ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Незевай Большая трифоновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6772/6771, проходит расстояние между станциями Незевай и Большая трифоновка за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6778/6777, которая пройдет расстояние между станциями Незевай и Большая трифоновка за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Незевай Большая трифоновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772/6771 30-07-2021 03:45:00 30-07-2021 04:30:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 30-07-2021 17:24:00 30-07-2021 18:11:00

Расписание электричек Большая трифоновка Незевай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шарташ — Алапаевск 6774/6773 30-07-2021 10:07:00 30-07-2021 11:00:00
Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6685/6686/6780/6779 30-07-2021 22:52:00 30-07-2021 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алапаевск — :: 23-06-2017 16:16:00
125 км 23-06-2017 16:22:00 1 мин 23-06-2017 16:23:00 7 м
132 км 23-06-2017 16:29:00 1 мин 23-06-2017 16:30:00 7 м
Коптелово 23-06-2017 16:43:00 1 мин 23-06-2017 16:44:00 14 м
147 км 23-06-2017 16:49:00 1 мин 23-06-2017 16:50:00 6 м
Самоцвет 23-06-2017 16:57:00 1 мин 23-06-2017 16:58:00 8 м
161 км 23-06-2017 17:06:00 1 мин 23-06-2017 17:07:00 9 м
Незевай 23-06-2017 17:12:00 1 мин 23-06-2017 17:13:00 6 м
Лисава 23-06-2017 17:23:00 1 мин 23-06-2017 17:24:00 11 м
Егоршино 23-06-2017 17:31:00 37 мин 23-06-2017 18:08:00 44 м
Большая Трифоновка 23-06-2017 18:15:00 1 мин 23-06-2017 18:16:00 8 м
108 км 23-06-2017 18:20:00 1 мин 23-06-2017 18:21:00 5 м
Бурлаки 23-06-2017 18:26:00 1 мин 23-06-2017 18:27:00 6 м
Красные Орлы 23-06-2017 18:31:00 1 мин 23-06-2017 18:32:00 5 м
Соснята 23-06-2017 18:37:00 1 мин 23-06-2017 18:38:00 6 м
Никель 23-06-2017 18:47:00 1 мин 23-06-2017 18:48:00 10 м
Реж 23-06-2017 18:54:00 3 мин 23-06-2017 18:57:00 9 м
Стриганово 23-06-2017 19:07:00 1 мин 23-06-2017 19:08:00 11 м
Костоусово 23-06-2017 19:18:00 4 мин 23-06-2017 19:22:00 14 м
Крутиха 23-06-2017 19:34:00 1 мин 23-06-2017 19:35:00 13 м
Адуй 23-06-2017 19:44:00 1 мин 23-06-2017 19:45:00 10 м
Копалуха 23-06-2017 19:53:00 1 мин 23-06-2017 19:54:00 9 м
39 км 23-06-2017 19:58:00 1 мин 23-06-2017 19:59:00 5 м
Монетная 23-06-2017 20:08:00 3 мин 23-06-2017 20:11:00 12 м
Кедровка 23-06-2017 20:22:00 3 мин 23-06-2017 20:25:00 14 м
Березит 23-06-2017 20:35:00 2 мин 23-06-2017 20:37:00 12 м
Аппаратная 23-06-2017 20:51:00 2 мин 23-06-2017 20:53:00 16 м
Шарташ 23-06-2017 21:05:00 2 мин 23-06-2017 21:07:00 14 м
Первомайская 23-06-2017 21:11:00 1 мин 23-06-2017 21:12:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 23-06-2017 21:18:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Незевай и Большая трифоновка на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Незевай Большая трифоновка на карте:


Между станциями Незевай и Большая трифоновка курсируют следующие электрички:
6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search