Электричка Незевай Бурлаки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
46
0

Расстояние между станциями Незевай Бурлаки 27,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6778/6777, проходит расстояние между станциями Незевай и Бурлаки за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6778/6777, которая пройдет расстояние между станциями Незевай и Бурлаки за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Незевай Бурлаки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 25-11-2017 17:13:00 25-11-2017 18:26:00

Расписание электричек Бурлаки Незевай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шарташ — Алапаевск 6774/6773 25-11-2017 09:53:00 25-11-2017 10:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780/6779 25-11-2017 22:39:00 25-11-2017 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алапаевск — :: 28-02-2017 16:16:00
125 км 28-02-2017 16:22:00 1 мин 28-02-2017 16:23:00 7 м
132 км 28-02-2017 16:29:00 1 мин 28-02-2017 16:30:00 7 м
Коптелово 28-02-2017 16:43:00 1 мин 28-02-2017 16:44:00 14 м
147 км 28-02-2017 16:49:00 1 мин 28-02-2017 16:50:00 6 м
Самоцвет 28-02-2017 16:57:00 1 мин 28-02-2017 16:58:00 8 м
Незевай 28-02-2017 17:12:00 1 мин 28-02-2017 17:13:00 15 м
Лисава 28-02-2017 17:23:00 1 мин 28-02-2017 17:24:00 11 м
Егоршино 28-02-2017 17:31:00 37 мин 28-02-2017 18:08:00 44 м
Большая Трифоновка 28-02-2017 18:15:00 1 мин 28-02-2017 18:16:00 8 м
108 км 28-02-2017 18:17:00 28-02-2017 18:17:00 1 м
Бурлаки 28-02-2017 18:26:00 1 мин 28-02-2017 18:27:00 10 м
Красные Орлы 28-02-2017 18:31:00 1 мин 28-02-2017 18:32:00 5 м
Соснята 28-02-2017 18:33:00 28-02-2017 18:33:00 1 м
Никель 28-02-2017 18:47:00 1 мин 28-02-2017 18:48:00 15 м
Реж 28-02-2017 18:54:00 3 мин 28-02-2017 18:57:00 9 м
Стриганово 28-02-2017 19:07:00 1 мин 28-02-2017 19:08:00 11 м
Костоусово 28-02-2017 19:18:00 4 мин 28-02-2017 19:22:00 14 м
Крутиха 28-02-2017 19:34:00 1 мин 28-02-2017 19:35:00 13 м
Адуй 28-02-2017 19:44:00 1 мин 28-02-2017 19:45:00 10 м
Копалуха 28-02-2017 19:53:00 1 мин 28-02-2017 19:54:00 9 м
39 км 28-02-2017 19:58:00 1 мин 28-02-2017 19:59:00 5 м
Монетная 28-02-2017 20:08:00 3 мин 28-02-2017 20:11:00 12 м
Кедровка 28-02-2017 20:22:00 3 мин 28-02-2017 20:25:00 14 м
Березит 28-02-2017 20:35:00 2 мин 28-02-2017 20:37:00 12 м
Аппаратная 28-02-2017 20:51:00 2 мин 28-02-2017 20:53:00 16 м
Шарташ 28-02-2017 21:05:00 2 мин 28-02-2017 21:07:00 14 м
Первомайская 28-02-2017 21:11:00 1 мин 28-02-2017 21:12:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 28-02-2017 21:18:00 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Незевай и Бурлаки на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Незевай Бурлаки на карте:


Между станциями Незевай и Бурлаки курсируют следующие электрички:
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search