25-11-2016 18:26:00 5 м
669 км 25-11-2016 18:29:00 1 мин 25-11-2016 18:30:00 4 м
Бахмач-Киевский 25-11-2016 18:37:00 1 мин 25-11-2016 18:38:00 8 м
Бахмач-Пасс. 25-11-2016 18:42:00 2 мин 25-11-2016 18:44:00 6 м
Хутор Халимоново 25-11-2016 18:49:00 1 мин 25-11-2016 18:50:00 6 м
Халимоново 25-11-2016 18:58:00 1 мин 25-11-2016 18:59:00 9 м
Куколка 25-11-2016 19:07:00 1 мин 25-11-2016 19:08:00 9 м
Конотоп 25-11-2016 19:15:00 15 мин 25-11-2016 19:30:00 22 м
Кролевец 25-11-2016 20:06:00 2 мин 25-11-2016 20:08:00 38 м
Терещенская 25-11-2016 20:28:00 2 мин 25-11-2016 20:30:00 22 м
Шостка 25-11-2016 20:43:00 — :: 13 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 816Ш Фастов — Шостка. Время в пути между станциями Нежин и Плиски на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Нежин Плиски на карте:


Между станциями Нежин и Плиски курсируют следующие электрички:
6452 Нежин — Конотоп
830Д Фастов — Шостка
6454 Нежин — Конотоп
6456 Нежин — Конотоп
818К Киев — Ворожба
6458 Нежин — Конотоп
816Ш Фастов — Шостка
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search