ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Невинномысская Кавказская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Невинномысская Кавказская 154 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6833/6219/6217, проходит расстояние между станциями Невинномысская и Кавказская за 3 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6835/6225/6221, которая пройдет расстояние между станциями Невинномысская и Кавказская за 3 ч. 25 мин.

Расписание электричек Невинномысская Кавказская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 08:44 11:32

Расписание электричек Кавказская Невинномысская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 10:10 12:28
Кавказская — Невинномысская 6226/6230/6818 18:03 21:01

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кавказская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 15:18
Стекольный завод 15:26 1 мин 15:27 9 м
1832 км 15:28 15:28 1 м
Канглы 15:33 1 мин 15:34 6 м
Кумагорск 15:37 1 мин 15:38 4 м
1824 км 15:42 1 мин 15:43 5 м
1820 км 15:48 1 мин 15:49 6 м
Суворовская 15:55 1 мин 15:56 7 м
1813 км 15:57 15:57 1 м
Орбельяново 16:04 1 мин 16:05 8 м
1806 км 16:08 1 мин 16:09 4 м
Нагутская 16:17 14 мин 16:31 22 м
1794 км 16:37 1 мин 16:38 7 м
Крым-Гиреево 16:41 1 мин 16:42 4 м
Куршава 16:45 1 мин 16:46 4 м
1784 км 16:49 1 мин 16:50 4 м
Курсавка 16:55 1 мин 16:56 6 м
Сельхозтехника 16:59 1 мин 17:00 4 м
Суркуль 17:05 1 мин 17:06 6 м
Водораздел 17:10 1 мин 17:11 5 м
Пионер 17:18 1 мин 17:19 8 м
Киан 17:25 1 мин 17:26 7 м
1749 км 17:27 17:27 1 м
1746 км 17:28 17:28 1 м
Дворцовый 17:29 17:29 1 м
1741 км 17:30 17:30 1 м
1737 км 17:37 1 мин 17:38 8 м
Невинномысская 17:45 1 мин 17:46 8 м
Зеленчук 17:55 1 мин 17:56 10 м
1725 км 18:00 1 мин 18:01 5 м
Богословская 18:07 1 мин 18:08 7 м
Нескучный 18:14 1 мин 18:15 7 м
Овечка 18:24 1 мин 18:25 10 м
Мичурино 18:32 1 мин 18:33 8 м
Кургоковский 18:36 1 мин 18:37 4 м
Успенская 18:39 1 мин 18:40 3 м
Коноково 18:49 2 мин 18:51 11 м
Марьино 18:58 1 мин 18:59 8 м
Вольный 19:03 1 мин 19:04 5 м
1661 км 19:06 1 мин 19:07 3 м
Мясокомбинат 19:12 1 мин 19:13 6 м
Армавир-1-Ростовский 19:21 13 мин 19:34 21 м
1643 км 19:36 19:36 2 м
Кубанская 19:53 1 мин 19:54 18 м
1627 км 20:00 1 мин 20:01 7 м
Коцебу 20:02 20:02 1 м
1621 км 20:06 1 мин 20:07 5 м
Отрадо-Кубанская 20:13 1 мин 20:14 7 м
1612 км 20:15 20:15 1 м
1609 км 20:16 20:16 1 м
Гулькевичи 20:32 1 мин 20:33 17 м
Гирей 20:40 17 мин 20:57 24 м
Кавказская 21:11 — :: 14 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6835/6225/6221 Минеральные Воды — Кавказская. Время в пути между станциями Невинномысская и Кавказская на данной электричке 3 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Невинномысская Кавказская на карте:

Между станциями Невинномысская и Кавказская курсируют следующие электрички:
6833/6219/6217 Минеральные Воды — Кавказская
6835/6225/6221 Минеральные Воды — Кавказская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search