ss x
ss x
x

Электричка Незевай Бурлаки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Незевай Бурлаки 27,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6778/6777, проходит расстояние между станциями Незевай и Бурлаки за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6778/6777, которая пройдет расстояние между станциями Незевай и Бурлаки за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Незевай Бурлаки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.6778/677721-07-2018 17:14:0021-07-2018 18:28:00

Расписание электричек Бурлаки Незевай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шарташ — Алапаевск6774/677321-07-2018 09:52:0021-07-2018 10:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск6780/677921-07-2018 22:38:0021-07-2018 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алапаевск— ::28-02-2017 16:16:00
125 км28-02-2017 16:22:001 мин28-02-2017 16:23:007 м
132 км28-02-2017 16:29:001 мин28-02-2017 16:30:007 м
Коптелово28-02-2017 16:43:001 мин28-02-2017 16:44:0014 м
147 км28-02-2017 16:49:001 мин28-02-2017 16:50:006 м
Самоцвет28-02-2017 16:57:001 мин28-02-2017 16:58:008 м
Незевай28-02-2017 17:12:001 мин28-02-2017 17:13:0015 м
Лисава28-02-2017 17:23:001 мин28-02-2017 17:24:0011 м
Егоршино28-02-2017 17:31:0037 мин28-02-2017 18:08:0044 м
Большая Трифоновка28-02-2017 18:15:001 мин28-02-2017 18:16:008 м
108 км28-02-2017 18:17:0028-02-2017 18:17:001 м
Бурлаки28-02-2017 18:26:001 мин28-02-2017 18:27:0010 м
Красные Орлы28-02-2017 18:31:001 мин28-02-2017 18:32:005 м
Соснята28-02-2017 18:33:0028-02-2017 18:33:001 м
Никель28-02-2017 18:47:001 мин28-02-2017 18:48:0015 м
Реж28-02-2017 18:54:003 мин28-02-2017 18:57:009 м
Стриганово28-02-2017 19:07:001 мин28-02-2017 19:08:0011 м
Костоусово28-02-2017 19:18:004 мин28-02-2017 19:22:0014 м
Крутиха28-02-2017 19:34:001 мин28-02-2017 19:35:0013 м
Адуй28-02-2017 19:44:001 мин28-02-2017 19:45:0010 м
Копалуха28-02-2017 19:53:001 мин28-02-2017 19:54:009 м
39 км28-02-2017 19:58:001 мин28-02-2017 19:59:005 м
Монетная28-02-2017 20:08:003 мин28-02-2017 20:11:0012 м
Кедровка28-02-2017 20:22:003 мин28-02-2017 20:25:0014 м
Березит28-02-2017 20:35:002 мин28-02-2017 20:37:0012 м
Аппаратная28-02-2017 20:51:002 мин28-02-2017 20:53:0016 м
Шарташ28-02-2017 21:05:002 мин28-02-2017 21:07:0014 м
Первомайская28-02-2017 21:11:001 мин28-02-2017 21:12:005 м
Екатеринбург-Пасс.28-02-2017 21:18:00— ::6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Незевай и Бурлаки на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Незевай Бурлаки на карте:


Между станциями Незевай и Бурлаки курсируют следующие электрички:
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search