ss x
x

Электричка Нежин Чернигов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нежин Чернигов 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 846Л, проходит расстояние между станциями Нежин и Чернигов за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Нежин и Чернигов за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Нежин Чернигов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Чернигов 866Л 11-12-2018 19:53:00 11-12-2018 20:58:00

Расписание электричек Чернигов Нежин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Неданчичи — Киев 864К 11-12-2018 06:00:00 11-12-2018 07:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Чернигов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 20-11-2016 17:26:00
Мигалевка 20-11-2016 17:32:00 1 мин 20-11-2016 17:33:00 7 м
Нефар 20-11-2016 17:37:00 1 мин 20-11-2016 17:38:00 5 м
Липовый Рог 20-11-2016 17:41:00 1 мин 20-11-2016 17:42:00 4 м
Заячьи Сосны 20-11-2016 17:44:00 1 мин 20-11-2016 17:45:00 3 м
Вертеевка 20-11-2016 17:52:00 1 мин 20-11-2016 17:53:00 8 м
Дремайловка 20-11-2016 18:01:00 1 мин 20-11-2016 18:02:00 9 м
Вересочь 20-11-2016 18:11:00 3 мин 20-11-2016 18:14:00 12 м
144 км 20-11-2016 18:21:00 1 мин 20-11-2016 18:22:00 8 м
им. Бориса Олейника 20-11-2016 18:25:00 1 мин 20-11-2016 18:26:00 4 м
Хуторянка 20-11-2016 18:31:00 1 мин 20-11-2016 18:32:00 6 м
Муравейка 20-11-2016 18:39:00 2 мин 20-11-2016 18:41:00 9 м
Бакланово 20-11-2016 18:47:00 1 мин 20-11-2016 18:48:00 7 м
Анисово 20-11-2016 18:53:00 1 мин 20-11-2016 18:54:00 6 м
Колычевка 20-11-2016 18:59:00 12 мин 20-11-2016 19:11:00 17 м
Чернигов 20-11-2016 19:21:00 — :: 10 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6307 Нежин — Чернигов. Время в пути между станциями Нежин и Чернигов на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Нежин Чернигов на карте:


Между станциями Нежин и Чернигов курсируют следующие электрички:
6301 Нежин — Чернигов
6303 Нежин — Чернигов
6305 Нежин — Чернигов
880К Киев — Славутич
6307 Нежин — Чернигов
846Л Киев — Неданчичи
6309 Нежин — Чернигов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search