ss x
x

Электричка Невская дубровка Мельничный ручей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Невская дубровка Мельничный ручей 33,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6904, проходит расстояние между станциями Невская дубровка и Мельничный ручей за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Невская дубровка и Мельничный ручей за 50 мин.

Расписание электричек Невская дубровка Мельничный ручей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 11-05-2021 05:30:00 11-05-2021 06:18:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 11-05-2021 06:30:00 11-05-2021 07:19:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 11-05-2021 07:39:00 11-05-2021 08:28:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 11-05-2021 08:42:00 11-05-2021 09:30:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 11-05-2021 10:44:00 11-05-2021 11:34:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 11-05-2021 14:11:00 11-05-2021 15:00:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 11-05-2021 15:15:00 11-05-2021 16:05:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 11-05-2021 17:29:00 11-05-2021 18:20:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 11-05-2021 18:52:00 11-05-2021 19:44:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 11-05-2021 20:59:00 11-05-2021 21:49:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 11-05-2021 21:59:00 11-05-2021 22:48:00

Расписание электричек Мельничный ручей Невская дубровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 11-05-2021 00:24:00 11-05-2021 01:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 11-05-2021 07:25:00 11-05-2021 08:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 11-05-2021 09:34:00 11-05-2021 10:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 11-05-2021 10:34:00 11-05-2021 11:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 11-05-2021 11:37:00 11-05-2021 12:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 11-05-2021 15:03:00 11-05-2021 15:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 11-05-2021 17:18:00 11-05-2021 18:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 11-05-2021 18:38:00 11-05-2021 19:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 11-05-2021 19:46:00 11-05-2021 20:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 11-05-2021 20:51:00 11-05-2021 21:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 11-05-2021 21:50:00 11-05-2021 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 22, 23, 24, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невская Дубровка — :: 24-11-2016 10:43:00
37 км 24-11-2016 10:45:00 1 мин 24-11-2016 10:46:00 3 м
Теплобетонная 24-11-2016 10:49:00 1 мин 24-11-2016 10:50:00 4 м
Чёрная Речка 24-11-2016 10:55:00 1 мин 24-11-2016 10:56:00 6 м
Сады 24-11-2016 10:57:00 1 мин 24-11-2016 10:58:00 2 м
Петрокрепость 24-11-2016 11:03:00 1 мин 24-11-2016 11:04:00 6 м
21 км 24-11-2016 11:06:00 1 мин 24-11-2016 11:07:00 3 м
19 км 24-11-2016 11:10:00 1 мин 24-11-2016 11:11:00 4 м
Дунай 24-11-2016 11:14:00 1 мин 24-11-2016 11:15:00 4 м
Радченко 24-11-2016 11:18:00 1 мин 24-11-2016 11:19:00 4 м
Кирпичный Завод 24-11-2016 11:23:00 1 мин 24-11-2016 11:24:00 5 м
Щеглово 24-11-2016 11:27:00 1 мин 24-11-2016 11:28:00 4 м
Мельничный Ручей 24-11-2016 11:33:00 1 мин 24-11-2016 11:34:00 6 м
Всеволожская 24-11-2016 11:37:00 1 мин 24-11-2016 11:38:00 4 м
Бернгардовка 24-11-2016 11:40:00 1 мин 24-11-2016 11:41:00 3 м
Ковалёво 24-11-2016 11:44:00 1 мин 24-11-2016 11:45:00 4 м
Пост Ковалёво 24-11-2016 11:46:00 1 мин 24-11-2016 11:47:00 2 м
Ржевка 24-11-2016 11:51:00 1 мин 24-11-2016 11:52:00 5 м
Пискарёвка 24-11-2016 11:58:00 1 мин 24-11-2016 11:59:00 7 м
Кушелевка 24-11-2016 12:06:00 1 мин 24-11-2016 12:07:00 8 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 24-11-2016 12:16:00 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Невская дубровка и Мельничный ручей на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Невская дубровка Мельничный ручей на карте:


Между станциями Невская дубровка и Мельничный ручей курсируют следующие электрички:
6904 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6906 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6910 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6914 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6924 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6928 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6932 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6936 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6940 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6942 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search