ss x
ss x
x

Электричка Нежин Кобыжчи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6903, проходит расстояние между станциями Нежин и Кобыжчи за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6907, которая пройдет расстояние между станциями Нежин и Кобыжчи за 37 мин.

Расписание электричек Нежин Кобыжчи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нежин — Святошин690118-08-2018 03:10:0018-08-2018 03:46:00
Нежин — Киев-Волынский690518-08-2018 04:10:0018-08-2018 04:48:00
Нежин — Киев-Волынский690718-08-2018 04:39:0018-08-2018 05:15:00
Нежин — Киев-Пасс.690918-08-2018 04:55:0018-08-2018 05:32:00
Нежин — Дарница691118-08-2018 05:25:0018-08-2018 06:01:00
Нежин — Киев-Волынский691318-08-2018 05:32:0018-08-2018 06:08:00
Нежин — Киев-Волынский691518-08-2018 08:50:0018-08-2018 09:26:00
Нежин — Киев-Пасс.691718-08-2018 10:26:0018-08-2018 11:03:00
Нежин — Киев-Волынский691918-08-2018 12:07:0018-08-2018 12:44:00
Нежин — Киев-Пасс.692118-08-2018 13:20:0018-08-2018 13:55:00
Нежин — Дарница692318-08-2018 15:46:0018-08-2018 16:21:00
Нежин — Киев-Пасс.692518-08-2018 16:35:0018-08-2018 17:11:00
Нежин — Киев-Волынский692718-08-2018 17:55:0018-08-2018 18:31:00
Нежин — Киев-Волынский692918-08-2018 20:02:0018-08-2018 20:37:00

Расписание электричек Кобыжчи Нежин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Нежин690218-08-2018 06:44:0018-08-2018 07:18:00
Киев-Пасс. — Нежин690418-08-2018 08:35:0018-08-2018 09:10:00
Дарница — Нежин690618-08-2018 09:18:0018-08-2018 09:53:00
Дарница — Нежин690818-08-2018 10:00:0018-08-2018 10:34:00
Киев-Пасс. — Нежин691018-08-2018 10:29:0018-08-2018 11:03:00
Дарница — Нежин691218-08-2018 12:03:0018-08-2018 12:37:00
Киев-Волынский — Нежин691418-08-2018 14:10:0018-08-2018 14:44:00
Киев-Волынский — Нежин691618-08-2018 16:17:0018-08-2018 16:51:00
Киев-Волынский — Нежин691818-08-2018 17:38:0018-08-2018 18:12:00
Киев-Пасс. — Нежин692018-08-2018 18:53:0018-08-2018 19:27:00
Киев — Неданчичи846Л18-08-2018 19:18:0018-08-2018 19:45:00
Дарница — Нежин692218-08-2018 19:51:0018-08-2018 20:25:00
Киев-Пасс. — Нежин692418-08-2018 20:22:0018-08-2018 20:55:00
Киев-Пасс. — Нежин692618-08-2018 22:15:0018-08-2018 22:50:00
Киев-Пасс. — Нежин692818-08-2018 22:52:0018-08-2018 23:26:00
Киев-Волынский — Нежин693018-08-2018 23:34:0019-08-2018 00:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нежин— ::26-04-2017 04:46:00
Григоро-Ивановка26-04-2017 04:54:001 мин26-04-2017 04:55:009 м
Красные Партизаны26-04-2017 05:00:001 мин26-04-2017 05:01:006 м
Опытная26-04-2017 05:05:001 мин26-04-2017 05:06:005 м
Носовка26-04-2017 05:12:001 мин26-04-2017 05:13:007 м
Космическая26-04-2017 05:16:001 мин26-04-2017 05:17:004 м
Кобыжчи26-04-2017 05:23:0010 мин26-04-2017 05:33:0016 м
Попудренка26-04-2017 05:37:001 мин26-04-2017 05:38:005 м
Бобровицы26-04-2017 05:45:001 мин26-04-2017 05:46:008 м
Макаровка26-04-2017 05:49:001 мин26-04-2017 05:50:004 м
Марковцы26-04-2017 05:54:001 мин26-04-2017 05:55:005 м
Ярославка26-04-2017 05:58:001 мин26-04-2017 05:59:004 м
Трубеж26-04-2017 06:02:001 мин26-04-2017 06:03:004 м
Заворичи26-04-2017 06:07:001 мин26-04-2017 06:08:005 м
Семиполки26-04-2017 06:12:001 мин26-04-2017 06:13:005 м
Бобрик26-04-2017 06:16:001 мин26-04-2017 06:17:004 м
Жердово26-04-2017 06:19:001 мин26-04-2017 06:20:003 м
Дымерка26-04-2017 06:24:001 мин26-04-2017 06:25:005 м
Парниковая26-04-2017 06:28:001 мин26-04-2017 06:29:004 м
Квитневый26-04-2017 06:33:001 мин26-04-2017 06:34:005 м
Бровары26-04-2017 06:39:0012 мин26-04-2017 06:51:0017 м
Княжичи26-04-2017 06:56:001 мин26-04-2017 06:57:006 м
Ялынка26-04-2017 06:59:001 мин26-04-2017 07:00:003 м
ДВРЗ26-04-2017 07:04:001 мин26-04-2017 07:05:005 м
Дарница-депо26-04-2017 07:07:002 мин26-04-2017 07:09:004 м
Дарница26-04-2017 07:14:003 мин26-04-2017 07:17:008 м
Левый Берег26-04-2017 07:21:001 мин26-04-2017 07:22:005 м
Выдубичи26-04-2017 07:27:002 мин26-04-2017 07:29:007 м
Киев-Демеевский26-04-2017 07:32:0011 мин26-04-2017 07:43:0014 м
Протасов Яр26-04-2017 07:47:001 мин26-04-2017 07:48:005 м
Киев-Пасс.26-04-2017 07:52:003 мин26-04-2017 07:55:007 м
Караваевы Дачи26-04-2017 08:01:001 мин26-04-2017 08:02:007 м
Киев-Волынский26-04-2017 08:06:00— ::4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6907 Нежин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Нежин и Кобыжчи на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Нежин Кобыжчи на карте:


Между станциями Нежин и Кобыжчи курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Нежин — Киев-Волынский
6905 Нежин — Дарница
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6911 Нежин — Дарница
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search