ss x
x

Электричка Невинномысская Дегтяревский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6821, проходит расстояние между станциями Невинномысская и Дегтяревский за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6823, которая пройдет расстояние между станциями Невинномысская и Дегтяревский за 34 мин.

Расписание электричек Невинномысская Дегтяревский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невинномысская — Черкесск 6821 26-02-2021 06:08:00 26-02-2021 06:34:00
Невинномысская — Черкесск 6823 26-02-2021 15:43:00 26-02-2021 16:09:00

Расписание электричек Дегтяревский Невинномысская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черкесск — Невинномысская 6822 26-02-2021 09:11:00 26-02-2021 09:39:00
Черкесск — Невинномысская 6824 26-02-2021 18:26:00 26-02-2021 18:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Невинномысская — Черкесск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невинномысская — :: 05-08-2020 15:29:00
Зеленчук 05-08-2020 15:40:00 1 мин 05-08-2020 15:41:00 12 м
Чистая 05-08-2020 15:45:00 1 мин 05-08-2020 15:46:00 5 м
7 км 05-08-2020 15:55:00 1 мин 05-08-2020 15:56:00 10 м
8 км 05-08-2020 15:58:00 1 мин 05-08-2020 15:59:00 3 м
Дегтяревский 05-08-2020 16:03:00 1 мин 05-08-2020 16:04:00 5 м
Евсеевский (16 км) 05-08-2020 16:10:00 1 мин 05-08-2020 16:11:00 7 м
20 км 05-08-2020 16:14:00 1 мин 05-08-2020 16:15:00 4 м
Ураковская 05-08-2020 16:20:00 1 мин 05-08-2020 16:21:00 6 м
Беломечетская (28 км) 05-08-2020 16:28:00 1 мин 05-08-2020 16:29:00 8 м
Эркен-Шахар 05-08-2020 16:36:00 1 мин 05-08-2020 16:37:00 8 м
Садовый 05-08-2020 16:50:00 1 мин 05-08-2020 16:51:00 14 м
Псыж 05-08-2020 16:54:00 1 мин 05-08-2020 16:55:00 4 м
Черкесск 05-08-2020 17:05:00 — :: 10 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6823 Невинномысская — Черкесск. Время в пути между станциями Невинномысская и Дегтяревский на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Невинномысская Дегтяревский на карте:


Между станциями Невинномысская и Дегтяревский курсируют следующие электрички:
6821 Невинномысская — Черкесск
6823 Невинномысская — Черкесск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search