ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нежин Конотоп: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нежин Конотоп 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 830Д, проходит расстояние между станциями Нежин и Конотоп за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6456, которая пройдет расстояние между станциями Нежин и Конотоп за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Нежин Конотоп на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ворожба 888Л 23-06-2021 11:46:00 23-06-2021 13:15:00
Киев — Конотоп 896П 23-06-2021 17:26:00 23-06-2021 19:15:00
Фастов — Зёрново 884К 23-06-2021 19:11:00 23-06-2021 20:40:00

Расписание электричек Конотоп Нежин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конотоп — Киев 895К 23-06-2021 03:08:00 23-06-2021 05:06:00
Зёрново — Киев 883К 23-06-2021 08:30:00 23-06-2021 10:01:00
Ворожба — Фастов 887К 23-06-2021 19:27:00 23-06-2021 20:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Конотоп (по пятницам и выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 27-11-2016 11:12:00
Приостерный 27-11-2016 11:22:00 1 мин 27-11-2016 11:23:00 11 м
Круты 27-11-2016 11:32:00 1 мин 27-11-2016 11:33:00 10 м
Хорошее Озеро 27-11-2016 11:40:00 1 мин 27-11-2016 11:41:00 8 м
Плиски 27-11-2016 11:52:00 1 мин 27-11-2016 11:53:00 12 м
Великая Загоровка 27-11-2016 11:59:00 1 мин 27-11-2016 12:00:00 7 м
Черемушки 27-11-2016 12:05:00 1 мин 27-11-2016 12:06:00 6 м
Старый Луг 27-11-2016 12:10:00 1 мин 27-11-2016 12:11:00 5 м
669 км 27-11-2016 12:14:00 1 мин 27-11-2016 12:15:00 4 м
Бахмач-Киевский 27-11-2016 12:22:00 3 мин 27-11-2016 12:25:00 10 м
Бахмач-Пасс. 27-11-2016 12:30:00 14 мин 27-11-2016 12:44:00 19 м
Хутор Халимоново 27-11-2016 12:49:00 1 мин 27-11-2016 12:50:00 6 м
Халимоново 27-11-2016 12:58:00 1 мин 27-11-2016 12:59:00 9 м
Куколка 27-11-2016 13:07:00 1 мин 27-11-2016 13:08:00 9 м
Конотоп 27-11-2016 13:14:00 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6456 Нежин — Конотоп. Время в пути между станциями Нежин и Конотоп на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Нежин Конотоп на карте:


Между станциями Нежин и Конотоп курсируют следующие электрички:
6452 Нежин — Конотоп
830Д Фастов — Шостка
6454 Нежин — Конотоп
6456 Нежин — Конотоп
818К Киев — Ворожба
6458 Нежин — Конотоп
816Ш Фастов — Шостка
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search