ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нежин Конотоп: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нежин Конотоп 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 830Д, проходит расстояние между станциями Нежин и Конотоп за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6456, которая пройдет расстояние между станциями Нежин и Конотоп за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Нежин Конотоп на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ворожба 888Л 11:46 13:15
Киев — Конотоп 896П 17:26 19:15
Фастов — Зёрново 884К 19:11 20:40

Расписание электричек Конотоп Нежин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конотоп — Киев 895К 03:05 05:03
Зёрново — Киев 883К 08:30 10:01
Ворожба — Фастов 887К 19:27 20:57

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Конотоп (по пятницам и выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 11:12
Приостерный 11:22 1 мин 11:23 11 м
Круты 11:32 1 мин 11:33 10 м
Хорошее Озеро 11:40 1 мин 11:41 8 м
Плиски 11:52 1 мин 11:53 12 м
Великая Загоровка 11:59 1 мин 12:00 7 м
Черемушки 12:05 1 мин 12:06 6 м
Старый Луг 12:10 1 мин 12:11 5 м
669 км 12:14 1 мин 12:15 4 м
Бахмач-Киевский 12:22 3 мин 12:25 10 м
Бахмач-Пасс. 12:30 14 мин 12:44 19 м
Хутор Халимоново 12:49 1 мин 12:50 6 м
Халимоново 12:58 1 мин 12:59 9 м
Куколка 13:07 1 мин 13:08 9 м
Конотоп 13:14 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6456 Нежин — Конотоп. Время в пути между станциями Нежин и Конотоп на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Нежин Конотоп на карте:


Между станциями Нежин и Конотоп курсируют следующие электрички:
6452 Нежин — Конотоп
830Д Фастов — Шостка
6454 Нежин — Конотоп
6456 Нежин — Конотоп
818К Киев — Ворожба
6458 Нежин — Конотоп
816Ш Фастов — Шостка
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search