ss x
x

Электричка Невинномысская Куршава: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6820, проходит расстояние между станциями Невинномысская и Куршава за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6820, которая пройдет расстояние между станциями Невинномысская и Куршава за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Невинномысская Куршава на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невинномысская — Минеральные Воды 6820 15-12-2019 05:08:00 15-12-2019 06:11:00

Расписание электричек Куршава Невинномысская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 15-12-2019 07:26:00 15-12-2019 08:28:00
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6337/6339 15-12-2019 14:19:00 15-12-2019 15:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Невинномысская — Минеральные Воды (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невинномысская — :: 27-11-2019 04:47:00
1737 км 27-11-2019 04:52:00 1 мин 27-11-2019 04:53:00 6 м
1741 км 27-11-2019 04:56:00 1 мин 27-11-2019 04:57:00 4 м
Дворцовый 27-11-2019 05:00:00 1 мин 27-11-2019 05:01:00 4 м
1746 км 27-11-2019 05:03:00 1 мин 27-11-2019 05:04:00 3 м
1749 км 27-11-2019 05:06:00 1 мин 27-11-2019 05:07:00 3 м
Киан 27-11-2019 05:12:00 16 мин 27-11-2019 05:28:00 21 м
Пионер 27-11-2019 05:32:00 1 мин 27-11-2019 05:33:00 5 м
Водораздел 27-11-2019 05:40:00 1 мин 27-11-2019 05:41:00 8 м
Суркуль 27-11-2019 05:45:00 1 мин 27-11-2019 05:46:00 5 м
Сельхозтехника 27-11-2019 05:52:00 1 мин 27-11-2019 05:53:00 7 м
Курсавка 27-11-2019 05:57:00 1 мин 27-11-2019 05:58:00 5 м
1784 км 27-11-2019 06:01:00 1 мин 27-11-2019 06:02:00 4 м
Куршава 27-11-2019 06:05:00 1 мин 27-11-2019 06:06:00 4 м
Крым-Гиреево 27-11-2019 06:08:00 1 мин 27-11-2019 06:09:00 3 м
1794 км 27-11-2019 06:12:00 1 мин 27-11-2019 06:13:00 4 м
Нагутская 27-11-2019 06:20:00 1 мин 27-11-2019 06:21:00 8 м
1806 км 27-11-2019 06:26:00 1 мин 27-11-2019 06:27:00 6 м
Орбельяново 27-11-2019 06:31:00 1 мин 27-11-2019 06:32:00 5 м
1813 км 27-11-2019 06:35:00 1 мин 27-11-2019 06:36:00 4 м
Суворовская 27-11-2019 06:43:00 16 мин 27-11-2019 06:59:00 23 м
1820 км 27-11-2019 07:01:00 1 мин 27-11-2019 07:02:00 3 м
1824 км 27-11-2019 07:06:00 1 мин 27-11-2019 07:07:00 5 м
Кумагорск 27-11-2019 07:13:00 1 мин 27-11-2019 07:14:00 7 м
Канглы 27-11-2019 07:17:00 1 мин 27-11-2019 07:18:00 4 м
1832 км 27-11-2019 07:23:00 1 мин 27-11-2019 07:24:00 6 м
Стекольный завод 27-11-2019 07:28:00 1 мин 27-11-2019 07:29:00 5 м
Минеральные Воды 27-11-2019 07:37:00 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6820 Невинномысская — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Невинномысская и Куршава на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Невинномысская Куршава на карте:


Между станциями Невинномысская и Куршава курсируют следующие электрички:
6820 Невинномысская — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search