ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Невская дубровка Мельничный ручей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Невская дубровка Мельничный ручей 33,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6904, проходит расстояние между станциями Невская дубровка и Мельничный ручей за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Невская дубровка и Мельничный ручей за 50 мин.

Расписание электричек Невская дубровка Мельничный ручей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 05:30 06:18
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 06:30 07:19
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 07:39 08:28
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 08:42 09:30
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 10:44 11:34
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6922 13:13 14:12
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 15:15 16:05
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 17:29 18:20
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 18:52 19:44
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 20:59 21:49
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 21:59 22:48

Расписание электричек Мельничный ручей Невская дубровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 00:24 01:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 07:25 08:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 09:34 10:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 10:34 11:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 11:37 12:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 15:03 15:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 17:18 18:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 18:38 19:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 19:46 20:35
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 20:51 21:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 21:50 22:39

Остановки и станции по маршруту следования Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 22, 23, 24, 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невская Дубровка — :: 10:43
37 км 10:45 1 мин 10:46 3 м
Теплобетонная 10:49 1 мин 10:50 4 м
Чёрная Речка 10:55 1 мин 10:56 6 м
Сады 10:57 1 мин 10:58 2 м
Петрокрепость 11:03 1 мин 11:04 6 м
21 км 11:06 1 мин 11:07 3 м
19 км 11:10 1 мин 11:11 4 м
Дунай 11:14 1 мин 11:15 4 м
Радченко 11:18 1 мин 11:19 4 м
Кирпичный Завод 11:23 1 мин 11:24 5 м
Щеглово 11:27 1 мин 11:28 4 м
Мельничный Ручей 11:33 1 мин 11:34 6 м
Всеволожская 11:37 1 мин 11:38 4 м
Бернгардовка 11:40 1 мин 11:41 3 м
Ковалёво 11:44 1 мин 11:45 4 м
Пост Ковалёво 11:46 1 мин 11:47 2 м
Ржевка 11:51 1 мин 11:52 5 м
Пискарёвка 11:58 1 мин 11:59 7 м
Кушелевка 12:06 1 мин 12:07 8 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 12:16 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Невская дубровка и Мельничный ручей на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Невская дубровка Мельничный ручей на карте:


Между станциями Невская дубровка и Мельничный ручей курсируют следующие электрички:
6904 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6906 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6910 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6914 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6924 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6928 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6932 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6936 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6940 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6942 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search