ss x
ss x
x

Электричка Незевай Красные орлы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Незевай Красные орлы 25,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6782/6781, проходит расстояние между станциями Незевай и Красные орлы за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6778/6777, которая пройдет расстояние между станциями Незевай и Красные орлы за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Незевай Красные орлы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.6772/677120-07-2018 03:48:0020-07-2018 04:48:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.6782/678120-07-2018 06:21:0020-07-2018 07:16:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.6778/677720-07-2018 17:14:0020-07-2018 18:33:00

Расписание электричек Красные орлы Незевай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шарташ — Алапаевск6774/677320-07-2018 09:47:0020-07-2018 10:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва6786/6785/6685/668620-07-2018 19:58:0020-07-2018 21:24:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск6780/677920-07-2018 22:33:0020-07-2018 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алапаевск— ::17-02-2017 16:16:00
125 км17-02-2017 16:22:001 мин17-02-2017 16:23:007 м
132 км17-02-2017 16:29:001 мин17-02-2017 16:30:007 м
Коптелово17-02-2017 16:43:001 мин17-02-2017 16:44:0014 м
147 км17-02-2017 16:49:001 мин17-02-2017 16:50:006 м
Самоцвет17-02-2017 16:57:001 мин17-02-2017 16:58:008 м
Незевай17-02-2017 17:12:001 мин17-02-2017 17:13:0015 м
Лисава17-02-2017 17:23:001 мин17-02-2017 17:24:0011 м
Егоршино17-02-2017 17:31:0037 мин17-02-2017 18:08:0044 м
Большая Трифоновка17-02-2017 18:15:001 мин17-02-2017 18:16:008 м
108 км17-02-2017 18:17:0017-02-2017 18:17:001 м
Бурлаки17-02-2017 18:26:001 мин17-02-2017 18:27:0010 м
Красные Орлы17-02-2017 18:31:001 мин17-02-2017 18:32:005 м
Соснята17-02-2017 18:33:0017-02-2017 18:33:001 м
Никель17-02-2017 18:47:001 мин17-02-2017 18:48:0015 м
Реж17-02-2017 18:54:003 мин17-02-2017 18:57:009 м
Стриганово17-02-2017 19:07:001 мин17-02-2017 19:08:0011 м
Костоусово17-02-2017 19:18:004 мин17-02-2017 19:22:0014 м
Крутиха17-02-2017 19:34:001 мин17-02-2017 19:35:0013 м
Адуй17-02-2017 19:44:001 мин17-02-2017 19:45:0010 м
Копалуха17-02-2017 19:53:001 мин17-02-2017 19:54:009 м
39 км17-02-2017 19:58:001 мин17-02-2017 19:59:005 м
Монетная17-02-2017 20:08:003 мин17-02-2017 20:11:0012 м
Кедровка17-02-2017 20:22:003 мин17-02-2017 20:25:0014 м
Березит17-02-2017 20:35:002 мин17-02-2017 20:37:0012 м
Аппаратная17-02-2017 20:51:002 мин17-02-2017 20:53:0016 м
Шарташ17-02-2017 21:05:002 мин17-02-2017 21:07:0014 м
Первомайская17-02-2017 21:11:001 мин17-02-2017 21:12:005 м
Екатеринбург-Пасс.17-02-2017 21:18:00— ::6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Незевай и Красные орлы на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Незевай Красные орлы на карте:


Между станциями Незевай и Красные орлы курсируют следующие электрички:
6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6782/6781 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search