ss x
ss x
x

Электричка Незевай Лисава: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Незевай Лисава 2 631 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 12 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6891/6892, проходит расстояние между станциями Незевай и Лисава за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6891/6892, которая пройдет расстояние между станциями Незевай и Лисава за 10 мин.

Расписание электричек Незевай Лисава на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Тагил — Егоршино6891/689219-08-2018 11:46:0019-08-2018 11:56:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.6778/677719-08-2018 17:14:0019-08-2018 17:24:00

Расписание электричек Лисава Незевай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шарташ — Алапаевск6774/677319-08-2018 10:39:0019-08-2018 10:49:00
Егоршино — Нижний Тагил6895/689619-08-2018 17:40:0019-08-2018 17:51:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск6786/678519-08-2018 21:14:0019-08-2018 21:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Егоршино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Тагил— ::29-04-2017 07:15:00
Смычка29-04-2017 07:22:002 мин29-04-2017 07:24:009 м
ПМС-4329-04-2017 07:26:001 мин29-04-2017 07:27:003 м
Завязовская29-04-2017 07:33:001 мин29-04-2017 07:34:007 м
Вагонозавод29-04-2017 07:40:003 мин29-04-2017 07:43:009 м
20 км29-04-2017 07:53:001 мин29-04-2017 07:54:0011 м
Салка29-04-2017 07:58:003 мин29-04-2017 08:01:007 м
Ива29-04-2017 08:10:003 мин29-04-2017 08:13:0012 м
33 км29-04-2017 08:17:001 мин29-04-2017 08:18:005 м
Верхняя Салда29-04-2017 08:25:0010 мин29-04-2017 08:35:0017 м
42 км29-04-2017 08:38:001 мин29-04-2017 08:39:004 м
44 км29-04-2017 08:41:001 мин29-04-2017 08:42:003 м
Моховой29-04-2017 08:47:003 мин29-04-2017 08:50:008 м
54 км29-04-2017 08:56:001 мин29-04-2017 08:57:007 м
Нижняя Салда29-04-2017 09:00:006 мин29-04-2017 09:06:009 м
Встреча29-04-2017 09:25:001 мин29-04-2017 09:26:0020 м
Ясашная29-04-2017 09:46:005 мин29-04-2017 09:51:0025 м
Задание29-04-2017 10:08:001 мин29-04-2017 10:09:0018 м
113 км29-04-2017 10:22:001 мин29-04-2017 10:23:0014 м
Алапаевск29-04-2017 10:35:0012 мин29-04-2017 10:47:0024 м
125 км29-04-2017 10:55:001 мин29-04-2017 10:56:009 м
132 км29-04-2017 11:04:001 мин29-04-2017 11:05:009 м
Коптелово29-04-2017 11:17:002 мин29-04-2017 11:19:0014 м
147 км29-04-2017 11:24:001 мин29-04-2017 11:25:006 м
Самоцвет29-04-2017 11:32:001 мин29-04-2017 11:33:008 м
161 км29-04-2017 11:40:001 мин29-04-2017 11:41:008 м
Незевай29-04-2017 11:45:001 мин29-04-2017 11:46:005 м
Лисава29-04-2017 11:56:001 мин29-04-2017 11:57:0011 м
Егоршино29-04-2017 12:04:00— ::7 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6891/6892 Нижний Тагил — Егоршино. Время в пути между станциями Незевай и Лисава на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Незевай Лисава на карте:


Между станциями Незевай и Лисава курсируют следующие электрички:
6891/6892 Нижний Тагил — Егоршино
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search