ss x
x

Электричка Невдубстрой Обухово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6881/6882, проходит расстояние между станциями Невдубстрой и Обухово за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6477/6478, которая пройдет расстояние между станциями Невдубстрой и Обухово за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Невдубстрой Обухово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 16-10-2018 05:49:00 16-10-2018 07:11:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 16-10-2018 09:24:00 16-10-2018 11:03:00
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 16-10-2018 16:24:00 16-10-2018 17:46:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 16-10-2018 17:22:00 16-10-2018 18:40:00
Невдубстрой — Обухово 6885/6886 16-10-2018 21:10:00 16-10-2018 22:35:00

Расписание электричек Обухово Невдубстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 16-10-2018 07:53:00 16-10-2018 09:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 16-10-2018 14:21:00 16-10-2018 15:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Невдубстрой — Обухово (только 14, 18, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невдубстрой — :: 14-11-2016 15:53:00
11 км 14-11-2016 15:57:00 1 мин 14-11-2016 15:58:00 5 м
Грибное 14-11-2016 16:00:00 1 мин 14-11-2016 16:01:00 3 м
6 км 14-11-2016 16:04:00 1 мин 14-11-2016 16:05:00 4 м
4 км 14-11-2016 16:07:00 1 мин 14-11-2016 16:08:00 3 м
Мга 14-11-2016 16:13:00 22 мин 14-11-2016 16:35:00 27 м
45 км 14-11-2016 16:40:00 1 мин 14-11-2016 16:41:00 6 м
Горы 14-11-2016 16:43:00 1 мин 14-11-2016 16:44:00 3 м
Пелла 14-11-2016 16:49:00 1 мин 14-11-2016 16:50:00 6 м
Ивановская 14-11-2016 16:53:00 1 мин 14-11-2016 16:54:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 14-11-2016 16:57:00 1 мин 14-11-2016 16:58:00 4 м
Сапёрная 14-11-2016 17:02:00 1 мин 14-11-2016 17:03:00 5 м
Понтонная 14-11-2016 17:06:00 1 мин 14-11-2016 17:07:00 4 м
Ижоры 14-11-2016 17:12:00 1 мин 14-11-2016 17:13:00 6 м
Рыбацкое 14-11-2016 17:17:00 1 мин 14-11-2016 17:18:00 5 м
Обухово 14-11-2016 17:23:00 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6477/6478 Невдубстрой — Обухово. Время в пути между станциями Невдубстрой и Обухово на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Невдубстрой Обухово на карте:


Между станциями Невдубстрой и Обухово курсируют следующие электрички:
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6477/6478 Невдубстрой — Обухово
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search