ss x
x

Электричка Нежин Плиски: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нежин Плиски 49,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 830Д, проходит расстояние между станциями Нежин и Плиски за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 816Ш, которая пройдет расстояние между станциями Нежин и Плиски за 41 мин.

Расписание электричек Нежин Плиски на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ворожба 888Л 07-05-2021 11:46:00 07-05-2021 12:21:00
Киев — Шостка 896Ш 07-05-2021 17:26:00 07-05-2021 18:07:00
Фастов — Зёрново 884К 07-05-2021 19:11:00 07-05-2021 19:47:00

Расписание электричек Плиски Нежин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конотоп — Киев 895К 07-05-2021 04:25:00 07-05-2021 05:06:00
Зёрново — Киев 883К 07-05-2021 09:23:00 07-05-2021 10:01:00
Ворожба — Фастов 887К 07-05-2021 20:21:00 07-05-2021 20:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Фастов — Шостка (пт, вс по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 25-11-2016 14:15:00
Киев-Волынский 25-11-2016 15:00:00 1 мин 25-11-2016 15:01:00 46 м
Караваевы Дачи 25-11-2016 15:07:00 1 мин 25-11-2016 15:08:00 7 м
Киев-Пасс. 25-11-2016 15:13:00 10 мин 25-11-2016 15:23:00 15 м
Киев-Московский 25-11-2016 15:29:00 1 мин 25-11-2016 15:30:00 7 м
Выдубичи 25-11-2016 15:33:00 2 мин 25-11-2016 15:35:00 5 м
Дарница 25-11-2016 15:45:00 5 мин 25-11-2016 15:50:00 15 м
Бровары 25-11-2016 16:04:00 1 мин 25-11-2016 16:05:00 15 м
Бобрик 25-11-2016 16:20:00 1 мин 25-11-2016 16:21:00 16 м
Бобровицы 25-11-2016 16:43:00 1 мин 25-11-2016 16:44:00 23 м
Носовка 25-11-2016 17:04:00 1 мин 25-11-2016 17:05:00 21 м
Нежин 25-11-2016 17:22:00 4 мин 25-11-2016 17:26:00 21 м
Приостерный 25-11-2016 17:37:00 1 мин 25-11-2016 17:38:00 12 м
Круты 25-11-2016 17:46:00 1 мин 25-11-2016 17:47:00 9 м
Хорошее Озеро 25-11-2016 17:54:00 1 мин 25-11-2016 17:55:00 8 м
Плиски 25-11-2016 18:07:00 1 мин 25-11-2016 18:08:00 13 м
Великая Загоровка 25-11-2016 18:14:00 1 мин 25-11-2016 18:15:00 7 м
Черемушки 25-11-2016 18:20:00 1 мин 25-11-2016 18:21:00 6 м
Старый Луг 25-11-2016 18:25:00 1 мин 25-11-2016 18:26:00 5 м
669 км 25-11-2016 18:29:00 1 мин 25-11-2016 18:30:00 4 м
Бахмач-Киевский 25-11-2016 18:37:00 1 мин 25-11-2016 18:38:00 8 м
Бахмач-Пасс. 25-11-2016 18:42:00 2 мин 25-11-2016 18:44:00 6 м
Хутор Халимоново 25-11-2016 18:49:00 1 мин 25-11-2016 18:50:00 6 м
Халимоново 25-11-2016 18:58:00 1 мин 25-11-2016 18:59:00 9 м
Куколка 25-11-2016 19:07:00 1 мин 25-11-2016 19:08:00 9 м
Конотоп 25-11-2016 19:15:00 15 мин 25-11-2016 19:30:00 22 м
Кролевец 25-11-2016 20:06:00 2 мин 25-11-2016 20:08:00 38 м
Терещенская 25-11-2016 20:28:00 2 мин 25-11-2016 20:30:00 22 м
Шостка 25-11-2016 20:43:00 — :: 13 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 816Ш Фастов — Шостка. Время в пути между станциями Нежин и Плиски на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Нежин Плиски на карте:


Между станциями Нежин и Плиски курсируют следующие электрички:
6452 Нежин — Конотоп
830Д Фастов — Шостка
6454 Нежин — Конотоп
6456 Нежин — Конотоп
818К Киев — Ворожба
6458 Нежин — Конотоп
816Ш Фастов — Шостка
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search