ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Невская дубровка Бернгардовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Невская дубровка Бернгардовка 34,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6904, проходит расстояние между станциями Невская дубровка и Бернгардовка за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6930, которая пройдет расстояние между станциями Невская дубровка и Бернгардовка за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Невская дубровка Бернгардовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 31-07-2021 05:30:00 31-07-2021 06:25:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 31-07-2021 06:30:00 31-07-2021 07:26:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 31-07-2021 07:39:00 31-07-2021 08:36:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 31-07-2021 08:42:00 31-07-2021 09:37:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 31-07-2021 10:44:00 31-07-2021 11:41:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 31-07-2021 14:11:00 31-07-2021 15:08:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 31-07-2021 15:15:00 31-07-2021 16:12:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 31-07-2021 17:29:00 31-07-2021 18:27:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 31-07-2021 18:52:00 31-07-2021 19:52:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 31-07-2021 20:59:00 31-07-2021 21:56:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 31-07-2021 21:59:00 31-07-2021 22:55:00

Расписание электричек Бернгардовка Невская дубровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 31-07-2021 00:17:00 31-07-2021 01:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 31-07-2021 07:17:00 31-07-2021 08:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 31-07-2021 09:27:00 31-07-2021 10:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 31-07-2021 10:25:00 31-07-2021 11:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 31-07-2021 11:30:00 31-07-2021 12:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 31-07-2021 14:56:00 31-07-2021 15:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 31-07-2021 17:10:00 31-07-2021 18:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 31-07-2021 18:31:00 31-07-2021 19:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 31-07-2021 19:36:00 31-07-2021 20:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 31-07-2021 20:44:00 31-07-2021 21:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 31-07-2021 21:42:00 31-07-2021 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (по пятницам и выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невская Дубровка — :: 24-06-2017 16:35:00
37 км 24-06-2017 16:37:00 1 мин 24-06-2017 16:38:00 3 м
Теплобетонная 24-06-2017 16:41:00 1 мин 24-06-2017 16:42:00 4 м
Чёрная Речка 24-06-2017 16:47:00 1 мин 24-06-2017 16:48:00 6 м
Сады 24-06-2017 16:49:00 1 мин 24-06-2017 16:50:00 2 м
Петрокрепость 24-06-2017 16:55:00 13 мин 24-06-2017 17:08:00 18 м
21 км 24-06-2017 17:10:00 1 мин 24-06-2017 17:11:00 3 м
19 км 24-06-2017 17:14:00 1 мин 24-06-2017 17:15:00 4 м
Дунай 24-06-2017 17:18:00 1 мин 24-06-2017 17:19:00 4 м
Радченко 24-06-2017 17:22:00 1 мин 24-06-2017 17:23:00 4 м
Кирпичный Завод 24-06-2017 17:28:00 3 мин 24-06-2017 17:31:00 8 м
Щеглово 24-06-2017 17:33:00 1 мин 24-06-2017 17:34:00 3 м
Мельничный Ручей 24-06-2017 17:39:00 2 мин 24-06-2017 17:41:00 7 м
Всеволожская 24-06-2017 17:44:00 1 мин 24-06-2017 17:45:00 4 м
Бернгардовка 24-06-2017 17:47:00 1 мин 24-06-2017 17:48:00 3 м
Ковалёво 24-06-2017 17:51:00 1 мин 24-06-2017 17:52:00 4 м
Пост Ковалёво 24-06-2017 17:53:00 1 мин 24-06-2017 17:54:00 2 м
Ржевка 24-06-2017 17:58:00 1 мин 24-06-2017 17:59:00 5 м
Пискарёвка 24-06-2017 18:05:00 1 мин 24-06-2017 18:06:00 7 м
Кушелевка 24-06-2017 18:11:00 2 мин 24-06-2017 18:13:00 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 24-06-2017 18:20:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6930 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Невская дубровка и Бернгардовка на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Невская дубровка Бернгардовка на карте:


Между станциями Невская дубровка и Бернгардовка курсируют следующие электрички:
6904 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6906 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6910 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6914 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6922 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6924 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6928 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6930 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6932 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6936 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6940 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6942 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search