Электричка Нежин Кобыжчи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
57
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6903, проходит расстояние между станциями Нежин и Кобыжчи за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6907, которая пройдет расстояние между станциями Нежин и Кобыжчи за 37 мин.

Расписание электричек Нежин Кобыжчи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нежин — Святошин 6901 25-02-2018 03:11:00 25-02-2018 03:47:00
Нежин — Киев-Волынский 6905 25-02-2018 04:15:00 25-02-2018 04:52:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 25-02-2018 04:30:00 25-02-2018 05:06:00
Нежин — Киев-Волынский 6909 25-02-2018 04:48:00 25-02-2018 05:25:00
Нежин — Дарница 6911 25-02-2018 05:25:00 25-02-2018 06:01:00
Нежин — Киев-Пасс. 6913 25-02-2018 05:32:00 25-02-2018 06:08:00
Нежин — Киев-Петровка 6915 25-02-2018 08:48:00 25-02-2018 09:23:00
Нежин — Киев-Петровка 6917 25-02-2018 10:23:00 25-02-2018 10:58:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 25-02-2018 12:00:00 25-02-2018 12:36:00
Нежин — Киев-Пасс. 6921 25-02-2018 13:20:00 25-02-2018 13:55:00
Нежин — Дарница 6923 25-02-2018 15:46:00 25-02-2018 16:21:00
Нежин — Киев-Пасс. 6925 25-02-2018 16:24:00 25-02-2018 17:00:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 25-02-2018 17:55:00 25-02-2018 18:31:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 25-02-2018 20:02:00 25-02-2018 20:37:00
Ворожба — Фастов 817Л 25-02-2018 21:00:00 25-02-2018 21:28:00

Расписание электричек Кобыжчи Нежин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Нежин 6902 25-02-2018 06:44:00 25-02-2018 07:19:00
Киев-Пасс. — Нежин 6904 25-02-2018 08:25:00 25-02-2018 09:00:00
Дарница — Нежин 6906 25-02-2018 09:18:00 25-02-2018 09:53:00
Дарница — Нежин 6908 25-02-2018 10:00:00 25-02-2018 10:35:00
Киев-Пасс. — Нежин 6910 25-02-2018 10:48:00 25-02-2018 11:23:00
Дарница — Нежин 6912 25-02-2018 12:03:00 25-02-2018 12:38:00
Киев-Волынский — Нежин 6914 25-02-2018 14:28:00 25-02-2018 15:03:00
Киев-Волынский — Нежин 6916 25-02-2018 15:59:00 25-02-2018 16:34:00
Киев-Волынский — Нежин 6918 25-02-2018 17:38:00 25-02-2018 18:13:00
Киев-Пасс. — Нежин 6920 25-02-2018 18:46:00 25-02-2018 19:21:00
Дарница — Нежин 6922 25-02-2018 19:51:00 25-02-2018 20:26:00
Киев-Пасс. — Нежин 6924 25-02-2018 20:13:00 25-02-2018 20:48:00
Киев-Пасс. — Нежин 6926 25-02-2018 21:41:00 25-02-2018 22:16:00
Киев-Пасс. — Нежин 6928 25-02-2018 22:58:00 25-02-2018 23:33:00
Киев-Волынский — Нежин 6930 25-02-2018 23:39:00 26-02-2018 00:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 26-04-2017 04:46:00
Григоро-Ивановка 26-04-2017 04:54:00 1 мин 26-04-2017 04:55:00 9 м
Красные Партизаны 26-04-2017 05:00:00 1 мин 26-04-2017 05:01:00 6 м
Опытная 26-04-2017 05:05:00 1 мин 26-04-2017 05:06:00 5 м
Носовка 26-04-2017 05:12:00 1 мин 26-04-2017 05:13:00 7 м
Космическая 26-04-2017 05:16:00 1 мин 26-04-2017 05:17:00 4 м
Кобыжчи 26-04-2017 05:23:00 10 мин 26-04-2017 05:33:00 16 м
Попудренка 26-04-2017 05:37:00 1 мин 26-04-2017 05:38:00 5 м
Бобровицы 26-04-2017 05:45:00 1 мин 26-04-2017 05:46:00 8 м
Макаровка 26-04-2017 05:49:00 1 мин 26-04-2017 05:50:00 4 м
Марковцы 26-04-2017 05:54:00 1 мин 26-04-2017 05:55:00 5 м
Ярославка 26-04-2017 05:58:00 1 мин 26-04-2017 05:59:00 4 м
Трубеж 26-04-2017 06:02:00 1 мин 26-04-2017 06:03:00 4 м
Заворичи 26-04-2017 06:07:00 1 мин 26-04-2017 06:08:00 5 м
Семиполки 26-04-2017 06:12:00 1 мин 26-04-2017 06:13:00 5 м
Бобрик 26-04-2017 06:16:00 1 мин 26-04-2017 06:17:00 4 м
Жердово 26-04-2017 06:19:00 1 мин 26-04-2017 06:20:00 3 м
Дымерка 26-04-2017 06:24:00 1 мин 26-04-2017 06:25:00 5 м
Парниковая 26-04-2017 06:28:00 1 мин 26-04-2017 06:29:00 4 м
Квитневый 26-04-2017 06:33:00 1 мин 26-04-2017 06:34:00 5 м
Бровары 26-04-2017 06:39:00 12 мин 26-04-2017 06:51:00 17 м
Княжичи 26-04-2017 06:56:00 1 мин 26-04-2017 06:57:00 6 м
Ялынка 26-04-2017 06:59:00 1 мин 26-04-2017 07:00:00 3 м
ДВРЗ 26-04-2017 07:04:00 1 мин 26-04-2017 07:05:00 5 м
Дарница-депо 26-04-2017 07:07:00 2 мин 26-04-2017 07:09:00 4 м
Дарница 26-04-2017 07:14:00 3 мин 26-04-2017 07:17:00 8 м
Левый Берег 26-04-2017 07:21:00 1 мин 26-04-2017 07:22:00 5 м
Выдубичи 26-04-2017 07:27:00 2 мин 26-04-2017 07:29:00 7 м
Киев-Демеевский 26-04-2017 07:32:00 11 мин 26-04-2017 07:43:00 14 м
Протасов Яр 26-04-2017 07:47:00 1 мин 26-04-2017 07:48:00 5 м
Киев-Пасс. 26-04-2017 07:52:00 3 мин 26-04-2017 07:55:00 7 м
Караваевы Дачи 26-04-2017 08:01:00 1 мин 26-04-2017 08:02:00 7 м
Киев-Волынский 26-04-2017 08:06:00 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6907 Нежин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Нежин и Кобыжчи на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Нежин Кобыжчи на карте:


Между станциями Нежин и Кобыжчи курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Нежин — Киев-Волынский
6905 Нежин — Дарница
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6911 Нежин — Дарница
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search