Электричка Незевай Лисава: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
59
0

Расстояние между станциями Незевай Лисава 2 631 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 12 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6891/6892, проходит расстояние между станциями Незевай и Лисава за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6891/6892, которая пройдет расстояние между станциями Незевай и Лисава за 10 мин.

Расписание электричек Незевай Лисава на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Егоршино 6891/6892 25-02-2018 11:46:00 25-02-2018 11:56:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 25-02-2018 17:14:00 25-02-2018 17:24:00

Расписание электричек Лисава Незевай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шарташ — Алапаевск 6774/6773 25-02-2018 10:39:00 25-02-2018 10:49:00
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 25-02-2018 17:40:00 25-02-2018 17:51:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786/6785 25-02-2018 21:14:00 25-02-2018 21:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Егоршино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 29-04-2017 07:15:00
Смычка 29-04-2017 07:22:00 2 мин 29-04-2017 07:24:00 9 м
ПМС-43 29-04-2017 07:26:00 1 мин 29-04-2017 07:27:00 3 м
Завязовская 29-04-2017 07:33:00 1 мин 29-04-2017 07:34:00 7 м
Вагонозавод 29-04-2017 07:40:00 3 мин 29-04-2017 07:43:00 9 м
20 км 29-04-2017 07:53:00 1 мин 29-04-2017 07:54:00 11 м
Салка 29-04-2017 07:58:00 3 мин 29-04-2017 08:01:00 7 м
Ива 29-04-2017 08:10:00 3 мин 29-04-2017 08:13:00 12 м
33 км 29-04-2017 08:17:00 1 мин 29-04-2017 08:18:00 5 м
Верхняя Салда 29-04-2017 08:25:00 10 мин 29-04-2017 08:35:00 17 м
42 км 29-04-2017 08:38:00 1 мин 29-04-2017 08:39:00 4 м
44 км 29-04-2017 08:41:00 1 мин 29-04-2017 08:42:00 3 м
Моховой 29-04-2017 08:47:00 3 мин 29-04-2017 08:50:00 8 м
54 км 29-04-2017 08:56:00 1 мин 29-04-2017 08:57:00 7 м
Нижняя Салда 29-04-2017 09:00:00 6 мин 29-04-2017 09:06:00 9 м
Встреча 29-04-2017 09:25:00 1 мин 29-04-2017 09:26:00 20 м
Ясашная 29-04-2017 09:46:00 5 мин 29-04-2017 09:51:00 25 м
Задание 29-04-2017 10:08:00 1 мин 29-04-2017 10:09:00 18 м
113 км 29-04-2017 10:22:00 1 мин 29-04-2017 10:23:00 14 м
Алапаевск 29-04-2017 10:35:00 12 мин 29-04-2017 10:47:00 24 м
125 км 29-04-2017 10:55:00 1 мин 29-04-2017 10:56:00 9 м
132 км 29-04-2017 11:04:00 1 мин 29-04-2017 11:05:00 9 м
Коптелово 29-04-2017 11:17:00 2 мин 29-04-2017 11:19:00 14 м
147 км 29-04-2017 11:24:00 1 мин 29-04-2017 11:25:00 6 м
Самоцвет 29-04-2017 11:32:00 1 мин 29-04-2017 11:33:00 8 м
161 км 29-04-2017 11:40:00 1 мин 29-04-2017 11:41:00 8 м
Незевай 29-04-2017 11:45:00 1 мин 29-04-2017 11:46:00 5 м
Лисава 29-04-2017 11:56:00 1 мин 29-04-2017 11:57:00 11 м
Егоршино 29-04-2017 12:04:00 — :: 7 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6891/6892 Нижний Тагил — Егоршино. Время в пути между станциями Незевай и Лисава на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Незевай Лисава на карте:


Между станциями Незевай и Лисава курсируют следующие электрички:
6891/6892 Нижний Тагил — Егоршино
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search